Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR

Как измерить эффект DOOH: кейс Spirit. Fitness и Traffic

Разработали инструмент для оценки эффективности рекламы через анализ связки DOOH + digital

"О, спорт, ты - лид": как охватная кампания Traffic (by Okkam) увеличила лиды Spirit. Fitness

Как привлечь новую аудиторию, изменив ее отношение к фитнесу.

С заботой о зрении - бренд Nokia и агентство Isobar Moscow запустили проект "2eyes"

Компания HMD Global, дом для телефонов Nokia, и агентство Isobar Moscow (входит в Dentsu Aegis Network Russia) запустили совместный проект «2eyes», который призван помочь сделать отношение к здоровью глаз более осознанным, а время, проводимое за экранами гаджетов, более безопасным.

Связной: новый Nokia 7.1 от 790 рублей в месяц

Объединенная компания Связной | Евросеть запустила рекламную кампанию, посвященную спецпредложению на новый смартфон Nokia 7.1. В период с 16 по 29 ноября клиентам доступна покупка Nokia 7.1 в розничных магазинах или на сайте Связного в рассрочку с ежемесячным платежом от 790 рублей1.

#Bothie-вечеринка в ролике Nokia 8 и Isobar Moscow

Полносервисное digital агентство Isobar Moscow* совместно с компанией HMD Global**, производителем смартфонов и мобильных телефонов Nokia, представили ролик с участием топовых Instagram- и видеоблогеров, анонсирующий запуск флагманского смартфона Nokia 8 с уникальной функцией #Bothie (#Бози).

Группа МТС и Nokia расширяют сотрудничество в сфере инноваций

МТС и Nokia Corp. объявляют о подписании партнерского соглашения, в рамках которого компании будут совместно развивать и внедрять новые технологические решения Nokia для реализации инновационной стратегии и продвижения новых цифровых продуктов и услуг Группы МТС.

"Гуров и партнеры" будет представлять в России интересы международной PR-сети Plexus

Коммуникационная группа «Гуров и партнеры» присоединилась к международной сети Plexus Global Public Relations and Communications, объединяющую PR-агентства из более чем 30 стран. 

Под брендом Nokia вскоре будут продаваться камеры для виртуальной реальности

Компания надеется использовать преимущества бренда.

Microsoft списал почти все активы Nokia

Корпорация фактически признала свое поражение в борьбе за лидерство на рынке смартфонов.

Операционно-системный подход

Минкомсвязи решило, что России нужна национальная мобильная ОС, которая станет конкурентом iOS и Android. Создаваться она будет в партнерстве с основанной выходцами из Nokia компанией Jolla. Совладельцем последней недавно стал основатель группы ЕСН Григорий Березкин.

Nokia ведет переговоры о покупке Alcatel-Lucent

Успешное слияние компаний приведет к созданию нового мирового лидера, конкурента Ericsson и Huawei.

Microsoft представил первый смартфон Nokia под собственным брендом

Microsoft представил первый смартфон, произведенный бывшим мобильным подразделением Nokia, под собственным брендом.

Для Nokia разработали "Стартап"

Медийное агентство Carat совместно с развлекательным видеопорталом о компьютерных играх и высоких технологиях Games-TV разработали специальный проект “Стартап” для бренда Nokia.

Бренд Nokia исчезнет

Компания Microsoft избавится от Nokia и сократит название Windows Phone.

Агентство Carat запустило интерактивную офф-лайн игру Flappy Bird для Nokia XL

Коммуникационное агентство Carat совместно с брендом Nokia запустили необычную промо-акцию, приуроченную к выходу нового смартфона Nokia XL.

Nokia предложила заряжать смартфон Lumia 930 с помощью картошки

Британское подразделение Nokia совместно с художником и ученым-энтузиастом Калебом Чарлэндом, а также сетью розничных магазинов мобильной электроники Carphone Warehouse организовало проект, в рамках которого был представлен «самый органический способ зарядки». Для получения энергии использовались 800 объединенных между собой картофелин и яблок.

Nokia и Microsoft разрабатывают смартфон Lumia на Android

Следующий смартфон в премиум-линейке Lumia от компании Nokia может работать на платформе Android, а не на Windows Phone, как предыдущие модели. 

Nokia создает штаны для беспроводной зарядки Lumia

Компания Nokia, входящая теперь в корпорацию Microsoft, представила штаны для зарядки мобильного, разработанные британским дизайнером А. Совиджем.

Microsoft ведет переговоры с Nokia о лицензировании бренда

Evleaks поделился информацией, которая по сути является сенсацией. Ожидаемой, в некотором роде, но сенсацией. 

Мощная новая Nokia Lumia 630 в "Евросети"

«Евросеть» запускает рекламную кампанию смартфона Nokia 630 Lumia.

Microsoft выпустил первый рекламный ролик Nokia

Microsoft буквально пару дней назад стал официальным владельцем мобильного подразделения Nokia, вместе с этим, 25 000 сотрудников финской компании присоединились к разработчику Windows. И в связи с этим событием, софтверный гигант решил отметить, выпустив новый рекламный ролик, который, в первую очередь, демонстрирует, кому теперь принадлежит Lumia.

Конец эры Nokia: теперь "соединять людей" будет Microsoft

Компания Nokia в пятницу сообщила о закрытии сделки по продаже своего мобильного подразделения американской Microsoft. Сделка стоимостью 5,44 млрд евро завершает эпоху культовых мобильных телефонов Nokia, и открывает новую страницу в истории финской компании, занимавшей на протяжении 14 лет лидирующие позиции на рынке мобильных устройств.

Nokia будет переименована в Microsoft Mobile

Финский производитель мобильных устройств Nokia после слияния с компанией Microsoft станет ее подразделением и получит название Microsoft Mobile Oy, пишет издание NokiaPowerUser со ссылкой на письмо руководства Nokia нынешним поставщикам компании.

Сделка Nokia и Microsoft откладывается

Компании ждут одобрения азиатских регуляторов

"Nokia есть Nokia"

«Евросеть» сообщает о старте рекламной кампании смартфона Nokia Lumia 625 3G

После смерти Symbian на российском рынке царит дешевый смартфон

В третьем квартале 2013 года операционная система Android и недорогие смартфоны на ее базе укрепили свои позиции, практически полностью вытеснив операционную систему Symbian компании Nokia

Nokia покажет зрителям НТВ остров Палау

Carat проводит масштабную кросс-платформенную кампанию для Nokia в поддержку запуска новой флагманской модели бренда  –Nokia Lumia 1020.

Сеть Isobar расширяет свое присутствие в России

Коммуникационная группа Aegis Media, один из ведущих игроков международного рекламного рынка, объявила о приобретении российского полносервисного digital агентства Traffic, специализирующегося на создании и проведении интегрированных кампаний в интерактивных медиа.

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

Уже 42% москвичей полностью игнорируют телевизорУже 42% москвичей полностью игнорируют телевизор
За последние семь лет каждый десятый москвич перестал включать телевизор. По данным свежего опроса Superjob, в 2025 году почти половина горожан его уже полностью игнорируют.
Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...
Развитие личного бренда постепенно превращается в неотъемлемую характеристику успешного руководителя. Как выяснили эксперты hh.ru и коммуникационного агентства FAVES Communications, сразу 40% управленцев разного уровня уделяют внимание своей публичности и имиджу в профессиональной среде. Еще 28% хотели бы это делать, однако пока к этому не приступили по разным причинам.
Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе фешн-направления (одежда, обувь, аксессуары).
Бьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламуБьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламу
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе косметики и парфюмерии.
ИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламыИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламы
ИИ-видео революционизируют рекламу! Узнайте, как нейросети создают низкобюджетные ролики с высоким качеством

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Психологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжитьПсихологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжить
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (4)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.

Форум

на правах рекламы

24.01.2026 - 06:39
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация