СБЕР ЕАПТЕКА запустила видеошоу о здоровье "На приеме у…"

СБЕР ЕАПТЕКА, один из лидеров российского e-pharm, запустила информационно-развлекательное видеошоу в VK на медицинские и околомедицинские темы. Первый выпуск вышел в группе интернет-аптеки в VK 30 июня.
Цель шоу – в развлекательной форме ответить на популярные вопросы аудитории с точки зрения доказательной медицины. Ведущими выступят практикующие врачи, а их собеседниками станут известные блогеры и стендап-комики.
В первом выпуске комик Вася Шакулин (Сметана ТВ) разбирается в том, к какому храпу пора хорошенько прислушаться, нужно ли запрокидывать голову при кровотечении из носа и как есть мороженое зимой, чтобы не заболеть. Отоларинголог Владимир Авербух опровергает мифы о здоровье и отвечает на самые распространённые вопросы про наши уши, горло, нос.
Наталья Паршикова, директор по маркетингу и продаж СБЕР ЕАПТЕКИ:
«Новое шоу – продолжение контентной стратегии СБЕР ЕАПТЕКИ. В течение последних лет интерес к теме здоровья значительно вырос. Люди следят за своим состоянием, хотят ориентироваться на научный подход и доказательную медицину. СБЕР ЕАПТЕКА – это надежный источник, всегда готовый делиться проверенной информацией, изложенной простым языком в современном формате».
На счету сервиса уже три успешных медиа-проекта: ранее команда запустила подкаст «Почему мы еще живы» (более миллиона прослушиваний с момента выхода) и бренд-медиа «Форма».
Состав творческой группы шоу «На приеме у…»:
СБЕР ЕАПТЕКА:
- Наталья Паршикова – директор по маркетингу и продажам,
- Кристина Синица – старший бренд-менеджер.
Коммуникационное digital-агентство Rabbit & Carrot
05.07.2022
Еще статьи по теме
- Авторы ВКонтакте заработали 1,4 млрд рублей с помощью VK AdBlogger с начала года - 01.07.2026
- VK представляет капсульную коллекцию мерча ко Дню молодёжи - 24.06.2026
- Каждый второй блогер считает процент с продаж главным трендом монетизации контента - 15.06.2026
- Т2 и VK расширяют сотрудничество в сфере больших данных и рекламных технологий - 03.06.2026
- VK запускает онлайн-марафон "Родное" с ведущими музеями России - 17.05.2026
- VK Реклама запустила раздел с ИИ-инструментами "Креативная студия" - 07.05.2026
- Сергей Ляджин назначен техническим директором VK - 03.04.2026
- Рекламодатели стали в 2 раза чаще запускать рекламу в период весенней распродажи - 26.03.2026
- Авторы ВКонтакте заработали за год 1,1 млрд рублей с помощью платформы VK AdBlogger - 24.03.2026
- Инвестиции брендов в видеорекламу на VK Видео выросли в 1,7 раза - 19.03.2026
- все статьи по теме...











Комментарии
Написать комментарий