Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR

Томск и Северск включают Relax FM

Приятная музыка, наполняющая жизненной силой, в сибирских городах звучит на 88.9 FM

Проекты ГПМ Радио – в шорт-листе "Премии Рунета 2024"

В финал вышли мульткаст Детского радио и видеопроект «Авторадио» – «Человек дела»

Вещание Like FM запущено в трех городах Рязанской области

К федеральной сети радиостанции присоединились Михайлов, Ряжск и Сасово

Спецпроект – креатив и доказанная эффективность

Как нестандартные подходы на радио влияют на медийный эффект и узнаваемость брендов

Радио готово участвовать в процессе становления России как винодельческой державы

Генеральный директор ГПМ Радио Вадим Терещук принял участие в Российском винодельческом форуме 2024.

Отказ от дисклеймеров укрепит позиции радиорекламы

Об этом заявила эксперт ГПМ Радио на саммите по взаимодействию индустрии с органами государственной власти

Стань лицом Like FM и получи годовой вездеход на концерты

Фотографии слушателей появятся на рекламных макетах в Москве и других городах вещания радиостанции

Рядом с природой: взгляд на осознанность через рестайлинг Relax FM

Субхолдинг ГПМ Радио обновил логотип и фирменный стиль радиостанции

ГПМ Радио – 21 год со дня основания

Крупнейший радиохолдинг страны, куда входят «Авторадио», ENERGY, Comedy Radio и другие форматы, 15 октября отмечает день рождения.

Красноярску показали новый дерзкий Like FM

Яркая и стильная презентация прошла в формате Like Party – с музыкальными хитами и резидентом Like FM Виталиком Мишурой в роли ведущего.

Осень, Петербург, Relax. Выключи стресс, включи Relax FM

1 октября на 94,5 FM в Санкт-Петербурге зазвучало радио, которое позволяет расслабиться и отвлечься от забот, сосредоточиться на своих мыслях. Relax FM – уникальный формат «Газпром-Медиа Холдинга», чья популярность растет и в мегаполисах, и в небольших городах. Радиостанцию можно услышать в 8100 населенных пунктах страны. Каждый день на Relax настраиваются более 1,8 млн россиян, ежемесячно станцию слушают порядка 8,3 млн человек старше 12 лет*. К этой аудитории присоединились теперь и петербуржцы.

Слушает Вологда! Старт Like FM на 96.8 FM

Радиостанция продолжает формировать региональную сеть вещания

Модный, дерзкий новый Like FM

Образ подчеркивает имиджевая рекламная кампания в Москве и крупных городах вещания радиостанции.

Новое включение Like FM

Радиостанция продолжает формирование федеральной сети – в сентябре ее услышали в Кинешме.

В федеральной сети Like FM новый город – Геленджик

На популярном черноморском курорте радиостанция зазвучала на 89.9 FM.

Самый высокий объем рынка радиорекламы за последние 10 лет.

Итоги минувшего года, динамика и прогнозы в новом Рекламном ежегоднике. На страницах издания директор департамента бизнес-коммуникаций и аналитики ГПМ Радио Юлия Андрюшова дала экспертную оценку рынку радиорекламы в минувшем году, поделилась прогнозами на будущее.

Генеральный продюсер ГПМ Радио о маскотах и мифологии радиобрендов

Ирина Ипатова приняла участие в панельной дискуссии на «Российской креативной неделе», посвященной мифологии как основе коммуникационной вселенной бренда.

Нальчик вошел в федеральную сеть Like FM

В столице Кабардино-Балкарской Республики вещание запущено на 98.2 FM.

ГПМ Радио: победа на июньском конкурсе ФКК

Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию предоставила ENERGY право на вещание в Камышине Волгоградской области.

Директор по маркетингу ГПМ Радио: "Необычное квадратное сердце подчеркивает характер Like FM – дерзкий, современный"

Радиостанция полностью обновила свой фирменный стиль. В поддержку ребрендинга запущена масштабная имиджевая кампания.

"Сочный лайм" и "безумная фуксия": как выглядит обновленный Like FM

Like FM – яркий пример того, как соответствовать времени и вкусам аудитории. Чтобы радио было эффективно, его надо визуализировать, причем айдентика должна быть максимально понятна и близка слушателям. На днях команда провела масштабный ребрендинг, который отражает непрерывное развитие формата. Обновленную концепцию технологичной радиостанции представил субхолдинг ГПМ Радио (входит в «Газпром-Медиа Холдинг»). Изменены фирменные цвета, логотип Like FM, а также его типографика.

ГПМ Радио запустит "Юмор FM" в Ульяновске, а ENERGY – в Арзамасе

Соответствующее решение принято по итогам очередного заседания ФКК.

Зачем бизнесу медиааналитика: о важном инструменте на пути к успеху будущим управленцам рассказала эксперт ГПМ Радио

Лекция для студентов Высшей школы экономики состоялась в рамках образовательно-практического проекта «Газпром-Медиа Холдинга» «PROфнавигатор».

Проходит имиджевая рекламная кампания "Юмор FM"

Как и в эфире, на макетах и в роликах Николай Фоменко, Люся Чеботина, Стас Ярушин, Ольга Серябкина, Гар Дмитриев и другие звезды юмора и музыки.

Геленджик вошел в федеральную сеть Relax FM

На популярном курорте Черноморского побережья радиостанция зазвучала на 97.8 FM.

Южно-Сахалинск услышит Like FM

Право начать вещание в дальневосточном городе радиостанция получила по итогам апрельского заседания ФКК.

Like FM в эфире Нижнего Новгорода

В столице Поволжья бренд-трендсеттер, объединивший традиционное вещание и инновационные технологии, появился 1 апреля 2024 года.

ГПМ Радио запустит Comedy Radio в Комсомольске-на-Амуре

Право вещания во втором по величине городе Хабаровского края радиохолдинг получил по итогам мартовского заседания ФКК.

Первые три месяца года обещают продолжение роста спроса на радиорекламу – эксперт ГПМ Радио

Ассоциация коммуникационных агентств России подвела итоги развития рекламного рынка за минувший год. О драйверах роста в сегменте «аудио» рассказала Юлия Андрюшова, директор департамента бизнес-коммуникаций и аналитики ГПМ Радио.

Like FM – 9 лет в радиоэфире

Бренд-трендсеттер отмечает день рождения.

Генеральный продюсер ГПМ Радио Ирина Ипатова вручила спецприз конкурса растущих российских брендов

Церемония награждения победителей масштабного проекта АСИ и Фонда Росконгресс состоялась 29 февраля.

ГПМ Радио расширяет вещание в новые регионы России

«Авторадио», «Юмор FM» и Детское радио зазвучали в ДНР и ЛНР, а также в Запорожской и Херсонской областях.

Ирина Ипатова назначена генеральным продюсером ГПМ Радио

Теперь она отвечает за формирование программной, информационной и музыкальной политики всех радиоактивов холдинга

Главные достижения радиостанций "Газпром-Медиа Холдинга" в 2023 году

ГПМ Радио продолжил масштабировать свои проекты, наращивать аудиторию и формировать аудиовизуальную культуру в стране. Успехи отмечены премией Правительства РФ в области СМИ.

Радиостанции ГПМ Радио продолжают наращивать аудиторию

В первые недели 2024 года форматы ГПМ Радио зазвучали в Тольятти, Донецке, Тарко-Сале (Ямало-Ненецкий АО), карельском городе Сортавала, Йошкар-Оле и Чите.

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

Потребительское поведение в России в 2026 годуПотребительское поведение в России в 2026 году
Дмитрий Шиманов, основатель и генеральный директор аналитической компании MAR CONSULT, по данным отчета Euromonitor International "Top Global Consumer Trends 2026" спрогнозировал, как будут меняться потребительские ожидания и поведение в течение текущего года под влиянием глобальных трендов и на фоне локальных экономических вызовов.  В контексте глобальной фрагментации рынков и геополитических рисков российские потребители все больше будут ориентироваться на локальные альтернативы импортным товарам, с акцентом на ценовую доступность и практичность.
Уже 42% москвичей полностью игнорируют телевизорУже 42% москвичей полностью игнорируют телевизор
За последние семь лет каждый десятый москвич перестал включать телевизор. По данным свежего опроса Superjob, в 2025 году почти половина горожан его уже полностью игнорируют.
Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...
Развитие личного бренда постепенно превращается в неотъемлемую характеристику успешного руководителя. Как выяснили эксперты hh.ru и коммуникационного агентства FAVES Communications, сразу 40% управленцев разного уровня уделяют внимание своей публичности и имиджу в профессиональной среде. Еще 28% хотели бы это делать, однако пока к этому не приступили по разным причинам.
Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе фешн-направления (одежда, обувь, аксессуары).
Бьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламуБьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламу
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе косметики и парфюмерии.

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Психологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжитьПсихологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжить
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (4)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.

Форум

на правах рекламы

27.01.2026 - 22:44
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация