Сбер и Leo Burnett Moscow запустили кампанию в рамках нового позиционирования

Осень 20-го года ознаменована глобальными изменениями в Сбере — вместе с новым стилем и позиционированием бренда под зонтичным брендом СберБизнес были представлены продукты для малого и микро бизнеса.
В новой кампании Сбер рассказал историю своего клиента Дениса Шевченко — основателя локальной марки одежды «Gate 31».
На протяжении всего пути — от задумки до собственного дизайнерского магазина, фабрики и создания любимого многими бренда — Сбер является надежным партнером, помогающим в запуске и развитии. За каждым предпринимателем Сбер видит больше, чем просто бизнес и его материальные активы. Он видит талант, стремления, потенциал, желание создать нечто уникальное, изменить культуру и многое другое. Важно сделать так, чтобы это увидели остальные. Сервисы, помогающие справиться с рутиной, бюрократией, кучей бумаг и операционных задач, — лучший способ поддержать малый бизнес, чтобы для творчества и реализации оставалось больше времени и сил.
Съемки проходили на фабрике Gate 31, в квартире Дениса, в одном из флагманских магазинов марки на улице Рубинштейна, и всюду были реальные сотрудники и партнеры главного героя.
Продолжая развивать систему онлайн-сервисов для предпринимателей, Сбер представил комплексное решение для старта и ведения бизнеса «Бизнес-старт», который помогает предпринимателю при запуске и кастомизирует сервисы под его запросы на каждом этапе развития. Сбер показал на реальном примере, как эффективно могут работать продукты и сервисы, созданные специально для малого бизнеса.
Состав творческой группы
Сбер:
- Сергей Ганин — директор дивизиона «Маркетинг КИБ»
- Ярослав Зайцев — исполнительный директор
- Наталья Бруннер — руководитель направления
- Ирина Кубрина — менеджер
Leo Burnett Moscow:
- Ирина Казеннова — руководитель группы по работе с клиентами
- Вера Воля — менеджер по работе с клиентами
- Татьяна Ломоносова – директор по стратегическому планированию
- Василий Губин — креативный директор
- Вероника Устюжанина — копирайтер
- Елизавета Матвеева — арт-директор
- Оксана Северин — руководитель группы ТВ-производства.
09.11.2020
Еще статьи по теме
- Герои "Ну, погоди!", "Простоквашино" и "Приключений Пети и Волка" - на новых детских СберКартах - 02.06.2026
- Более 250 млн рублей направят на помощь детям по итогам "СберПрайм Зелёного Марафона" - 01.06.2026
- 100 миллионов рублей для 100 победителей: итоги премии "Любимый малый бизнес" Сбера - 29.05.2026
- Сбер запустил фонд "БлагоДаря" и платформу "Раз Два" для создания и развития целевых капиталов - 29.05.2026
- Ростислав Павлов возглавил индустрию здоровья Сбера - 22.04.2026
- Сбер - единственный российский бренд в мировом рейтинге Global 500 от британской компании Brand Finance - 21.01.2026
- Сбер выпустил лимитированную монету к 200-летию Константиновского рубля - 20.12.2025
- Следующая станция - ГигаЧат! - 08.12.2025
- "Чебурашка 2": любимый герой возвращается с новым фильмом - и в новом дизайне детской карты - 05.12.2025
- Самому пушистому амбассадору страны исполнилось 8 лет - 01.12.2025
- все статьи по теме...











Комментарии
Написать комментарий