Коты против куриц: ответ АвтоВАЗа Mercedes-Benz

Приписываемый АвтоВАЗу пародийное видео на рекламу немецкого автопроизводителя стал роликом дня.
В оригинальном ролике, вышедшем в 2013 году, Mercedes-Benz демонстрирует уникальные возможности своей новой подвески Magic Body Control. Точно так же, как и голова курицы, находящаяся в прямом положении при любых движения, действует и стабилизация в автомобилях Mercedes.
Первыми, кто "ответил" на эту рекламу, была британская компания Jaguar, заявившая, что предпочитает "кошачьи рефлексы" контролю над телом в своей видеоверсии.
Российские креативщики из Pro Show Group поддержали битву автоконцернов в пародии, сделав ставку на котиков и лозунг "LADA — нам иностранного не надо".
01.09.2014
Еще статьи по теме
- АвтоВАЗ увеличил рекламные расходы на 81% и стал третьим после Chery и Haval в 2023 году - 27.04.2023
- Mercedes-Benz и художник Игнаси Монреаль представили коллаборацию в честь столетия бренда Maybach - 22.12.2021
- АВТОВАЗ и BBDO Moscow представили обновленный LADA Largus в новой рекламной кампании - 07.04.2021
- АВТОВАЗ и BBDO Moscow запустили рекламную кампанию уникального автомобиля для города и бездорожья - 12.02.2021
- Магнит и АвтоВАЗ! Тематический суперстор в Тольятти - 15.12.2020
- BBDO Moscow выиграло трехлетний контракт на обслуживание бренда LADA - 02.06.2020
- Добро пожаловать в семью - 28.01.2020
- Mercedes-Benz запускает киберспортивную кампанию в России совместно с Publicis Sport & Entertainment и холдингом ESforce - 26.08.2019
- Lada Granta. Держит Слово - 12.11.2018
- Стартовала имиджевая рекламная кампания для модели LADA Vesta - 19.02.2018
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий