Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR

"Россия сегодня" взяла награду за интерактивный дизайн

Лонгрид Дизайн центра МИА «Россия сегодня» – «Великий Cибирский путь» стал лучшим проектом по версии первой Московской Биеннале Дизайна, выиграв  в номинации «Интерактивный дизайн». Торжественная церемония награждения победителей состоялась в Центральном доме художника, где собрались ведущие российские креаторы и представители индустрии дизайна.

"Россия сегодня" назвала лучших государственных рекламщиков

Оргкомитет всероссийского конкурса государственной социальной рекламы «Импульс», организатором которого выступает МИА «Россия сегодня»,  объявил победителей и призеров конкурса. По итогам 2016 года самым титулованным стал Департамент здравоохранения города Москвы, взяв три статуэтки «Импульс».

Инфографики МИА "Россия сегодня" стали призерами международного конкурса

Сразу два интерактивных проекта Дизайн центра МИА "Россия сегодня" были высоко оценены членами жюри престижного международного конкурса HOW International Design Awards в номинации "Инфографика" за работы «Последний континент на земле» и "Топливо для атомных печей”. 

Пользователи рунета приступили к оценке госрекламы

На сайте конкурса государственной соцрекламы "Импульс", организатором которого выступает МИА "Россия сегодня", стартовало интернет-голосование за лучшую работу. 

Конкурс госрекламы "Импульс" завершает прием работ1

Прием работ на всероссийский конкурс социальной рекламы среди органов государственной власти "Импульс", организованный МИА "Россия сегодня", завершится 26 сентября в 17:00 (время московское).

"Россия сегодня" дала старт конкурсу социальной госрекламы

Всероссийский ежегодный конкурс социальной рекламы среди органов государственной власти «Импульс», организатором которого выступает международная медиагруппа «Россия сегодня», начал прием заявок. 

Замглавреда "России сегодня" перешел в коммуникационную группу "Орта"

Павел Андреев назначен вице-президентом по международным коммуникациям группы «Орта» и входящего в нее международного PR агентства Fleishman Hillard Vanguard.

Сегодня отмечается День космонавтики

Мы собрали в одной статье самые заметные акции, посвященные первому полету человека в космос, состоявшегося ровно 55 лет назад.

Инфографика МИА "Россия cегодня" победила с "Битвой при Ватерлоо"

Студия инфографики Дизайн-центра МИА «Россия сегодня» стала лауреатом престижного международного конкурса HOW International Design Awards в номинации «Инфографика» за работу «Битва при Ватерлоо». 

До окончания приема голосов за лучшую государственную рекламу остается 3 дня

На сайте всероссийского конкурса государственной социальной рекламы "Импульс", организатором которого выступает МИА "Россия сегодня", 24 октября 2015 года в 17:00 завершится интернет-голосование за лучшую работу. 

Космонавт в студии Одноклассников и первый UG-контент в невесомости

В Одноклассниках проходит «Неделя космоса» в поддержку Всемирной недели космоса (World Space Week), которая была провозглашена Генеральной Ассамблеей ООН в 1999 году. «Неделя космоса» – совместная инициатива ОК и Центра подготовки космонавтов им. Ю. А. Гагарина. Она продлится по 10 октября.

Определены победители конкурса "Восточный - наш космодром"

Межведомственное жюри подвело итоги творческого конкурса «Восточный – наш космодром» и объявило победителей, представивших лучшие работы в номинации «Логотип» и «Слоган» для космодрома.

Роскосмос приглашает туристов на космодромы

Госкорпорация намерена развивать туристическое направление на Байконуре и «Восточном».

Роскосмос возобновит регулярные туристические полеты к МКС

После 2018 года места в пилотируемых кораблях «Союз» начнут продавать космическим туристам.

Роскосмос предлагает закрепить за Россией лучшие места на Луне

Южный полюс спутника Земли выбран исходя из предполагаемого наличия природных ресурсов и наибольшей освещенности.

МИА "Россия сегодня" проведет конкурс социальной рекламы "Импульс"

МИА "Россия сегодня" проведет первый Всероссийский конкурс социальной рекламы "Импульс" среди органов государственной власти федерального и регионального уровня. Конкурсные заявки принимаются
с 7 июля по 17 октября в семи номинациях.

"Московские новости" ждут приговора

Издание с почти вековой историей может оказаться не нужным новым собственникам

Ликвидация РИА Новости стала медиасобытием года

Ликвидация РИА Новости и создание на его базе агентства «Россия сегодня», которое возглавил Дмитрий Киселев, стало наиболее обсуждаемым в российских СМИ медиасобытием года. Об этом сообщается в пресс-релизе компании «Медиалогия», поступившем в «Ленту.ру».

Радиостанция "Голос России" продолжит вещание

Радиостанция «Голос России» продолжит вещание после включения в новое информационное агентство «Россия сегодня». Об этом, как сообщает РИА Новости, гендиректор нового агентства Дмитрий Киселев заявил на встрече с коллективом радиостанции.

Дмитрий Киселев покажет "Россию сегодня"

Старейшее российское агентство международной информации «Новости» ликвидируется. На его базе создается информагентство под названием «Россия сегодня». 

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и...Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и...
В 2025 году вектор развития рекламной индустрии изменился: период восстановления сменился этапом оптимизации затрат и повышения окупаемости инвестиций. На фоне инфляции и макроэкономических факторов динамика рынка снизилась, а рекламодатели перераспределили бюджеты в пользу экосистем и инструментов с измеримым возвратом средств. Вадим Мельников, директор Kokoc Performance (входит  в Kokoc Group), проанализировал показатели прошедшего года и рассмотрел сценарии развития рынка на 2026 год.
Поколение Z и революция в рекламе и PR: Способны ли они изменить...Поколение Z и революция в рекламе и PR: Способны ли они изменить...
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства "Аура" (в составе "Газпром-Медиа Холдинг"). По мнению современных демографов, поколение Z – это молодые люди, которые родились после 2003 года. То есть сегодня им не более 22-23 лет. Они буквально только что закончили обучение в университетах и прямо сейчас выходят на рынок труда. Но насколько готово современное общество, состоящее из представителей других поколений, принять их ценности и их подход к работе?
Вернуться к корням, чтобы расти в будущем: почему классические медиа...Вернуться к корням, чтобы расти в будущем: почему классические медиа...
Александр Комаров, заместитель генерального директора рекламного агентства Аура в составе Газпром-Медиа Холдинга рассказал о трендах классических медиа. В бешеном ритме цифровой трансформации, когда все говорят об алгоритмах, таргетинге и инфлюенсерах, легко списать классические медиа — телевидение, радио, прессу и наружную рекламу — в архив. Но тот, кто из года в год наблюдает и видит все изменения, связанные с рынком рекламы в последнее время можно предположить: именно в 2024-2025 годах мы наблюдаем не упадок, а качественный ренессанс «традиционных» каналов. Их роль кардинально меняется, и грамотные игроки уже используют этот тренд.
Потребительское поведение в России в 2026 годуПотребительское поведение в России в 2026 году
Дмитрий Шиманов, основатель и генеральный директор аналитической компании MAR CONSULT, по данным отчета Euromonitor International "Top Global Consumer Trends 2026" спрогнозировал, как будут меняться потребительские ожидания и поведение в течение текущего года под влиянием глобальных трендов и на фоне локальных экономических вызовов.  В контексте глобальной фрагментации рынков и геополитических рисков российские потребители все больше будут ориентироваться на локальные альтернативы импортным товарам, с акцентом на ценовую доступность и практичность.
Уже 42% москвичей полностью игнорируют телевизорУже 42% москвичей полностью игнорируют телевизор
За последние семь лет каждый десятый москвич перестал включать телевизор. По данным свежего опроса Superjob, в 2025 году почти половина горожан его уже полностью игнорируют.

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Психологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжитьПсихологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжить
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (4)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.

Форум

  • Автомобиль будущего (6)
    Я месяц мучилась с поиском квартиры, пока не открыла для себя Яндекс Недвижимость. Там сразу все московские ...
  • Как BMW покорила Голливуд (8)
    спасибо за все вот здесь можно купить хату https://realty.yandex.ru/moskva/kupit/kvartira/novostroyki/
  • *
    Цитата: Источник иллюстрации. Искренние соболезнования друзьям, ученикам, поклонникам ... ...
  • Общая Теория Рекламы: «Варвар» и «Еретик». (345)
    «Варвар» и «Еретик»: «это другое». Цитата:Цитата: Спецпосланник президента США Стив Уиткофф заявил, что ...
  • Общая Теория Рекламы: «Примечания и Дополнения». (1440)
    Примечания и дополнения: «…». Цитата:Цитата:Цитата:20.42 Захват судна. Комментарий Посольства ...
  • Общая Теория Рекламы: «Дураки» и «Дороги». (321)
    «Дураки» и «Дороги»: «…». Цитата:Цитата:Утро воскресенья начинается с заботы о ближнем. Цитата: «Домов ...
  • *
    Цитата: Источник иллюстрации. Искренние соболезнования друзьям, соратникам, сторонникам ... ...
  • Ферма аккаунтов в Instagram, TikTok и YouTube — без физичес
    Превратить один ролик в сотни публикаций и многократно увеличеть охваты в социальных сетях без затрат на ...
  • *
    Цитата: Источник иллюстрации. Искренние соболезнования друзьям, соратникам, поклонникам ... ...
  • *
    Цитата: Источник иллюстрации. Искренние соболезнования друзьям, соратникам, поклонникам ... ...

на правах рекламы

02.04.2026 - 06:16
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация