Короче лап манчкинов только подводка к этому

Компания «Лимкорм» — производитель кормов для животных, обратилась в брендинговое агентство Depot за разработкой обновленных позиционирования и дизайна для бренда сухого корма для кошек и собак SIRIUS.
Отделом стратегии агентства было предложено «крафтовое» позиционирование — небольшое региональное производство, строго на ингредиентах локальных фермерских хозяйств, рецептурах и технологиях международного уровня. Мы производим немного, но с душой и высокого качества.
Sirius — это свой, местный бренд, но в дизайне отражается его уверенность в качестве — название бренда занимает значительную часть упаковки, оно очень контрастное.
Изображения животных на упаковке — это естественные фотографии, наполненные жизнью и энергией, без искусственных поз.
Новый дизайн более насыщен важными деталями. С ним бренд активно встраивается в конкурентную среду, но все же выделяется за счет свежего и современного прочтения.
14.07.2021
Еще статьи по теме
- Depot разработали дизайн упаковки для эксклюзивных линеек сока Сады Придонья X5 Exclusive - 31.03.2026
- TORNADO MAX ENERGY* выпустил новый вкус - Russian**, вдохновленный русским культурным кодом - 27.03.2026
- Личный бренд "доктора, с которым не нужен доктор": для Марии Коноваловой - от Fabula Branding - 27.03.2026
- В сети "Честная рыба" появились роллы в тубусе - 27.03.2026
- Кейс AVC Loventa. Эстетика изысканного десерта: от тортов до эскимо - 20.03.2026
- Pizzarte: римская пицца высокой кухни как искусство - 20.03.2026
- DDVB освежили дизайн упаковки и укрепили позиции бренда кофе Черная карта на рынке - 12.03.2026
- Кошачий наполнитель Miaumi: самурай на страже чистоты и свежести - 09.03.2026
- Roskvit - в бизнес: ребрендинг сервиса комплексного обслуживания недвижимости от Fabula Branding - 09.03.2026
- Gorilla Ultimate Gummies в новом формате - 02.03.2026
- все статьи по теме...















Комментарии
Написать комментарий