Sense Kiss от SICHKAR GROUP: новый взгляд на подтяжку век без операции

Дизайн-команда SICHKAR GROUP разработала брендбук для Sense Kiss
Sense Kiss — это авторская технология омоложения кожи вокруг глаз без хирургического вмешательства. Технология была разработана в компании Stellar Med как инновационное решение при использовании специального медицинского оборудования.
Так как рынок безоперационной блефаропластики только формируется, перед специалистами агентства была поставлена амбициозная цель — закрепить за собой ключевые ассоциации и термины, чтобы конкурентам оставалось либо подражать, либо искать новые подходы. При этом бренд технологии Sense Kiss имеет потенциал к масштабированию по всей стране и за ее пределами, а значит айдентика и смыслы должны соответствовать масштабам бренда.
При разработке айдентики дизайн-команда SICHKAR GROUP отталкивалась от трех основных аспектов.
Высокие технологии нашли выражение в уникальной палитре материалов: прозрачный пластик и голографические ткани добавили нотку футуризма.
Легкость и безоперационность процедуры были подчеркнуты градиентами и полупрозрачными волнами.
Взгляд и веки — очевидная, но стратегически важная ассоциация — была реализована за счет дуг век. Предложенный фирменный элемент напоминает одновременно и дугу века, и космическую орбиту с акцентным сиянием.
Цветовая палитра представлена яркими, космическими оттенками, подчеркивающими масштабность и прорывной характер бренда. А трепетный розовый — символ легкости и естественности.
Финальной частью разработки бренда стал 63-страничный брендбук, включающий визуальные материалы, язык коммуникации и сценарии использования как для профессионалов, так и для конечных клиентов.
Бренд успешно внедряется в клиниках по всей России, а компания «Аэрофлот» сделала публикацию о новой услуге в своих бортовых изданиях с охватом более 2 миллионов человек.
Виктория Лымарь, директор по брендингу и дизайну SICHKAR GROUP, отмечает:
«Создавать бренд на новой территории — очень интересно. Ты придумываешь новые правила, а участники вынуждены под них подстроиться. Конечно, это очень ответственно, ведь все строится на нашем опыте и понимании инноваций».
SICHKAR GROUP
- Екатерина Сичкар – основатель агентства
- Виктория Лымарь – директор по брендингу и дизайну
- Иван Макаров – креатор-копирайтер
- Анастасия Прокуратова – дизайнер
- Екатерина Филиппова – дизайнер
02.02.2026
Еще статьи по теме
- Улыбка, доверие, малыш-панда: айдентика для подгузников Boomy от Fabula Branding - 02.07.2026
- "Новотранс" - расширяя границы возможного! Новый образ одной из крупнейшей транспортной компании России - 02.07.2026
- Depot: создание бренда торгового дома для агроритейла Bog`Bon в Узбекистане - 23.06.2026
- Лепестки ароматов: агентство UPRISE обновило бренд Breesal - 15.06.2026
- Призвание строить: как Fabula Branding сформировала новый визуальный образ Milcons - 05.06.2026
- Не просто СТМ: как Radar и Familia создали 7 новых fashion брендов - 02.06.2026
- Ребрендинг производителя сиропов BaResto (ООО "Вкусный продукт") - 01.06.2026
- Циан помогает "въехать": компания обновила айдентику бренда - 01.06.2026
- Мы знаем, как: ребрендинг для "Креолак" от Fabula Branding - 28.05.2026
- Экстракейс от Fabula Branding: создание бренда BELEXPO - 22.05.2026
- все статьи по теме...




























Комментарии
Написать комментарий