Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR

Рекламная кампания Сбербанка для дебетовой карты Visa Classic

Сбербанк и креативное агентство Good Moscow разработали рекламную кампанию для дебетовой карты Visa Classic. 

Сбербанк оштрафован на 100 тысяч рублей за sms-рекламу

Сбербанк привлечен к административной ответственности на сумму 100 000 рублей за распространение sms-рекламы.

Сбербанк в Чувашии будет развивать проект "Ладошки" совместно с японскими партнерами

Сотрудники Чувашского отделения Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк посетили с деловым визитом головной офис компании «Fujitsu» (г. Токио, Япония), которая является одним из лидеров в сфере инновационных бизнес-ориентированных и инфраструктурных решений. 

Statoil Fuel & Retail проводит ребрендинг автозаправочных станций

Многофункциональные автозаправочные станции Statoil Fuel & Retail в Европе будут ребрендированы в связи с запуском нового глобального бренда Circle K.

Как сделать ребрендинг логотипа и полюбить его1

В жизни каждой компании наступает момент необходимости качественных изменений как внутри команды, так и в позиционировании. К этому приводит множество факторов: ими может выступать и переход в новый ценовой сегмент, и смена руководства, и изменение графической парадигмы. В случае международного агентства маркетинговых коммуникаций Louder поводом для ребрендинга стали идеологические изменения. 

За банкоматы в метро поборются Сбербанк, ВТБ и Райффайзенбанк

Новый оператор должен будет установить 124 банкомата с возможностью пополнения «Тройки», оплаты ЖКХ и погашения кредита.

Louder объявило о ребрендинге

Агентство маркетинговых коммуникаций Louder, в начале 2015 года объединившееся с агентством Serviceplan и вошедшее в состав крупного международного рекламного холдинга Serviceplan Group, объявило о ребрендинге.

Сайт Сбербанка получил международную награду WebAward 2015

Сайт Сбербанка удостоен международной награды WebAward 2015 в номинации «Bank Standard of Excellence».

Время для любимых

Сбербанк и агентство McCann Moscow разработали новый рекламный ролик для услуги Автоплатеж ЖКХ.

Сбербанк запустил спецпроект в Интернете "Индекс сна"

В рамках активностей, направленных на продвижение вкладов Сбербанка, банк запустил спецпроект в Интернете «Индекс сна».

Брендинговое агентство Brandson Branding Agency провело ребрендинг "ПРИО-Внешторгбанка"

Брендинговое агентство Brandson Branding Agency провело ребрендинг «ПРИО-Внешторгбанка» - крупнейшего регионального банка Рязани, история которого насчитывает более двадцати пяти лет.

Logitech в новом масштабе

Logitech объявила о самом масштабном ребрендинге за свою историю. Компания представляет себя в новом ракурсе, концентрируя усилия на дизайне. Новый яркий бренд и логотип отражают современное позиционирование компании, её новый подход.

МТС по-украински – Vodafone

Украинская «дочка» оператора может отказаться от российского бренда.

Dr. Reddy’s меняет корпоративный стиль

Dr. Reddy’s Laboratories представила новый корпоративный стиль, который будет сопровождать работу компании по всему миру под девизом "Здоровье не может ждать".

Новые мили по старому курсу

Как стало известно "Ъ", Сбербанк продолжит участвовать в программе лояльности "Аэрофлота", от которой хотел отказаться еще в конце прошлого года. Дело в том, что перевозчик согласился сохранить для клиентов банка выгодные, докризисные условия программы. Они по-прежнему получают мили по 30 руб., в то время как клиенты остальных банков--участников — уже по 60 руб. У экспертов подобная диспропорция вызывает вопросы, но ни конкуренты Сбербанка, ни ФАС предъявлять официальные претензии пока не готовы.

Сбербанк потратил в 2014 году на технологии в два раза больше "Яндекса"

Расходы банка на IT в 2014 году составили 5% операционных доходов до резервов, рассказал РБК первый зампред Сбербанка Лев Хасис. Это 65 млрд руб., и это больше всех расходов компании «Яндекс».

Сбербанк может взыскать с Андрея Аршавина почти всю его годовую зарплату в ФК "Зенит"

Футболист был поручителем по кредиту в 104 млн рублей, который банк предоставил дилеру Volkswagen.

Телеканал "Ю" обзавелся "зеркалом Венеры"

С 1 июня телеканал выходит в эфир с новым графическим пакетом (эфирное оформление и логотип), новым слоганом, начнет меняться программная сетка. Все маркетинговые усилия в работе с целевой аудиторией канала (все женщины, 14-39) направлены на то, чтобы увеличить долю более взрослых женщин (ядро 25-34) и при этом не отпугнуть мужчин в прайм-тайм. 

Сбербанк забирает за долги подрядчика "Ростелекома"

С госбанком не смог расплатиться «Союз-телефонстрой» Константина Малофеева.

GetTaxi доставит пиццу и суши

GetTaxi объявила о ребрендинге компании. Теперь она будет называться Gett и начнет предоставлять помимо транспортных и другие услуги, среди которых доставка еды (например, «Gett пицца» или «Gett суши»), поиск услуг на рынке красоты («Gett маникюр», «Gett массаж», «Gett цветы») и на рынке услуг для дома, следует из ее сообщения. По словам основателя и гендиректора Gett Шахара Вайсера, компания также заинтересована в рынке медицинских услуг.

Минэкономразвития, Сбербанк и регионы помогут сети "Едим дома!"

Аркадий Дворкович поручил ведомствам, госбанку и властям Московской и Калужской областей разработать меры по оказанию поддержки проекта Никиты Михалкова и Андрея Кончаловского.

На ребрендинг "Трансаэро" пожаловались в прокуратуру

Общественники опасаются, что смена имиджа «Трансаэро» — нецелевое расходование кредитных средств, обеспеченных государственными гарантиями.

Gallery погасила кредит Сбербанка за счет акционеров

Если бы компания не смогла расплатиться с долгом, ее ждал бы дефолт, предупреждали аналитики S&P.

"Трансаэро" оставила топ-менеджмент без бонусов и затеяла ребрендинг

Отмена бонусов — одно из условий для получения авиаперевозчиком госгарантий.

"Рус-рейтинг" оценит надежность Сбербанка за 50 копеек

Госбанк решил получить рейтинг по национальной шкале.

Сайт Сбербанка перезапустился

Digital-агентство ДАЛЕЕ завершило перезапуск сайта Сбербанка России.

Сбербанк уже ищет покупателя на сеть ювелирных украшений Pandora

Среди претендентов совладелец наследия «Связного» Олег Малис.

Сбербанк подал иск о банкротстве СУ-15

Не дождавшись возврата долга почти в 380 млн руб., Сбербанк подал иск о банкротстве ГК СУ-155 Михаила Балакина. Госбанк не первый кредитор, требующий банкротства компании — в базе арбитража таковых около двух десятков.

Сбербанк поднимает ставки по 89-миллиардным кредитам "Вымпелкома"

Из-за этого ежегодно выплаты компании по кредитам могут подорожать на 4 млрд рублей.

Власти Москвы ограничат продажу продуктов в переходах метро

Власти Москвы намерены в ближайшее время изменить правила торговли в переходах столичного метрополитена. В частности, речь идет о запрете продажи скоропортящихся продуктов и ювелирных изделий.

Сбербанк подал иск о банкротстве "ВИМ-авиа"

Общая сумма неисполненных авиакомпанией обязательств превышает 4 млрд рублей, считает банк.

Сбербанк нацелился на половину рынка мобильных платежей

Сбербанк купил контрольный пакет акций компании Platius – разработчика системы мобильных платежей в кафе и магазинах. Банк надеется, что сделка позволит ему со временем завоевать половину рынка мобильных платежей.

15 самых громких российских ребрендингов

Самые обсуждаемые и и запоминающиеся ребрендинги по версии читателей "Ведомостей".

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

Уже 42% москвичей полностью игнорируют телевизорУже 42% москвичей полностью игнорируют телевизор
За последние семь лет каждый десятый москвич перестал включать телевизор. По данным свежего опроса Superjob, в 2025 году почти половина горожан его уже полностью игнорируют.
Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...
Развитие личного бренда постепенно превращается в неотъемлемую характеристику успешного руководителя. Как выяснили эксперты hh.ru и коммуникационного агентства FAVES Communications, сразу 40% управленцев разного уровня уделяют внимание своей публичности и имиджу в профессиональной среде. Еще 28% хотели бы это делать, однако пока к этому не приступили по разным причинам.
Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе фешн-направления (одежда, обувь, аксессуары).
Бьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламуБьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламу
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе косметики и парфюмерии.
ИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламыИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламы
ИИ-видео революционизируют рекламу! Узнайте, как нейросети создают низкобюджетные ролики с высоким качеством

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Психологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжитьПсихологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжить
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (4)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.

Форум

на правах рекламы

22.01.2026 - 03:20
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация