Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR

Fabula разработала фирменный стиль компании "Премьерлизинг"

Fabula Branding Company создала новую айдентику для крупной лизинговой компании.

Фирменный стиль и упаковка продуктов "Экзотик Пипл"

Студия Артемия Лебедева разработала фирменный стиль и упаковку продуктов «Экзотик Пипл» 

Агентство "Рекламист" для "Новосибхлеба": разработка логотипа и упаковки

В «Рекламисте» разработан логотип и упаковка для линейки хлебов торговой марки «Живая традиция». 

Логотип и фирменный стиль института генплана Москвы

Студия Артемия Лебедева разработала логотип и фирменный стиль института генплана Москвы 

Фирменный стиль для компании "Tetra Labs"

Дизайн-студия «Clickcake» разработала фирменный стиль для компании «Tetra Labs» 

Логотип и дизайн упаковок для линейки продуктов "Perfect Look"

Агентство «Vozduh» разработало логотип и дизайн упаковок для линейки продуктов «Perfect Look» для сети аптек «Ригла»

Логотип, знак и фирменный стиль торговой марки "Watt"

Агентство «Art-Fact» разработало логотип, знак, брендимидж, а также элементы фирменного стиля торговой марки «Watt»

ВЭБ затеял ребрендинг

Новый логотип обошелся госкорпорации в 7 млн рублей

Фирменный стиль аналитического онлайн-сервиса "Капсидея"

Студия Артемия Лебедева разработала фирменный стиль аналитического онлайн-сервиса «Капсидея»

Логотип и фирменный стиль Года Культуры в России

Студия Артемия Лебедева разработала логотип и фирменный стиль Года Культуры в России

Концепция логотипа госкорпорации "Росатом"

Агентство креативных коммуникаций «Yellowdog» разработало концепцию логотипа госкорпорации «Росатом»

"Эскиморс": сварен и охлажден, разлит и упакован

В агентстве BQB разработали позиционирование, дизайн логотипа и этикетки для торговой марки безалкогольных напитков «Эскиморс» российского производителя «Мегапак». 

Создание бренда постельного белья "Casa Bianca"

Агентство «Остров Свободы» разработало бренд постельного белья «Casa Bianca»

Reebok Delta: "новая жизнь за гранью возможностей"

Мировой фитнес-гигант бренд Reebok представляет новый элемент фирменного стиля — знак Delta, символизирующий три грани перемен человека, выходящего за рамки своих возможностей, который призван стать символом новой эпохи в истории бренда.

Фирменный паттерн компании "Альпари"

Cтудия Артемия Лебедева разработала фирменный паттерн компании «Альпари»

PR2B Group: нейминг для деловых женщин7

Нейминговое агентство PR2B Group разработало название торговой марки для обнинского швейного производственного предприятия – RUBY MARK / РУБИ МАРК.  

Giftboard пытается изменить отношение россиян к подаркам

Основатели сервиса Giftboard пытаются изменить отношение россиян к подаркам. В их концепции дарить можно не только дорогое и по большим праздникам, но и мелочи в будние дни.

Новое лого Harley-Davidson Kyiv

Официальный дилер Harley-Davidson в Украине обновил свою фирменную эмблему, добавив символику Киева и древней Киевской Руси.

Какой он, успешный стартап?

Компания InVenture Partners провела исследование по определению бизнес-моделей и объемов привлеченного финансирования для организации успешных стартап проектов, а также определила сектора, которые позволили инвесторам получить самые высокие мультипликаторы на инвестированный капитал. 

Бизнес для стройной фигуры: российский стартап заработал на "входящих" калориях

Браслет HealBe первый среди фитнес-гаджетов автоматически считает «входящие» калории. Технология была придумана петербургскими разработчиками еще десять лет назад, но все это время не находилось инвесторов для развития.

ИТАР-ТАСС вернется к советскому названию

Информационное агентство ИТАР-ТАСС вернется к названию советских времен — ТАСС. Как сообщает «Российская газета», такое решение было принято на заседании оргкомитета по подготовке к празднованию 110-летия агентства.

"Яндекс.Карты" сэкономят на зарядке

«Яндекс» купил израильский стартап KitLocate. У него есть мобильная технология, которая собирает геоданные и почти не тратит заряд аккумулятора смартфона. Новая технология позволит компании увеличить выручку от мобильной рекламы, рынок которой в России к 2016 году достигнет 157 млн долл.

Новый фирменный стиль Центральной пригородной пассажирской компании

Коммуникационная группа iMARS осуществила разработку фирменного стиля, нового логотипа и брендбука для Центральной пригородной пассажирской компании 

"Серебряный Меркурий" цепляет и развязывает руки

В первый день приема работ Фестиваль в области рекламы и маркетинговых услуг «Серебряный Меркурий» презентует креативную концепцию, созданную агентством Direct Design Visual Branding

Фирменный стиль для компании "Архипуть"

Дизайн-студия «Province» придумала название и разработала визуальный фирменный стиль для компании «Архипуть»

"Asgard Branding" разработал стиль ресторанов "Marketplace"

Агентство «ASGARD» завершило работу над брендингом ресторанов самообслуживания «Marketplace».

Логотип аэропорта Пулково2

Студия Артемия Лебедева разработала логотип аэропорта Пулково

Интернет-магазины отказываются от имен, созвучных с eBay и Amazon

Несколько онлайн-посредников американских торговых площадок одновременно сменили имена. Ранее все сайты объединяло созвучие брендов с названиями их западных партнеров — eBay и Amazon.

Фирменный стиль для "Лидер Групп"

Агентство «Vozduh» придумало фирменный стиль для «Лидер Групп»

Фирменный стиль сети гостевых домов в Переславле-Залесском

Дизайн-студия «Province» придумала название и визуальный фирменный стиль для сети гостевых домов в Переславле-Залесском

"Газтехлизинг" представил новый логотип

«Газтехлизинг» – один из лидеров рынка лизинговых услуг в России – официально представил обновленный логотип, который является ключевым элементом нового корпоративного стиля компании.

Фирменный стиль для конгресс-бюро Москвы 1

Агентство «Кендиз» разработало объединяющий стиль для конгресс-бюро Москвы 

Discovery Channel меняет формат

Канал представил новое эфирное оформление и запустил HD-вещание

Фирменный стиль торгового центра "Галерея"

Рекламная группа «Vitamin Group» разработала фирменный стиль торгового центра «Галерея»

Нейминг и айдентика для компании "Комплекта"

Cтудия «Мартдизайн» разработало нейминг и айдентику для производителя торгового оборудования компании «Комплекта»

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

Уже 42% москвичей полностью игнорируют телевизорУже 42% москвичей полностью игнорируют телевизор
За последние семь лет каждый десятый москвич перестал включать телевизор. По данным свежего опроса Superjob, в 2025 году почти половина горожан его уже полностью игнорируют.
Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...
Развитие личного бренда постепенно превращается в неотъемлемую характеристику успешного руководителя. Как выяснили эксперты hh.ru и коммуникационного агентства FAVES Communications, сразу 40% управленцев разного уровня уделяют внимание своей публичности и имиджу в профессиональной среде. Еще 28% хотели бы это делать, однако пока к этому не приступили по разным причинам.
Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе фешн-направления (одежда, обувь, аксессуары).
Бьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламуБьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламу
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе косметики и парфюмерии.
ИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламыИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламы
ИИ-видео революционизируют рекламу! Узнайте, как нейросети создают низкобюджетные ролики с высоким качеством

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Психологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжитьПсихологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжить
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (4)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.

Форум

на правах рекламы

23.01.2026 - 04:34
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация