Новости компаний

Printech стартует в июне

Printech стартует в июне

С 16 по 19 июня 2015 года в Москве, в 1 павильоне МВЦ «Крокус Экспо» состоится Международная выставка оборудования, материалов и технологий для печатного и рекламного производства Printech. Организатором этого мероприятия выступает Группа компаний ITE, занимающая лидирующие позиции на рынке выставочных услуг России и пятое место в мире среди выставочных организаторов.

Выставка Printech 2015 – новое важное событие для профессионалов печатного и рекламного производств. Основная цель выставки – концентрация в одном месте предложений по новым технологическим решениям и оборудованию, демонстрация эффективных возможностей для модернизации существующего печатного производства, внедрение инноваций в производственные и технологические процессы.

Значение выставки, целиком посвященной оборудованию и технологиям для печатного и рекламного производства, трудно переоценить на современном этапе развития индустрии. Несмотря на обострившуюся конкуренцию между печатными и цифровыми носителями информации, ситуация на отечественном рынке печатной продукции, согласно данным Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям за 2014 год, характеризуется сохранением в российской полиграфии позитивного делового климата и необходимого объема инвестиций. Это свидетельствует об уверенности профессионального сообщества в будущем, несмотря на культивируемые прогнозы о закате печатной эпохи. Именно сейчас стратегически важно преодолеть системный кризис в печатном секторе и вывести технологии издательского дела на новый современный уровень. Специализированная выставка Printech призвана способствовать развитию коммуникации между профессионалами отрасли, продемонстрировать главные технологические новинки отрасли, содействовать успешному внедрению научных разработок в производственный процесс.

Участниками выставки станут более 50 ведущих российских и иностранных производителей и поставщиков оборудования и материалов для печатного производства, постпечатной обработки и изготовления рекламных конструкций. География экспонентов выставки – 8 стран мира.

Оборудование для полиграфии представят Xerox, RICOH, OFFITEC, «Терра Принт Трейд», Hunkeler AG, «Чанси», «Изопринт», «Призма Р2Р», «Солид», «КТМ-ЕВРО», «Армекс», «МОНОРИТМ», «Европапир», «РОСКО» и другие. Компании продемонстрируют современные цифровые машины, системы промышленной печати, программное обеспечение для печатного производства, офсетные печатные машины, светодиодные сушки, формное оборудование, бумагорезательное и листоподборочное оборудование, фальцевальное и брошюровочное оборудование, лакировальное и оборудование, ламинаторы и многое другое.

Оборудование для изготовления сувенирной продукции – современные лазерные граверы, принтеры горячего тиснения – продемонстрируют компании «Солид», «Лазерный центр», «ПРИНТФОИЛ» и другие экспоненты.

Все необходимое для печати упаковки представят на выставке компании Hunkeler AG, «ГлобалПринтингСистемз», «Солид», «Лазерный центр», «Призма Р2Р», «МОНОРИТМ». На их стендах можно будет увидеть маркираторы, крупносимвольныекаплеструйные принтеры,  а также решения по логистике удаления обрезков из бумаги, картона, фольги, пленки и самоклейки.

Оборудование для этикетки посетители Printech 2015 смогут найти на стендах «ТД Папирус», «Солид», «Призма Р2Р», «МОНОРИТМ» и других участников. Производители продемонстрируют этикировочное оборудование Ventus, аппликаторы Collamat, этикетировочное оборудование INTREX, этикеточную бумагу.

«Чанси», «СИЕСТА», «М-Фотосервис», «Армекс», Hunkeler AG, «ГлобалПринтингСистемз», «РОСКО» и другие компании представят специалистам оборудование и материалы для изготовления макетов наружной рекламы: цифровые фотопринтеры, фотобумагу, программное обеспечение, фотолаборатории.

Многие компании подготовили к выставке новинки. На своем стенде компания Ricoh, ведущий японский поставщик техники и программных решений для промышленной печати, впервые в России продемонстрирует новую полноцветную цифровую систему печати RicohPro C9100. Система позволяет печатать на материалах плотностью до 400 г/м2 и длиной отпечатка до 700 мм в дуплексе с офсетным качеством, а также выдерживает нагрузки до 1 млн отпечатков в месяц. Посетители выставки также смогут протестировать новейшую шестицветную ЦПМ  RicohPro C7100X с возможностью печати белым и прозрачным тонером, компактную полноцветную модель RicohPro C5100S и монохромную ЦПМ RicohPro 8100S.

Систему глубокой гравировки и 3D гравировки на выставке Printech представит компания «Лазерный центр».Специалисты смогут ознакомиться с характеристиками СПЛМ «МиниМаркер 2-20А4» – системыс высокой скоростью маркировки(8 700 мм/сек), моноблока длямаркировки СЛМ «ТурбоМаркер -В20», гибридного лазерного гравера «Speedy – 100 flexx» с CO2 газовыми и волоконными лазерами, который имеет возможность одновременной обработки металлов и не-металлов, а также  системыTransfero, предназначенной для автоматической лазерной маркировки рулонных материалов.

Компания Xerox представит на своём стенде новинки своей промышленной линейки. ЦПМ XeroxColor 1000i имеет дополнительные секции для печати металлизированными тонерами – золотым и серебряным, при этом машина сохраняет стабильную скорость печати 100 страниц в минуту на всём диапазоне материалов с плотностью от 55 до 350 г/м2.XeroxVersant 80 Press – новая полноцветная ЦПМ средней производительности, которая пришла на смену XeroxColour С75 Press. Машина печатает со скоростью до 80 страниц в минуту на материалах плотностью от 52 до 350 г/м2, включая пластики, текстурированную бумагу и конверты.Третья новинка – ЦПМ XeroxVersant 2100 Press – выделяется технологиейUltra HD, которая повышает чёткость линий и плавность градиентов. При этом технология FullWidthArrayавтоматизирует и ускоряет процессы калибровки, профилирования, сведения лицо-оборот и настройки однородности плотности по листу.

Одновременно с Printech пройдет крупнейшая в России выставка упаковочной индустрии RosUpack, в которой примут участие производители и поставщики оборудования и расходных материалов для полиграфии, изготовления упаковки и этикетки.

Специалисты могут посетить выставку Printech 2015 бесплатно, получив электронный билет на сайтеprintech-expo.ru.

Выставка проводится при поддержке Комитета Государственной Думы Российской Федерации по информационной политике, информационным технологиям и связи, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Правительства Москвы, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Межрегиональной Ассоциации полиграфистов.

26.05.2015

на печать


Комментарии

Написать комментарий

 Проверочный код

Анализ рынков

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и...Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и...
В 2025 году вектор развития рекламной индустрии изменился: период восстановления сменился этапом оптимизации затрат и повышения окупаемости инвестиций. На фоне инфляции и макроэкономических факторов динамика рынка снизилась, а рекламодатели перераспределили бюджеты в пользу экосистем и инструментов с измеримым возвратом средств. Вадим Мельников, директор Kokoc Performance (входит  в Kokoc Group), проанализировал показатели прошедшего года и рассмотрел сценарии развития рынка на 2026 год.
Поколение Z и революция в рекламе и PR: Способны ли они изменить...Поколение Z и революция в рекламе и PR: Способны ли они изменить...
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства "Аура" (в составе "Газпром-Медиа Холдинг"). По мнению современных демографов, поколение Z – это молодые люди, которые родились после 2003 года. То есть сегодня им не более 22-23 лет. Они буквально только что закончили обучение в университетах и прямо сейчас выходят на рынок труда. Но насколько готово современное общество, состоящее из представителей других поколений, принять их ценности и их подход к работе?
Вернуться к корням, чтобы расти в будущем: почему классические медиа...Вернуться к корням, чтобы расти в будущем: почему классические медиа...
Александр Комаров, заместитель генерального директора рекламного агентства Аура в составе Газпром-Медиа Холдинга рассказал о трендах классических медиа. В бешеном ритме цифровой трансформации, когда все говорят об алгоритмах, таргетинге и инфлюенсерах, легко списать классические медиа — телевидение, радио, прессу и наружную рекламу — в архив. Но тот, кто из года в год наблюдает и видит все изменения, связанные с рынком рекламы в последнее время можно предположить: именно в 2024-2025 годах мы наблюдаем не упадок, а качественный ренессанс «традиционных» каналов. Их роль кардинально меняется, и грамотные игроки уже используют этот тренд.
Потребительское поведение в России в 2026 годуПотребительское поведение в России в 2026 году
Дмитрий Шиманов, основатель и генеральный директор аналитической компании MAR CONSULT, по данным отчета Euromonitor International "Top Global Consumer Trends 2026" спрогнозировал, как будут меняться потребительские ожидания и поведение в течение текущего года под влиянием глобальных трендов и на фоне локальных экономических вызовов.  В контексте глобальной фрагментации рынков и геополитических рисков российские потребители все больше будут ориентироваться на локальные альтернативы импортным товарам, с акцентом на ценовую доступность и практичность.
Уже 42% москвичей полностью игнорируют телевизорУже 42% москвичей полностью игнорируют телевизор
За последние семь лет каждый десятый москвич перестал включать телевизор. По данным свежего опроса Superjob, в 2025 году почти половина горожан его уже полностью игнорируют.

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Психологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжитьПсихологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжить
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (4)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.

Форум

на правах рекламы

23.04.2026 - 21:36
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация