Louder объявило о ребрендинге

Агентство маркетинговых коммуникаций Louder, в начале 2015 года объединившееся с агентством Serviceplan и вошедшее в состав крупного международного рекламного холдинга Serviceplan Group, объявило о ребрендинге.
Отказавшись в логотипе от красного цвета и графической идеи шрифтового увеличения, Louder заимствовало новый международный стиль, который является продолжением глобального визуального ребрендинга, представленного Serviceplan Group в Мюнхене в июле 2015 года.
Вместо 5 основных цветов логотипов, которые ранее использовались для разграничения агентств, входящих в Serviceplan Group, теперь будет единый цвет – черный. Все буквы стиля – заглавные, с увеличенной толщиной.
Идея международного ребрендинга ключевых элементов сделана с целью укрепления позиций группы, в которую входит более 2800 сотрудников во всем мире. Стиль шрифта и цвет логотипа подчеркнет взаимосвязь агентств на различных локальных рынках и придаст новый импульс развития глобальной корпоративной культуре.
По словам сотрудников агентства Louder, новый логотип и шрифт, заимствованные у глобального офиса, только часть объявленного ребрендинга. Оставшееся графическое воплощение остается за локальными офисами. Поэтому в качестве основной идеи визуального стиля в Louder взяли геометрический минимализм, основанный на сочетаниях простых линий и фигур. Корпоративными цветами стали: красный, черный и белый.
До конца года новый визуальный образ появится у визитных карточек, рекламных модулей, печатной рекламно-информационной продукции, а также у визуальных имиджей в социальных сетях и инфо-графичных материалов различных корпоративных медиа-каналов агентства.
11.09.2015
Еще статьи по теме
- Проверенная надежность на новых скоростях – комплексное обновление бренда премиальных смазочных материалов FOXGEAR - 13.03.2025
- Zoonik – новое лицо хорошо знакомого бренда - 12.03.2025
- Весна перемен: START объявляет о начале ребрендинга - 10.03.2025
- Fabula Branding провела ребрендинг "Приорбанка" - 10.03.2025
- Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля - 13.02.2025
- СТМ сети магазинов косметики "Подружка", бренд аксессуаров DECO представляет обновленную концепцию - 27.01.2025
- Лебедяньмолоко: ребрендинг производителя молочных продуктов - 21.01.2025
- Сервис для профессионалов туриндустрии Островок B2B провел ребрендинг - 18.12.2024
- Мамбические перемены - 10.12.2024
- "Савушкин продукт" объявил о глобальном ребрендинге - 10.12.2024
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий