МТС запустил рекламную кампанию МТС VoiceTech

МТС запустила федеральную рекламную кампанию в поддержку новых технологий управления звонками МТС VoiceTech – уникальных сервисов на основе технологий искусственного интеллекта.
Мир меняется, технологии стремительно развиваются и уже многое делают за людей. Но они всё равно не могут заменить человека — только люди способны любить, мечтать, сочувствовать, испытывать эмоции. Именно поэтому главными героями новой кампании МТС стали люди со своими настоящими поступками и мечтами, а технологии МТС выступают в качестве помощников, которые позволяют сфокусироваться на важном и жить полной жизнью.
Рекламная кампания запустилась на ТВ, в Digital, наружной рекламе и медиафасадах, в метро, на радио, будет поддерживаться спецпроектами и у блогеров.
Центральным элементом длинного ролика, который является одним из основных форматов кампании, стала известная песня «Ты — человек», строчки которой легли в основу креативной идеи — манифеста людям, которые продолжают идти вперед, верить и действовать.
Серия коротких версий более детально рассказывает о продуктах МТС VoiceTech: — Интеллектуальная запись, благодаря которой теперь всегда можно вернуться к деталям разговора, и Звонок в чат, который позволяет ответить на входящий звонок, даже если абонент не может разговаривать
«Сегодня всё чаще возникают дискуссии, заменит ли искусственный интеллект людей и их труд. Мы в МТС строим телеком нового поколения, запускаем сервисы на основе технологий ИИ и уверены, что они позитивно влияют на нас: помогают повысить продуктивность на работе, а в обычной жизни – не тратить время на рутинные задачи, защитить от мошенников нас и наших близких, открыть новые возможности и позволить сосредоточиться на творчестве, мечтах и том, что действительно важно.
Эта позитивная трансформация привычного опыта с помощью технологий является частью позиционирования бренда МТС. Именно поэтому, работая над кампанией, мы ставили перед собой цель напомнить о пользе технологий, а также рассказать истории людей, про их эмоции, мечты, добрые поступки – ведь это то, что отличает нас от роботов. И, конечно же, мне хотелось бы отметить, что в рамках этой кампании нам удалось поработать с Романом Костомаровым, который является примером человека, не сдавшегося вопреки всем обстоятельствам, продолжающим жить активной жизнью и вдохновляющим людей», — комментирует директор по маркетинговым коммуникациям МТС Мария Яковлева.
Состав творческой группы:
МТС (клиент):
- Мария Яковлева — директор по маркетинговым коммуникациям
- Оксана Лопухина — начальник отдела коммуникаций розничного и бизнес-рынков
- Юлия Боднарюк — руководитель направления
- Анна Епишенкова — руководитель направления
- Дарья Гусаимова — менеджер проекта
Агентство:
- BBDO
Режиссер:
- Тим Александров
08.10.2025
Еще статьи по теме
- МТС Ads Premium Video и "КИОН" запустили "Брендированную киноколлекцию" - 18.08.2026
- МТС устроила "Битву пап" в новой рекламе детского тарифа Junior - 12.08.2026
- МТС запускает обучающий курс по ИИ для людей с инвалидностью - 05.08.2026
- "Реклама первой чувствует стагнацию и принимает на себя удар" - глава BBDO Group Элла Стюарт - 22.07.2026
- HAVAL и BBDO потрудились как пчелы ради запуска обновленного HAVAL DARGO - кроссовера, который надежно движет вперед. - 09.07.2026
- HAVAL и BBDO освежили креативное прочтение бестселлера HAVAL JOLION - 01.07.2026
- "Экочеллендж: от старого к новому" × МТС. Кейс агентства BRAMBLE STUDIO - 24.06.2026
- "С океаном начистоту": "Москвариум" запускает экоквест для москвичей и гостей столицы - 17.06.2026
- "Наших" за границей видно сразу: МТС запустила рекламную кампанию про бесплатный роуминг для всех своих абонентов - 08.06.2026
- Сильный ответ - 26.05.2026
- все статьи по теме...











Комментарии
Написать комментарий