Новости компаний

RTB House вошел в топ-10 быстроразвивающихся технологичных компаний Европы

RTB House вошел в топ-10 быстроразвивающихся технологичных компаний Европы

RTB House – международная компания, предоставляющая передовые технологии ретаргетинга для глобальных брендов, заняла 8 место в опубликованном Financial Times списке наиболее быстро развивающихся европейских компаний в секторе Технологии.

Британское издание Financial Times в сотрудничестве с аналитическим агентством Statista провели анализ инновационных и быстро растущих компаний, оказавших значительное влияние на развитие экономики Европы в 21 веке. В результате был составлен список из 1000 компаний, достигших значительных показателей в росте доходов в периоде с 2013 по 2016 годы.

RTB House показал рост доходов от 819 538 евро в 2013 году до 18 573 000 евро в 2016, что в процентном соотношении составило 2167%. За четыре года число сотрудников компании выросло втрое: от 68 до 184. В общем списке FT1000 по этим показателям RTB House находится на 46 позиции, а среди компаний сектора Технологии на 8 месте.

RTB House является первой компанией, предоставляющей услуги ретаргетинга на основе собственной разработки уникальной технологии, базирующейся на внедрении метода глубокого обучения – одного из направлений машинного обучения. С помощью данного инструмента RTB House увеличил эффективность ретаргетинговых кампаний на 50%, в сравнении с проводимыми кампаниями без применения метода глубокого обучения.

“Мы гордимся тем, что наша компания вошла в список самых быстро растущих компаний Европы. Высокая позиция среди представителей технологичного бизнеса особенно важна для нас, как показатель эффективности наших технологий и профессионализма нашей команды, разработчиков, и всех сотрудников RTB House. С их помощью мы можем реализовывать уникальные решения для каждого клиента по всему миру. Это является сильной стороной нашего бизнеса, благодаря которой мы и достигли высокой позиции в списке FT1000, - говорит Даниэль Сурмач (Daniel Surmacz), глава офиса операционного управления RTB House. – Мы постоянно развиваемся: уже сейчас все алгоритмы наших кампаний переведены на использование метода глубокого обучения. Цифры, подтверждающие эффективность его применения – впечатляющие. В следующем году мы планируем занять еще более высокую позицию в этом рейтинге.»

Со момента своего основания RTB House продолжает вносить изменения в отрасль ретаргетинга. Алгоритмы, разработанные и действующие на основе метода глубокого обучения, оказали огромное влияние на всю экосистему ретаргетинговых кампаний, что было высоко оценено компанией The Business Intelligence Group, наградившей RTB House премией Big Innovation Award.

«Продукт, с которого мы начинали в 2012 году, и текущее решение существенно различаются. Алгоритмы стали совершеннее, мы полностью перешли на использование метода глубокого обучения, позволяющее достигать значительных результатов в увеличении трафика, конверсий и продаж на сайтах наших клиентов. Компания показывает стремительный рост: от открытия первого офиса в Польше в 2012 году до присутствия в 55 бизнес-регионах мира. Сейчас мы обладаем обширной клиентской базой, и число клиентов продолжает расти, что свидетельствует о качестве наших решений и услуг. Мы очень рады этому и делаем все, чтобы помогать нашим клиентам в достижении поставленных целей. Компания продолжает развиваться и совершенствовать технологии, чтобы соответствовать запросам со стороны клиентов и держать высокую планку в технологическом аспекте”, - отмечает Антон Мелехов, генеральный директор RTB House в России.

26.04.2018

на печать


Комментарии

Написать комментарий

 Проверочный код

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

ИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламыИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламы
ИИ-видео революционизируют рекламу! Узнайте, как нейросети создают низкобюджетные ролики с высоким качеством
Алгоритм против автора. Как отличить искусственный интеллект от...Алгоритм против автора. Как отличить искусственный интеллект от...
Сегодня в отрасли только и разговоров о том, можно ли понять, что текст написал ИИ, а не человек. Можно. И довольно легко — если вы ежедневно работаете с контентом, видите сотни текстов, постов и коммерческих предложений. Хотя стоит признать — нейросети уже научились писать очень прилично. Иногда даже чересчур. Их стремительное развитие заставляет нас быть внимательнее и смотреть уже не на поверхностные огрехи, а на глубинные, структурные маркеры.
Тренды цифрового маркетинга в 2025 годуТренды цифрового маркетинга в 2025 году
Цифровая реклама быстро развивается под влиянием технологических инноваций и изменений в поведении потребителей. Чтобы оставаться конкурентоспособными в 2025 году, компаниям крайне важно идти в ногу с новыми тенденциями. В этой статье мы рассмотрим текущие тренды в цифровой рекламе, которые уже приносят результаты.
PR не находит себе места PR не находит себе места
PR-агентство Comunica опросило читателей отраслевых Telegram-каналов о месте PR-блока в структуре компании и наличии собственного бюджета.
PR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работатьPR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работать
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Психологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжитьПсихологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжить
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (4)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.

Форум

на правах рекламы

10.11.2025 - 01:54
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация