Рейтинги

ТОП-15 самых цитируемых российских блогеров в июле

ТОП-15 самых цитируемых российских блогеров в июле

«Медиалогия» составила рейтинг цитируемости российских блогеров за июль 2016 года.

По итогам июля самыми цитируемыми блогерами в российских СМИ стали Елена Исинбаева, Рамзан Кадыров и Мария Захарова. 

Место в рейтинге

Перемещение за месяц

                    Блогеры

ИЦ*

1

new

Елена Исинбаева

485,86

2

0

Рамзан Кадыров

341,02

3

+2

Мария Захарова

305,07

4

new

Герман Греф

242,02

5

new

Владимир Маркин

232,06

6

-2

Сергей Собянин

185,95

7

-6

Павел Астахов

183,34

8

new

Алексей Венедиктов

181,01

9

new

Дарья Клишина

154,62

10

new

Леонид Волков

126,78

11

new

Сергей Аксенов

97,61

12

new

Сергей Шнуров

88,43

13

new

Николай Валуев

82,13

14

+1

Михаил Ходорковский

76,08

15

new

Николай Копейкин

59,87

Самые цитируемые записи Елены Исинбаевой:

  • Елена Исинбаева заявила, что Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) отклонила ее заявку на участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. "До ОИ в Рио меня не допустили. Чуда не произошло. Спасибо вам всем большое за поддержку, огромное спасибо! Не судьба мне выступить в Рио!", – написала Исинбаева в Instagram.
  • Елена Исинбаева рассказала в Instagram, почему не сдержала слез во время встречи с Владимиром Путиным. "Не смогла сдержать слез от обиды, сильные девушки тоже иногда ломаются и поддаются эмоциям", — написала спортсменка.
  • Елена Исинбаева назвала имя знаменосца сборной России на церемонии открытия Олимпиады-2016. Им стал волейболист Сергей Тетюхин.

Рамзан Кадыров обратился к президенту Турции Тайипу Эрдогану с призывом выдать бежавших из Чечни и скрывающихся на турецкой территории террористов. Помимо этого СМИ процитировали запись Рамзана Кадырова, в которой он сообщил, что подал документы для участия в выборах на пост главы Чеченской Республики. 

Мария Захарова прокомментировала сообщения о гибели на Украине журналиста Павла Шеремета. Об этом она написала в Facebook. Мария Захарова заявила, что Шеремет был профессионалом, который высказывал свое мнение о власти. "Разной власти, в разные времена. И за это его уважали. Украина (не страна, а система) становится братской могилой журналистов и журналистики", — написала Захарова.

Также СМИ цитировали следующие записи блогеров:

Герман Греф ответил на вопросы пользователей социальной сети «ВКонтакте» в прямом эфире #VKLIVE.

Владимир Маркин в Twitter отреагировал на вечеринку в Монте-Карло с участием Павла Мамаева и Александра Кокорина. "Разливать доверили другим. Эти бы точно в бокалы не попали…", — написал Маркин.

Сергей Собянин выразил соболезнования в связи с гибелью в Ницце студентки Финансового университета и дал поручение оказать необходимую помощь.

Павел Астахов сообщил в Instagram, что прибудет в Симферополь, где расскажет о перспективах своей работы на посту детского омбудсмена.

Алексей Венедиктов сообщил, что сотрудники ФСБ пришли на «Эхо Москвы» и изъяли переписку редакции сайта радиостанции с публицистом Андреем Пионтковским, который вел на портале колонку.

Дарья Клишина поблагодарила Международную ассоциацию легкоатлетических федераций (IAAF) за допуск к участию в международных соревнованиях.

Леонид Волков сообщил, что организаторы митинга против "пакета Яровой", согласование которого было отозвано московской мэрией, намерены провести аналогичную акцию в августе.

Сергей Аксенов выразил мнение, что "декоммунизация" населенных пунктов в Крыму на картах Google является ничем иным, как "пещерной русофобией" Киева и желанием уничтожить общую историю народов Украины и России, а компании Google стоит начать работать в жанре "фэнтэзи".

Сергей Шнуров опубликовал в Instagram видео, на котором упомянул покемонов. "О, малышка, детка, come on, come on, come on! Слышь, я очень редкий, я редкий покемон!"

Николай Валуев сообщил, что станет ведущим детской передачи "Спокойной ночи, малыши!".

Михаил Ходорковский сообщил, что экс-сотрудника ЮКОСа Алексея Пичугина, отбывающего пожизненный срок за убийство мэра Нефтеюганска, вывезли из колонии "Черный дельфин" в Оренбургской области.

Художника и музыканта Николая Копейкина избили и ограбили в Санкт-Петербурге. Об этом он сообщил в Facebook.

23.08.2016

на печать


Комментарии

Написать комментарий

 Проверочный код

Анализ рынков

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

Уже 42% москвичей полностью игнорируют телевизорУже 42% москвичей полностью игнорируют телевизор
За последние семь лет каждый десятый москвич перестал включать телевизор. По данным свежего опроса Superjob, в 2025 году почти половина горожан его уже полностью игнорируют.
Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...
Развитие личного бренда постепенно превращается в неотъемлемую характеристику успешного руководителя. Как выяснили эксперты hh.ru и коммуникационного агентства FAVES Communications, сразу 40% управленцев разного уровня уделяют внимание своей публичности и имиджу в профессиональной среде. Еще 28% хотели бы это делать, однако пока к этому не приступили по разным причинам.
Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе фешн-направления (одежда, обувь, аксессуары).
Бьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламуБьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламу
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе косметики и парфюмерии.
ИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламыИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламы
ИИ-видео революционизируют рекламу! Узнайте, как нейросети создают низкобюджетные ролики с высоким качеством

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Психологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжитьПсихологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжить
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (4)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.

Форум

на правах рекламы

11.12.2025 - 21:09
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация