Конкурс дурацкой рекламы "ARTиШОК-6"

 
ваша оценка: ?   ср.оценка: 5.23

Спецприз
Название: Интересные места
Участник: Гвоздков Артем
Описание: Вручили однажды рекламную открытку одного туристического агентства ... В общем слоган на открытке "Мы доставим вас до интересного места" на фоне ж..пы, на которую наложена карта мира, наиболее честно отражает суть предложения данного агентства: куда бы Вы не поехали с нашей помощью, везде Вас ждет ж..па!!!

Комментарии

Дизайнерша
17.08.2006 8:35 | сообщение #1
 

игра слов в этой рекламе выглядит весьма пикантно...

ашер
17.08.2006 14:59 | сообщение #2
 

Сейчас вообще куда бы не поехал, какая нибудь ж... приключится.

Селена
17.08.2006 17:08 | сообщение #3
 

На самом деле некрасиво и мерзко. Неприятно.

Жанна
17.08.2006 18:25 | сообщение #4
 

А мне понравилось!!! Только две вещи не пойму,1. как такой рекламой собирались ее владельцы туристов привлечь и тем более денег заработать и 2. Как такие рекламщики работают им же этими же руками потом хлеб есть.

Avtor
17.08.2006 18:38 | сообщение #5
 

Ну я создал эту рекламу! Зато вы бы видели как был доволен директор агентства! И по его отзывам, продажи повысились по сравнению с прошлым годом! Кретив конечно на границе фола, ну ведь сработало!!! Так что Ашер и Селена это вы зря - забавная открытка была :)

Макс
17.08.2006 19:03 | сообщение #6
 

А попка, признаться, ничего и идея хорошая. Это я как маркетогог говорю. Только на больную мазоль наступил уважаемый Avtor. Людям отличного отдыха хочется, а не попасть в попку. даже в такую симпатичную... Талант у вачс есть, направление верное ему задайте!

Мишаня
21.08.2006 18:37 | сообщение #7
 

Отличный кадр и фокус хороший! а реклама- дурацкая! Какие им туристы!? Это ж практически лозунг- ЭКСТРЕМАЛЫ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!

Ряженный
21.08.2006 18:47 | сообщение #8
 

а кому сейчас хорошо.

ton
26.08.2006 10:05 | сообщение #9
 

Интересное место гиде-то на Южном полюсе, я так понял...

Елена
01.09.2006 6:46 | сообщение #10
 

Вот это и есть самая дурацкая реклама!
Идея хорошая, дизайнер постарался.
Только неприязнь жуткая

Сергей
07.09.2006 15:18 | сообщение #11
 

Avtor!
креатив за гранью фола. :) Весь мир - сплошная задница? Идеи нет. Да и просто - не красиво

Дмитрий
07.09.2006 20:44 | сообщение #12
 

полный бред

Ехидна
15.09.2006 18:04 | сообщение #13
 

Такое ощущение, что попа в ужасных пигментных пятнах. Согласна с сергеем! На грани фола!

malovin
19.09.2006 5:17 | сообщение #14
 

А вот БЛИК на попе придает ей какой-то мумифицированный вид. Если бы попа была ПОЖИВЕЕ, может не так страшно было бы.

Бобер
21.09.2006 11:26 | сообщение #15
 

На грани фола?! Да вы чего?!! Это даже почти не прикольно! Как представлю, что меня действительно могут отправить в такое интересное место... Мурашки по коже!

Kuks
06.10.2006 14:22 | сообщение #16
 

Слоган хороший и задумка, но вот заляпаная эта задница....фррр..гадость какая

klukvaVSahare
16.10.2006 16:58 | сообщение #17
 

интересно а этом глобусе минибар есть???

ss.
25.10.2006 22:06 | сообщение #18
 

Скучно, девочки... Ещё в 2003 г была подобная географическая картинка с аппетиной попой: естественных цветов, неблестящей, круглой - просто пэрсик :) И подпись: Найди свою родинку. Но, хотя автору можно было бы пожелать выпить йаду, делать этого не буду, потому что оригинальные вещи делаются редко, в основном эксплуатируются старые идеи.

ник
26.10.2006 8:13 | сообщение #19
 

хм.. Это не красиво, но внимание привлекает

Cooper
03.11.2006 15:03 | сообщение #20
 

теперь я понимаю, почему южный полюс называют "дыркой в жопе".

Я
04.11.2006 19:17 | сообщение #21
 

По мне - это самая тупая реклама из всех на конкурсе. Первое ей место. А вот как партизанский маркетинг, сошло бы.

Стас15
25.11.2006 14:53 | сообщение #22
 

Да ладно вонять-то... Забавная картинка! Внимание привлекает - а это главное!

Gogel
30.11.2006 4:27 | сообщение #23
 

Картинко-то стырена. Реальный слоган - "Вот почему Ближний Восток всегда в заднице". Стыдно, господа, стыдно.

urliam
15.02.2007 9:25 | сообщение #24
 

Не очень приятная ж. Идея хорошая. Воплощение нет! Моглибы и чтото болееменее красивое подобрать.

Lialia
16.02.2007 14:49 | сообщение #25
 

А мне нравится идея. Только вот слоган подобран смешно!

Дмитрий Гугунава
06.03.2007 11:32 | сообщение #26
 

Поддерживаю SS. В 2003 г. действительно была такая открытка, но гораздо лучше сделанная.

e200
26.03.2007 21:45 | сообщение #27
 

ничо таг - прокатит за идею, но вот только за картинкой не отображается суть сообщения. и не запоминается кто о чем хотел вообще сказать Удивлен

kashmira
20.04.2007 13:31 | сообщение #28
 

Срисовано!!!! Если интересно - вышлю оригинал... и не стыдно, Avtor???

лера
27.07.2007 14:55 | сообщение #29
 

кто говорит плагиат а я говорит традиция))(с)
но внимание привлекло а значит задача выполнена))

Олег
08.04.2008 9:36 | сообщение #30
 

Жопа плохая. Креатифф отличный. Я этот пост из сотни других выбрал для подробного просмотра - это уже о чем то говорит! Аффтар молодец

ХАМ
22.11.2009 1:20 | сообщение #31
 

Блин, да я еще в 2001 году видел эту жопу с картой! уж не помню че там именно было написано, но идея 100% спи...на!!!! Рассержен

ХАМ
22.11.2009 1:23 | сообщение #32
 

да и попка там была ГОРАЗДО приятнее на вид Смущен

Гость
18.01.2010 22:19 | сообщение #33
 

Очень счастлив Рассмешили!....

Написать комментарий

 Проверочный код

Есть мнение ...

PR не находит себе места PR не находит себе места
PR-агентство Comunica опросило читателей отраслевых Telegram-каналов о месте PR-блока в структуре компании и наличии собственного бюджета.
PR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работатьPR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работать
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.
Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...
Генеральный директор агентства мобильного маркетинга Mobisharks (входит в ГК Kokoc Group) — об эффективном мобильном маркетинге и примерах успешных стратегий.
Как банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценностиКак банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценности
За последние пару лет реклама банков изменилась. Появились новые сюжеты и герои. Реклама по-прежнему — не только инструмент продвижения услуг, но и способ формирования доверия к финансовым организациям. Главный тренд, который отмечают  эксперты,— переход от сухого перечисления выгод к эмоционально окрашенным коммуникациям.
Антитренды наружной рекламыАнтитренды наружной рекламы
Антитрендами наружной рекламы в текущем году стали прямолинейность и чрезмерная перегруженность сообщений. Наружная реклама продолжает показывать рост: число рекламных конструкций за последний год увеличилось более чем на 2 тысячи.

Книги по дизайну


1000 сортов пива со всего мира

1000 сортов пива со всего мира
1000 сортов пива со всего мира. Эта большая энциклопедия пива содержит более 1300 пивных брендов. Одна только Германия, родина большинства сортов пива на планете, представлена более чем 800 традиционными пивоварнями и всем разнообразием их брендов. Помимо подробного, красочного введения, описывающего историю пива и его триумф во всем мире, в книге показаны все континенты и страны с их особыми формами пивоварения. Издание начинается с Германии, потому что именно здесь лежат корни всего пивоваренного искусства но охватывает весь мир с его пивным разнообразием. Описаны особенности различны марок пива их упаковка, дизайн и специфика брендов.

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

Форум

на правах рекламы

05.06.2025 - 03:39
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация