Во "ВКонтакте" задумались над новым дизайном сайта

Соцсеть «ВКонтакте» планирует изменить дизайн сайта, который будет обсуждаться с победителями конкурса дизайнеров, проведенного соцсетью. Об этом «Ленте.ру» рассказал глава пресс-службы «ВКонтакте» Георгий Лобушкин.
«Дизайн сайта будет меняться, но не сразу. Целью этого конкурса пока являлся только поиск талантливых ребят, с которыми мы могли бы продолжить сотрудничество в дальнейшем. В том числе и над редизайном сайта», — рассказал «Ленте.ру» Лобушкин. Сроки возможного редизайна он не уточнил.
19 августа соцсеть подвела итоги конкурса на редизайн сайта. Победители выбирались по трем основным критериям: соответствие поставленной задаче, степень проработки деталей, перспективность работы с точки зрения интеграции во «ВКонтакте».
В конкурсе дизайнеров участвовали около 500 авторов, среди которых было выбрано пять победителей. Каждый из них получит ноутбук MacBook Pro и возможность отправиться на дизайнерскую конференцию UX Week 2014 в Сан-Франциско: соцсеть оплатит поездки и организует оформление виз и приглашений.
Advertology.Ru
21.08.2014
Еще статьи по теме
- Сергей Минаев, Евгений Чебатков и Клава Кока представят цифровые маршруты по Эрмитажу - 05.06.2025
- ВКонтакте возглавила рейтинг соцсетей в России по количеству публикаций и активным авторам - 03.06.2025
- VK перезапустила платформу Ответов Mail - 21.05.2025
- #МузеиГоворят: послания пользователей VK прочтут в 2050 году - 15.05.2025
- VK проведет первый фестиваль для любителей домашних животных в Москве - 25.04.2025
- С заботой о планете: VK запускает акцию ко Дню Земли - 22.04.2025
- VK Play запускает спецпроект "Искры Победы" к 80-летию Великой Победы - 21.04.2025
- Разработка бренда онлайн школы иностранных языков - 19.04.2025
- Холистический подход к айдентике для онлайн-школы здорового образа жизни от Fabula Branding - 13.04.2025
- Дейтинг-сервис VK Знакомства запустил новую рекламную кампанию о героях, которые уже нашли любовь - 01.04.2025
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий