Новости компаний

"МУЗ-ТВ" получил "Золотую кнопку" YouTube

"МУЗ-ТВ" получил "Золотую кнопку" YouTube

Официальный канал «МУЗ-ТВ» в YouTube набрал миллион подписчиков и получил «Золотую кнопку» – почетную награду международной digital-платформы.

«МУЗ-ТВ» ведет свой YouTube-канал с 2006 года и каждый день делится эксклюзивными репортажами с концертов, закулисья съёмок клипов и закрытых звездных вечеринок. В свободный доступ публикуются интервью с российскими и зарубежными знаменитостями, авторские программы телеканала и бекстейдж эфира. Сегодня на @muzTV — более 10 000 видео.

Эксклюзивные сюжеты Pro Новостей набирают миллионы просмотров ежедневно. Так, одним из самых обсуждаемых роликов канала стал сюжет о замужестве Насти Ивлеевой. Видео за 2 дня набрало более миллиона просмотров и попало на второе место в тренды YouTube.

Самым популярным роликом за всю историю «МУЗ-ТВ» в YouTube стало выступление Артема Качера и дуэта Artik & Astiс премьерой песни «Грустный дэнс» на Дне всех влюбленных, набравшее почти 17 миллионов просмотров. На втором и третьем месте расположились Егор Крид и Молли – выступление этих артистов посмотрели 16,5 миллионов раз. У Светланы Лободы и Макса Барских –  12 миллионов просмотров.

Арман Давлетяров, генеральный директор «МУЗ-ТВ»: «Как здорово, что аудитория так высоко ценит то, что мы делаем! Завоевать любовь зрителей как в телеэфире, так и в диджитал-пространстве – большая ценность для нас. Мы благодарны нашим подписчикам и обещаем не останавливаться на достигнутом: следующая цель - взять бриллиантовую кнопку».

Вера Пугачева, руководитель диджитал-направления: «Проект МУЗ-ТВ уже давно вышел за рамки телеэфира и заявил о себе, как об успешной диджитал-платформе, объединяющей сайт, социальные сети и онлайн-сервисы. Наше новое достижение в YouTube это еще раз доказывает. «Золотая кнопка» - наш повод для гордости и мотивация двигаться дальше». 

Всего ролики «МУЗ-ТВ» на YouTube набрали более 395 миллионов просмотров. В 2019 году к каналу присоединились 350 тысяч новых пользователей. Благодаря этому YouTube-канал «МУЗ-ТВ» достиг главной на сегодня цифры в миллион подписчиков. На этой неделе достижение было отмечено «золотой кнопкой»YouTube.

28.11.2019

на печать


Комментарии

Написать комментарий

 Проверочный код

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

PR не находит себе места PR не находит себе места
PR-агентство Comunica опросило читателей отраслевых Telegram-каналов о месте PR-блока в структуре компании и наличии собственного бюджета.
PR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работатьPR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работать
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.
Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...
Генеральный директор агентства мобильного маркетинга Mobisharks (входит в ГК Kokoc Group) — об эффективном мобильном маркетинге и примерах успешных стратегий.
Как банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценностиКак банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценности
За последние пару лет реклама банков изменилась. Появились новые сюжеты и герои. Реклама по-прежнему — не только инструмент продвижения услуг, но и способ формирования доверия к финансовым организациям. Главный тренд, который отмечают  эксперты,— переход от сухого перечисления выгод к эмоционально окрашенным коммуникациям.
Антитренды наружной рекламыАнтитренды наружной рекламы
Антитрендами наружной рекламы в текущем году стали прямолинейность и чрезмерная перегруженность сообщений. Наружная реклама продолжает показывать рост: число рекламных конструкций за последний год увеличилось более чем на 2 тысячи.

Книги по дизайну


Дом Мельникова. Шедевр авангарда, дом-мастерская, архитектурный музей

Дом Мельникова. Шедевр авангарда, дом-мастерская, архитектурный музей
Дом Мельникова. Шедевр авангарда, дом-мастерская, архитектурный музей. Дом, спроектированный архитектором Константином Мельниковым для своей семьи в Москве в 1927 – 29 годах, стал иконой архитектурного авангарда. Он был построен как экспериментальный цилиндрический дом по системе, которую архитектор предлагал применять в массовом строительстве. Оригинальная планировка, элегантное пространственное решение и инженерные находки сделали его всемирно известным. По словам самого автора, суть дома в «равномерности напряжений, света, воздуха и тепла».

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

Форум

на правах рекламы

08.06.2025 - 18:48
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация