Волны жизненной энергии: линейка напитков ПСЫЖ Биттер и ПСЫЖ со вкусом и ароматом

В Ohmybrand обратилась компания «Аквалайн» с задачей разработать дизайн упаковки новых линеек напитков бренда ПСЫЖ. С командой «Аквалайн» нас связывает долгое сотрудничество, поэтому в момент расширения ассортимента они снова доверились нам.
Ohmybrand предстояло создать дизайн упаковки для линеек со вкусом и ароматом на базе минеральной воды ПСЫЖ. А также разработать концепцию для ПСЫЖ Биттер – газированных напитков со вкусом лимона и грейпфрута, ориентированных на взрослую аудиторию, ценящую сложные, менее сладкие вкусы.
Было важно сохранить преемственность с дизайном основной линейки воды ПСЫЖ, учесть особенности каждого типа напитка, для биттеров – отделить их от обычных лимонадов. Логотип бренда уже существовал, позиционирование ПСЫЖ – «активатор жизненной энергии». Эта идея легла в основу всех решений.
Для линеек со вкусом и ароматом мы придумали концепцию «волны энергии». Яркий фрукт – толчок к активизации жизненной силы, вместе с минеральной водой ПСЫЖ создает заряд энергии на весь день. Образ энергетических волн перекликается с текущим дизайном воды. В центре этикетки – сочный фрукт, от которого расходятся динамичные градиентные круги.
Для линейки ПСЫЖ Биттер была выбрана и доработана концепция «вихрь свежести». Спираль символизирует динамику и энергию, в её центре — фрукт как сердце вкуса. Это решение обыграло фирменную тему волн в новом, более динамичном ключе.
Разработанные концепции сформировали систему, которую можно масштабировать на новые вкусы, сохраняя преемственность с основной линейкой.
Надежда Паршина, основатель Ohmybrand:
«Дизайн новых линеек ПСЫЖ мы строили вокруг образа энергии. Так родилась система, где каждая новинка звучит свежо, но остаётся частью одной семьи».
Команда:
- Креативный директор – Надежда Паршина
- Арт-директор – Александра Першина, Юлия Жданова
- Дизайнер – Екатерина Воробьёва
- Проектный менеджер – Кирютенко Наталья
Релиз:
- Креативный директор – Александра Першина
- 3D – Данил Воложанин
21.06.2026
Еще статьи по теме
- Даниссимо × Магнат - Удовольствие без компромиссов - 21.09.2026
- Soldis разработал визуальную концепцию новой серии "Легендарных соусов" Sen Soy - 21.09.2026
- "Искренне Ваш": новый образ без потери доверия - 17.09.2026
- Ребрендинг овощной консервации "Пиканта" (ООО "Вкусный продукт") - 14.09.2026
- Oh!Dessert. Новый бренд вместо редизайна - 13.09.2026
- Вкусно круглый год: сезонные лимитированные линейки "Пятерочка Кафе" - 10.09.2026
- Очаково × UPRISE: новый вкус "Мохито Fresh Грейпфрут" вышел в обновленном дизайне - 09.09.2026
- "Слаўна і спраўна": универсальная айдентика для семейного бренда от Fabula Branding - 06.09.2026
- Otvetdesign разработал новый дизайн упаковки Pulpy - 01.09.2026
- IceFlow переходит от тестирования к масштабированию - 31.08.2026
- все статьи по теме...


















Комментарии
Написать комментарий