Холодный чай красавчик в дизайне от BQB

Дизайн нового продукта в линейке марки «Красавчик» представляет брендинговое агентство BQB: мягкий гармоничный вкус и тонизирующее действие чая в прозрачном стакане.
Бренд «Красавчик» производителя соковой продукции «Санфрут» дополнил свой ассортимент тремя новинками. Это черный чай с лимоном, черный чай со вкусом персика, зеленый чай со вкусом манго и ромашки.
Дизайнерское решение – использовать образ прозрачного бокала. Реалистичная продуктовая зона тем самым занимает значительную часть упаковки и позволяет сразу показать продукт и, что важно, дистанцироваться от категории соков.
Ключевой элемент в форме чайного листа привлекает внимание к названию продукта и делает акцент на том, что в его основе – высококачественные чайные листья, из которых методами многоступенчатой экстракции производитель извлекает максимальное количество активных веществ.
Динамичность продуктовой композиции рифмуется с тонизирующими свойствами и подчеркивает полезность компонентов напитка.
27.05.2020
Еще статьи по теме
- Порядок должен быть: как UPRISE обновило визуальную систему бренда Liberhaus - 19.05.2026
- Depot: разработка дизайна упаковки шоколада для промоакции "Скажи нежнее" Milka - 18.05.2026
- Чай для просветленных: новый бренд ZENO х UPRISE - 17.05.2026
- Una Luna: смелый бренд женской гигиены от Fabula Branding - 17.05.2026
- Aida Pioneer создали дизайн упаковки для яркой коллаборации "Алiварыя" и Robim Good Brewery - 14.05.2026
- Depot: ребрендинг, прокачавший узнаваемость бренда функциональных десертов ProteinREX - 14.05.2026
- Станция молочная: обновление бренда молочной продукции СТМ Пятёрочки - 08.05.2026
- Зефирная столица: креативная концепция и дизайн упаковки для подарочного набора ручной работы. Кейс Brama Branding - 27.04.2026
- Делай раз, делай два – новые двойные сырки ТОП. Кейс PG Branding - 26.04.2026
- Мы сотканы из нитей наших снов: бренд постельного белья Niteva - 26.04.2026
- все статьи по теме...
















Комментарии
Написать комментарий