Новости компаний

Объявлены победители конкурса "Eventиада-2013"

Объявлены победители конкурса "Eventиада-2013"

25 октября в конференц-зале Ассоциации Менеджеров России (АМР) состоялся финал Второго Всероссийского конкурса студенческих и молодежных мероприятий «Eventиада-2013». 

В этом году в конкурсе приняли участие 44 компании и студенты 49 вузов. Всего было получено 220 заявок из 32 городов России. На торжественной церемонии награждения были объявлены 36 победителей, получивших призовые места в 12 номинациях конкурса – 6 студенческих и 6 корпоративных.

Победители (студенты):

Креатив года

1 место. Реалити – шоу «Бросай курить и выиграй», Студенческая команда Сибирского федерального университета г. Красноярск

2 место. «Ночь в Культурном центре», Студенческая организация Ингруп СтС (НИУ «Высшая школа экономики»)

3 место. «Позволь мечтам подняться в небо», Руднев Максим, АСЭР, Академия социально-экономического развития

Лучший социальный проект

1 место. «Больничные клоуны Ха!», Шевнина Александра,педиатрический факультет, ДВГМУ, г.Хабаровск

2 место. Московский Международный фестиваль социальной рекламы «Лайм», Джамбинова Тамара (руководитель студенческой дирекции Фестиваля), НИУ-ВШЭ

3 место. День Супер-Донора СПбГУ, Арина Артюх, СПбГУ

Студент event-manager

1 место. Максим Лупов, Тверской государственный технический университет

2 место. Артем Кобляков, Воронежский государственный университет

3 место. Софья Завершинская, РЭУ им. Плеханова (бывш. РГТЭУ)

Студенческий ивент

1 место. Фестиваль рекламы СТАРТРЕК, РЭУ им. Плеханова, 5 курc

2 место. Московский Фестиваль национального юмора «ВСЕ СВОИ», Новодворский Илья

3 место. Литературные вечера Литературного кафе BookCrossing, Студенческая команда: Наталья Бекетова СФУ

Студенческий флеш-моб

1 место. Стритмюзикл «Принц и конь», команда «Стритмюзикл»

2 место. Философский флэш-моб, Студенческая команда МГУ имени М.В. Ломоносова

3 место. “McDrama” немое кино, флэш-моб в McDonalds, Студенческая организация AEGEE

Лучшая digital-поддержка мероприятия

1 место. 3D Журналистика, студенческая команда Pencil Group СПбГУ

2 место. «Мисс online»: интернет-продвижение областного конкурса красоты и интеллекта «Мисс 2. «Хрустальный Апельсин», Студенческая команда: Андрей Иванов, Наталия Кармановская (Череповецкий государственный университет Гуманитарный институт)

Победители (компании и агентства):

Лучший социальный молодежный проект

1 место. Марафон «Технологии добра»: LG поддерживает донорство крови в России (компания – LG Electronics Россия, агентство – SPN Ogilvy)

2 место. Летняя школа «Архитектура таланта» (Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Смоленский промышленно-экономический колледж»)

3 место. Акция «Бумажный Бум» (компания ЮВИ СПб и компания UPM)

Лучший проект в области продвижения ЗОЖ

1 место. Полезный квест «ЗОЖигаем» (компания Event Воронеж)

2 место. «СтоПСпид» (Волонтёрское объединение «ДОБРОволец Заречного» г. Заречный Пензенской области)

3 место. III корпоративная Спартакиада Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» (холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»)

3 место. «Лекарства для жизни» (STADA CIS)

Лучшее массовое событие для молодежи

1 место. HP Connected Music Gig Russia (HP)

2 место. «МузАртерия – 2013»: музыка, спасающая жизни (Минздрав России, ФМБА России, коммуникационное агентство SPN Ogilvy)

3 место. «Позволь мечтам подняться в небо» (Руднев Максим, «Flashmob.pro», организатор мероприятий, флешмобов и праздников в городе Москве)

Лучшее продвижение бренда

1 место. Кино в формате 4G (Департамент по связям с общественностью Центрального филиала ОАО «МегаФон»)

2 место. C^2: Cyber Challenge (КРОК)

3 место. AXE APPOLLO SPACE ACADEMY «Улети парнем – вернись героем» (группа компаний «Мы»)

Лучший корпоративный проект, нацеленный на молодежь

1 место. Турнир молодых профессионалов Росатома «ТеМП» (Корпоративная Академия Росатома. Заказчик: Госкорпорация «Росатом»)

2 место. «Трудовые отряды СУЭК» ("ОАО «Сибирская Угольная Энергетическая Компания» (ОАО «СУЭК»), Некоммерческая организация «Фонд социально-экономической поддержки регионов «СУЭК - РЕГИОНАМ» ")

3 место. VII ежегодный Слет молодежи ОАО «РЖД» (ОАО «РЖД»)

Поддержка молодежных инициатив

1 место. Молодежный конкурс инновационных проектов «Новое звено» (ОАО «РЖД»)

2 место. Молодежный инновационный форум «Форсаж» (Блок управления инновациями Госкорпорации «Росатом»)

3 место. Grintern.ru (Grintern.ru (Гринтерн))

Организаторами конкурса «Eventиада-2013» выступили Сообщество деловой молодёжи Ассоциации Менеджеров России (АМР), философский факультет МГУ имени М.В.Ломоносова и event-агентство Elefante. Генеральный информационный партнер: Advertology.ru. Конкурс проходит при поддержке Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Информационные партнеры конкурса: РИА Новости «В Москве», «Новости СМИ», «Пресс-служба» и «Студенческая Правда».

Eventиада 2013

28.10.2013

на печать


Комментарии

Написать комментарий

 Проверочный код

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

PR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работатьPR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работать
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.
Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...
Генеральный директор агентства мобильного маркетинга Mobisharks (входит в ГК Kokoc Group) — об эффективном мобильном маркетинге и примерах успешных стратегий.
Как банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценностиКак банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценности
За последние пару лет реклама банков изменилась. Появились новые сюжеты и герои. Реклама по-прежнему — не только инструмент продвижения услуг, но и способ формирования доверия к финансовым организациям. Главный тренд, который отмечают  эксперты,— переход от сухого перечисления выгод к эмоционально окрашенным коммуникациям.
Антитренды наружной рекламыАнтитренды наружной рекламы
Антитрендами наружной рекламы в текущем году стали прямолинейность и чрезмерная перегруженность сообщений. Наружная реклама продолжает показывать рост: число рекламных конструкций за последний год увеличилось более чем на 2 тысячи.
Мария Бар-Бирюкова, Sellty: продажи на маркетплейсах не заменят...Мария Бар-Бирюкова, Sellty: продажи на маркетплейсах не заменят...
В компании Sellty спрогнозировали развитие рынка электронной коммерции в сегменте СМБ на ближайший год. По оценке основателя Sellty Марии Бар-Бирюковой, число собственных интернет-магазинов среднего, малого и микробизнеса продолжит расти и увеличится минимум на 40% до конца 2025 года. Компании будут и дальше развиваться на маркетплейсах, но станут чаще комбинировать несколько каналов продаж. 

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

Форум

на правах рекламы

17.03.2025 - 10:43
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация