Утконос ОНЛАЙН запустил благотворительную акцию
Утконос ОНЛАЙН запустил благотворительную акцию, направленную на поддержку фонда «Подари жизнь», созданный актрисами Диной Корзун и Чулпан Хаматовой. В рамках акции онлайн-магазин выпустил специальную серию сумок «Искусство жить». Часть выручки от продаж будет направлена на помощь детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями.
Благодаря данной активности Утконос ОНЛАЙН планирует привлечь общественное внимание к проблемам детей с заболеваниями и подчеркнуть миссию фонда, осуществляющего свою деятельность с 2006 года. Для того, чтобы принять участие в благотворительной акции, достаточно оформить заказ на одну из 8000 специально изготовленных сумок на сайте или в мобильном приложении онлайн-магазина. С каждой продажи в фонд «Подари жизнь» будет перечислено 50 рублей.
Для Утконос ОНЛАЙН это уже третий по счету проект, связанный с выпуском сумок-сюрпризов. Инициатива была положительно воспринята и высоко оценена покупателями. Концепция этих сумок призвана показать, что жизнь состоит из приятных мелочей, которые складываются в свою уникальную историю для каждого человека.
«Мы всегда говорили, что помогать – это просто и приятно. Особенно, когда ты просто совершаешь приятные покупки и автоматически участвуешь в важном деле. Спасибо Утконосу, что поддержал наш фонд во время сложного времени пандемии и продолжает придумывать и организовывать благотворительные акции, чтобы помочь детям с онкологическими заболеваниями получить самую эффективную помощь вовремя», – подчеркнула директор фонда «Подари жизнь» Екатерина Шергова.
06.07.2020
Еще статьи по теме
- Утконос ОНЛАЙН запустил новую рекламную кампанию, направленную на привлечение зумеров - 06.04.2022
- Новая рекламная кампания Утконос ОНЛАЙН: "И... И... До бесконечности" - 18.02.2022
- Утконос ОНЛАЙН совместно с TAPE production представили новогодний клип про курьеров - 28.12.2021
- Самые запоминающиеся моменты 2000-ых в одном коротком мультфильме - 16.11.2021
- Утконос ОНЛАЙН запустил новую рекламную кампанию "И ВСЁНАКАЖДЫЙДЕНЬНОС" - 23.08.2021
- Утконос ОНЛАЙН запустил собственную торговую марку чая и кофе - 01.06.2021
- Утконос ОНЛАЙН возобновляет услугу по возврату пакетов с заказа для переработки - 05.04.2021
- Утконос ОНЛАЙН запустил продажи готовой еды под собственной торговой маркой - 31.03.2021
- "Утконос" и MORE призывают привыкнуть к качественному сервису - 24.02.2021
- Утконос ОНЛАЙН провел полный редизайн сайта - 30.11.2020
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий