Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR

ТОП-15 самых цитируемых российских блогеров в мае

«Медиалогия» составила рейтинг цитируемости российских блогеров за май 2016 года.

ТОП-15 самых цитируемых российских блогеров за апрель 2016 года

«Медиалогия» составила рейтинг цитируемости российских блогеров за апрель 2016 года.

"Одноклассники" начали бороться за блогеров

В сети создан инструмент, позволяющий оперативно переносить лонгриды с других сайтов.

ТОП-15 самых цитируемых российских блогеров за март 2016 года

«Медиалогия» составила рейтинг цитируемости российских блогеров за март 2016 года.

ТОП-15 самых цитируемых российских блогеров за февраль 2016 года1

«Медиалогия» составила рейтинг цитируемости российских блогеров за февраль 2016 года.

Google опубликовал рекомендации для блогеров

Google напомнил блогерам, сотрудничающим с брендами, об аспектах публикации хвалебных обзоров.

ТОП-15 самых цитируемых российских блогеров за январь 2016 года

«Медиалогия» составила рейтинг цитируемости российских блогеров за январь 2016 года.

"Коммуникации будущего": агентство Ex Libris презентовало методику социологического анализа блогеров

Агентство Ex Libris разработало методику, которая позволяет автоматически собирать данные профилей пользователей социальных медиа, что превращает результаты медиаанализа в аналог социологических исследований.

Сотрудничество с блогерами: как это работает?

Последнее время к торжественным похоронам традиционных СМИ добавились упоминания об уходе эпохи SEO, дорогущей контекстной рекламы и полное непонимание как эффективно работать в интернете. Крупные бренды давят своей традиционной рекламой, а вот мелкие и средние – куда им при их совсем не раздутых бюджетах? Вроде в соцсети наигрались и чего-то свежего хочется. К счастью, есть выход – работа с блогерами. 

Как найти самых эффективных блогеров в сфере спорта и здорового образа жизни

Многие себя называют блогерами, часто в разных СМИ появляется ТОП-10 блогеров в той или иной сфере, но не всегда эти рейтинги подтверждены какими то количественными исследованиями. Для того, чтобы определить наиболее эффективных блогеров в сфере здорового образа жизни (ЗОЖ) аналитиками digital-агентства «Интериум» было проведено исследование количественных и качественных показателей аккаунтов блогеров в Instagram за период с 1 сентября по 30 ноября 2015 года и составлен рейтинг аккаунтов.

ТОП-30 самых цитируемых российских блогеров за 2015 год

«Медиалогия» составила рейтинг цитируемости российских блогеров за 2015 год.

ТОП-15 самых цитируемых российских блогеров за ноябрь 2015 года

«Медиалогия» составила рейтинг цитируемости российских блогеров за ноябрь 2015 года.

Имбирно-пряничный кофе в KFC!

KFC и Jardin предлагает Гостям возможность не только насладиться 100% арабикой высочайшего качества, но и выбрать кофейный вкус сезона.

ТОП-15 самых цитируемых блогеров за октябрь 2015 года

«Медиалогия» составила рейтинг цитируемости блогеров за октябрь 2015 года.

Владимир Чуров отказался приравнивать блогеров к СМИ

Глава ЦИК РФ раскритиковал методичку по работе с блогерами во время предвыборной агитации.

Популярные блогеры ответят за нарушения в предвыборной агитации

Центризбирком подготовил инструкцию, как бороться с нарушителями законодательства в сети.

Facebook: блокировка политических блогеров не нарушает стандарты соцсети

С осени прошлого года соцсеть заблокировала десятки аккаунтов российских и украинских пользователей.

Более 500 блогеров получили статус СМИ

Норма о необходимости регистрации в качестве СМИ заставила многих популярных политиков получить новый статус для своих блогов.

Блогеров могут окончательно приравнять к СМИ

Депутат от «Справедливой России» предлагает наделить их правами журналистов.

Топ-блогеры научат чиновников вести соцсети

Для госслужащих начали проводить специальные курсы по ведению блогов.

YouTube, версия офлайн

В Лондоне прошел фестиваль популярных европейских YouTube-блогеров Summer in the City.

Депутаты-блогеры готовы регистрироваться в качестве СМИ

По словам народных избранников, они согласны с введением дополнительной ответственности за информацию, размещенную в интернете.

Samsung Galaxy S5 заряжает битву титанов!

Компания Samsung Electronics представила на российском рынке в апреле 2014 новый флагманский смартфон Samsung GALAXY S5 с провокационным слоганом «А твоей смартфон так может?» 

Спасительный блог

МЧС планирует привлечь для сотрудничества блогеров

Роскомнадзор рассказал, как именно собирается считать популярность блогеров

У ведомства есть два варианта — разработка собственного счетчика или использование существующих систем веб-аналитики, сообщил представитель Rambler & Co

"Мы не видим больших рисков в блокировке Twitter в России"

Заместитель руководителя Роскомнадзора Максим Ксензов рассказал «Известиям» о подготовке к реализации «блогерского» закона, а также о взаимодействии ведомства с международными интернет-площадками

Ограничения для блогеров прошли мимо граждан

У регулирования интернета больше сторонников, чем противников

Совет федерации урегулировал интернет

Палата не прислушалась к СПЧ и блогерам

Элла Памфилова подталкивает блогеров в суд

Правозащитники раскритиковали регулирование интернета

"Справедливая Россия" выступила против приравнивания блогов к СМИ

Поправка, которую внесли на рассмотрение в Госдуму, с точки зрения безопасности государства мало что даёт, а урон свободе слова, в случае её принятия, будет значительным, пояснил «Русской службе новостей» депутат Госдумы, член комитета по конституционному законодательству, заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия» Михаил Емельянов.

В Думе определили "блогеров" и "распространителей информации в интернете"

Пользователям и сайтам, которые попадут под эти категории, предусмотрены штрафы за нарушение правил распространения информации в Сети. В связи с поправками ожидается создание сразу двух реестров Роскомнадзора, которые могут заработать уже с 1 августа.

Блогеров заставят платить налоги с рекламы

Депутаты разрабатывают единую схему взимания с блогеров налогов с доходов, которые они получают за размещение рекламы на своих интернет-страничках

Блогеров заставят получать аккредитацию журналистов

Российские законодатели хотят разработать систему контроля в социальных сетях по аналогии с Израилем

Популярные блогеры стали послами бренда Samsonite

Компания Samsonite объявляет о новом проекте, в рамках которого послами бренда стали четыре популярных блогера. 

"Аэрофлот" будет мониторить блогеров

И продвигать в соцсетях себя

Анализ рынков

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

Уже 42% москвичей полностью игнорируют телевизорУже 42% москвичей полностью игнорируют телевизор
За последние семь лет каждый десятый москвич перестал включать телевизор. По данным свежего опроса Superjob, в 2025 году почти половина горожан его уже полностью игнорируют.
Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...
Развитие личного бренда постепенно превращается в неотъемлемую характеристику успешного руководителя. Как выяснили эксперты hh.ru и коммуникационного агентства FAVES Communications, сразу 40% управленцев разного уровня уделяют внимание своей публичности и имиджу в профессиональной среде. Еще 28% хотели бы это делать, однако пока к этому не приступили по разным причинам.
Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе фешн-направления (одежда, обувь, аксессуары).
Бьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламуБьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламу
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе косметики и парфюмерии.
ИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламыИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламы
ИИ-видео революционизируют рекламу! Узнайте, как нейросети создают низкобюджетные ролики с высоким качеством

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Психологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжитьПсихологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжить
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (4)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.

Форум

на правах рекламы

15.12.2025 - 08:38
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация