Новости компаний

Бренд-гороскоп подберёт идеальные агентства для российских брендов

Бренд-гороскоп подберёт идеальные агентства для российских брендов

Креативное агентство «Соль» и digital-студия LoftWeb выпустили обновление Бренд-гороскопа в формате «локал эдишн». Теперь среди брендов-участников только российские компании. Узнать, с кем из отечественных производителей вы родились под одной звездой и найти агентство в пару.

Как это работает? Составители Бренд-гороскопа сопоставили даты основания российских компаний со знаками зодиаков и то же самое проделали с агентствами. Получился предельно близкий к истине прогноз, где каждое совпадение — гарантированно удачное.

Как и в прошлом году, к инициативе присоединились независимые агентства. Всего 16 агентств: «Восход», СОЛЬ, Depot, Rodnya, LoftWeb, Didenok Team, CreativePeople, The Directors, DADA, Рабочее название, Resonance, Post Tribe, Makelove, Rassvet.digital, Грэйп и Sinners.

Полина Ахматова, старший копирайтер агентства «Соль»:
«Можно смеяться над теми, кто верит в гороскопы, а можно научиться видеть подсказки звёзд и использовать их себе на пользу. Пока большинство игроков рынка смотрят новости и не понимают, что и как дальше, самые мудрые смотрят на небо и уже планируют мощные локальные коллабы. Верьте звёздам, их прогнозы оптимистичнее».

Дарья Мухина, менеджер по коммуникациям и PR в Depot:
«У Экзюпери есть искусство маленьких шагов, мы же в этом году познали искусство маленьких радостей. И эта коллаборация — одна из них. В прошлом году мы тоже приняли участие в проекте, кажется, это становится классной новогодней традицией! Спасибо коллегам из «Соль», что звёзды сошлись и в этом. Пусть в 2023 у всех будет много классных мэтчей и исполненных мечт!»

Иван Поддубный, руководитель проектов digital-студии LoftWeb:
«Наш гороскоп не имеет аналогов и, возможно, является единственным в мире гороскопом, который опирается на факты, а не только на положение планет: на этот раз мы перезапустили его с учётом всех перемен, случившихся на рекламном рынке, и потому уверены в его актуальности. Если вы бренд-менеджер, переходите в Бренд-гороскоп и ищите свою идеальную команду для лучших в мире проектов. Не прогадаете».

Марьям Ахунова, CCO Grape
«
Ретроградный Меркурий уже снова за окном, а значит пришла пора довериться звездам. Если вы устали от парада планет тендеров, затмений агентств и раскладов карт закупок в поисках того самого партнера, то Бренд-гороскоп создан именно для вас. Марс в Водолее. Клиент в Грэйпе».

Также обновился стикерпак Бренд-гороскопа для Telegram.

 

19.01.2023

на печать


Комментарии

Написать комментарий

 Проверочный код

Новости

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

PR не находит себе места PR не находит себе места
PR-агентство Comunica опросило читателей отраслевых Telegram-каналов о месте PR-блока в структуре компании и наличии собственного бюджета.
PR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работатьPR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работать
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.
Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...
Генеральный директор агентства мобильного маркетинга Mobisharks (входит в ГК Kokoc Group) — об эффективном мобильном маркетинге и примерах успешных стратегий.
Как банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценностиКак банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценности
За последние пару лет реклама банков изменилась. Появились новые сюжеты и герои. Реклама по-прежнему — не только инструмент продвижения услуг, но и способ формирования доверия к финансовым организациям. Главный тренд, который отмечают  эксперты,— переход от сухого перечисления выгод к эмоционально окрашенным коммуникациям.
Антитренды наружной рекламыАнтитренды наружной рекламы
Антитрендами наружной рекламы в текущем году стали прямолинейность и чрезмерная перегруженность сообщений. Наружная реклама продолжает показывать рост: число рекламных конструкций за последний год увеличилось более чем на 2 тысячи.

Книги по дизайну


Восемнадцатый век. Искусство и Просвещение

Восемнадцатый век. Искусство и Просвещение
Восемнадцатый век. Искусство и Просвещение. Книга посвящена художественной культуре XVIII столетия в контексте идеологических процессов и стратегий власти этого переломного исторического периода. С одной стороны — застойно-архаичная консервативная власть, сращенная с теми или иными религиозными институтами. Она так или иначе взаимодействует с новыми идеями просветителей. С другой — виртуальная, но крайне влиятельная власть новых либеральных идеологов. Художник попадает в эти хитроумно действующие жернова, вращающиеся в разных плоскостях. Активные поиски, историческая динамика придают живописи и архитектуре, музыке и литературе этой плодотворной эпохи неотразимо живой и привлекательный вид. Поставить рядом и попытаться осмыслить как единое целое мастеров разных искусств — задача трудная и благодарная. Перед нами — завершители великих художественных традиций и новаторы разных искусств, от Антуана Ватто до Жака-Луи Давида, от Шардена до Гойи, от Даниэля Дефо до Гёте, от Баха до Моцарта. Якимович Александр Клавдианович — российский искусствовед, критик, историк искусства. Доктор искусствоведения, действительный член Российской академии художеств. Работал в НИИ истории и теории искусства АХ СССР, в Институте искусствознания, в Государственном музее изобразительных искусств им. А. С. Пушкина, в музее «Царицыно». Член Международной ассоциации художественных критиков (AICA) c 1986 года, вице-президент AICA с 1992 по 1994 год. C 1998 года — ведущий научный сотрудник Института культурологии. Издание адресовано как специалистам, так и широкому кругу читателей, интересующихся историей и искусством второй половины XVIII века.

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

Форум

на правах рекламы

31.05.2025 - 23:02
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация