Новости компаний

Фестиваль СТАРТ АП приглашает

Фестиваль СТАРТ АП приглашает

Четвертый фестиваль образования Старт АП пройдет в ЦДХ на Крымском валу с 18 по 20 сентября 2015 г. 

Фестиваль образования Старт АП – масштабный образовательный проект, который с 2012 года ежегодно проходит в Центральном Доме Художника. Это событие традиционно проходит при поддержке Правительства Москвы, Департамента Культуры города Москвы, Департамента СМИ и Рекламы города Москвы, а также ряда других муниципальных учреждений и культурных представительств зарубежных стран в Москве.

Фестиваль Старт АП – масштабный образовательный проект, гармонично сочетающий формат ярмарки, профессионального форума, большого праздника и семейного досугового центра, – получил большое количество положительных отзывов и смог заявить о себе как о перспективном, интенсивно развивающемся мероприятии. Перечень специалистов и компаний, подавших заявки на участие, год от года заметно увеличивается, тем самым подтверждая актуальность темы образования в России и необходимость его дальнейшего развития.

Главные цели фестиваля – предоставление детям и взрослым возможности выбора образовательных программ и учреждений, информирование посетителей о существующих возможностях в сфере дополнительного и профессионального образования, обсуждение тенденций современного образования в рамках профессионального педагогического сообщества.

В нынешнем году произошли изменения как в датах проведения фестиваля (он переместился с апреля на сентябрь), так и в его концепции. Наряду с традиционным содержанием Старт АПа как проекта, посвященного детскому образованию, на фестивале будет претворена в жизнь новая концепция – «Обучение в течение всей жизни». Это концепция непрестанного и добровольного поиска новых знаний и навыков, обусловленного как профессиональными, так и личными причинами, и являющегося важнейшей частью личностного роста. Это идея непрерывного обучения для всех людей вне зависимости от их возраста и сферы деятельности, поиска возможностей для реализации и развития самых разных учебных интересов и предпочтений.

В связи с этим в 2015 году состав участников Старт АПа расширился: помимо привычного детского сегмента, фестиваль будет включать в себя новые разделы – для школьников и абитуриентов, студентов и выпускников, а также для всех, кто открыт для новых знаний.

Одним из ключевых мероприятий Старт АПа станет День иностранных языков. Гости фестиваля смогут ознакомиться с различными методиками преподавания, онлайн-сервисами и языковыми онлайн-школами. При всем многообразии подходов к преподаванию, спикеров объединяет главная цель – стремление помочь всем желающим изучать иностранные языки.

На 4-м фестивале образования Старт АП впервые в в его истории фестиваля будет создана Школа дизайна интерьера, в работе которой примут участие ведущие московские архитектурные мастерские и дизайн-бюро. Гостей Старт АПа ожидают бесплатные консультации от ведущих дизайнеров по вопросам дизайна интерьера, декору и перепланировке, выставка предметов мебели и дизайн-услуг, а также мастер-классы для детей, позволяющие погрузиться в профессию дизайнера интерьера, и для родителей – о том, как обустроить функциональное пространство квартиры или дома для всей семьи.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ:

  • в связи с тем, что мероприятия Дня иностранных языков начнутся в 11:00, в субботу, 19-го сентября, вход на фестиваль Старт АП будет открыт с 10:30.
  • на сайте фестиваля Старт АП можно приобрести электронные билеты на фестиваль, чтобы избежать очередей в кассу. Для посетителей предусмотрены различные виды билетов – обычный билет, билет на День иностранных языков, абонемент на все три дня и семейный билет на четырех человек (родители с двумя детьми).

08.09.2015

на печать


Комментарии

Написать комментарий

 Проверочный код

Анализ рынков

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

Уже 42% москвичей полностью игнорируют телевизорУже 42% москвичей полностью игнорируют телевизор
За последние семь лет каждый десятый москвич перестал включать телевизор. По данным свежего опроса Superjob, в 2025 году почти половина горожан его уже полностью игнорируют.
Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...
Развитие личного бренда постепенно превращается в неотъемлемую характеристику успешного руководителя. Как выяснили эксперты hh.ru и коммуникационного агентства FAVES Communications, сразу 40% управленцев разного уровня уделяют внимание своей публичности и имиджу в профессиональной среде. Еще 28% хотели бы это делать, однако пока к этому не приступили по разным причинам.
Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе фешн-направления (одежда, обувь, аксессуары).
Бьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламуБьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламу
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе косметики и парфюмерии.
ИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламыИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламы
ИИ-видео революционизируют рекламу! Узнайте, как нейросети создают низкобюджетные ролики с высоким качеством

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Психологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжитьПсихологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжить
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (4)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.

Форум

на правах рекламы

22.12.2025 - 01:12
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация