Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR

Российские туристы останутся без морального кодекса

В Ростуризме считают, что нравоучения — не задача государства.

Милонов требует проверить "Лентач" на экстремизм из-за шутки о Гурцкой

Депутат заксобрания Санкт-Петербурга направил обращения в Роскомнадзор и Генпрокуратуру с призывом проверить популярное сетевое сообщество.

Для туристов просят создать "моральный кодекс"

Виталий Милонов считает, что правила поведения российских туристов за рубежом нужно создавать для каждого популярного направления отдельно.

РЕН ТВ отставит трон на ВДНХ

В эти выходные трон Семи королевств – точная копия артефакта из сериала «Игра Престолов» - был установлен телеканалом РЕН ТВ на ВДНХ. Акция пользовалась бешеной популярностью – принято решение оставить трон еще на одни выходные в парке. 

Милонов просит запретить "Игру престолов"

Депутат заксобрания Санкт-Петербурга предлагает разработать Концепцию по защите российского информационного пространства.

В Петербурге хотят запретить продажу алкоголя в день выпускного

Депутат законособрания Северной столицы Виталий Милонов уверен, что только так можно уберечь несовершеннолетних от чрезмерного употребления спиртного.

Исполнительниц тверка начали использовать производители косметики

Виталий Милонов просит Следственный комитет проверить производителей антицеллюлитного крема Twerk! на соблюдение законодательства.

На РЕН ТВ кадровые перестановки

Советом директоров телеканала РЕН ТВ были приняты решения о кадровых перестановках в компании.

Новый глава пресс-центра РЕН ТВ

Известный ведущий информационных программ РЕН ТВ Николай Марченко возглавил пресс-службу телеканала. Стася Шульга, ранее занимавшая этот пост, приняла решение продолжить карьеру вне РЕН ТВ.

РЕН ТВ c "Моим домом" в финале

РЕН ТВ в этом году вышел в финал международной премии в области дизайна и рекламы 2015 PromaxBDA Europe. 

РЕН ТВ в новом измерении

С понедельника, 16 февраля, зрители увидят телеканал РЕН ТВ в новом фирменном стиле, с новым логотипом, позиционированием и новым слоганом — «НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ».

РЕН ТВ настраивается на женскую долю

Как стало известно “Ъ”, федеральный РЕН ТВ, входящий в «Национальную медиагруппу», готовит ребрендинг. С 16 февраля канал сменит логотип, оформление студий и программ, а также запустит в эфире новые сериалы, ориентированные на молодых зрителей. РЕН ТВ пытается снизить средний возраст аудитории, достигший в прошлом году 48 лет, и увеличить в ней долю женщин.

РЕН ТВ захватывает мир

Телеканал РЕН ТВ подал заявки в Роскомнадзор на регистрацию двух новых СМИ – телевизионных каналов REN TV INTERNATIONAL и «ВОЕННАЯ ТАЙНА». Новые телеканалы начнут своё вещание в 2015 году.

Для молодоженов предлагают ввести дресс-код в загсах

После того как в Санкт-Петербурге был зарегистрирован брак ЛГБТ-пары, депутат Милонов намерен законодательно ужесточить свадебный этикет.

Владимир Утин стал генеральным продюсером РЕН ТВ

С 5 ноября 2014 года генеральным продюсером телеканала РЕН ТВ назначен Владимир Утин.

РЕН ТВ омолаживает аудиторию

В прайме будних дней средний возраст зрителей РЕН ТВ в 2014 году снизился на семь лет и составил 44 года.

На РЕН ТВ новый директор по маркетингу

С 1 октября 2014 года директором по маркетингу телеканала РЕН ТВ назначен Олег Доброштан.

Молодая аудитория предпочитает РЕН ТВ

Среди зрителей телеканала наблюдается устойчивый рост молодой женской аудитории.

"Видео Интернешнл" продолжит продавать рекламу на РЕН ТВ и "Пятом канале"

Как выяснил РБК, группа «Видео Интернешнл» (Vi) продолжит продавать рекламу на РЕН ТВ и «Пятом канале». Пять лет назад, после того как Vi договорилась с входящими в медиахолдинг Юрия Ковальчука вещателями, из администрации президента был изгнан один из основателей Vi Михаил Лесин, а против группы спешно ввели антимонопольные ограничения.

РЕН ТВ всего за половину 2014 года омолодил аудиторию на 2 года!1

По данным TNS Россия зрители отечественного телевидения за первые 2 квартала 2014 года стали старше на 1 год (48 лет) в сравнении с 2013 годом. Это соответствует общей тенденции последних лет, а именно: постепенному старению телевизионной аудитории (в 2008 году средний возраст зрителя составлял 44 года). При этом телеканал РЕН ТВ вопреки общему тренду поступательно идёт к своей стратегической цели омолодить аудиторию.

РЕН ТВ вошёл в четвёрку лидеров среди телеканалов за 1-е выходные марта

По данным «ТНС Россия» РЕН ТВ занял 4-ю позицию по столичной аудитории 25-59 и вошёл в ТОП-5 по российской аудитории данной возрастной группы за 1, 2 марта. 

Проморолик РЕН ТВ вошёл в ТОП-5 лучших в мире по версии PromaxBDA

Видеоанонс нового проекта РЕН ТВ «Четыре свадьбы» вышел в финал международной премии в области дизайна и рекламы 2014 PromaxBDA Europe в номинации Leisure&lifestyle programme. 

В новогодние праздники РЕН ТВ по данным TNS несколько дней подряд занимал 1-е место!

Результаты телеизмерений TNS Россия показывают, что зрители РЕН ТВ, как и в прежние годы, предпочитают проводить праздники со своим любимым телеканалом.

Телеканал РЕН ТВ приходит в Новомосковск вместе с Новым годом1

В первый день нового 2014 года жители Новомосковска смогут в полном объеме увидеть программы РЕН ТВ. С 1 января телеканал начинает эфирное вещание на шестом метровом канале. До этого телезрители Новомосковска могли смотреть РЕН ТВ только в кабельных сетях.

Реклама станет приличной

Депутат парламента Петербурга Виталий Милонов инициирует запрет общедоступной рекламы интимных услуг и эротической продукции. Такого рода реклама останется только в специализированных изданиях. Игроки рекламного рынка не возражают.

Юлия Мещерякова назначена заместителем Генерального директора РЕН ТВ

Юлия Мещерякова, работающая на канале с 1998 года, 18 ноября 2013 года приступает к обязанностям заместителя Генерального директора по региональному развитию телеканала РЕН ТВ.

"Эсеры" с трибуны выступили против законопроекта Милонова о рекламе

Фракция «Справедливой России» петербургского Законодательного Собрания в ходе пленарного заседания выступила против законопроекта единоросса Виталия Милонова о рекламе, передает корреспондент «БалтИнфо» из Мариинского дворца. 

Сергей Бурыгин назначен заместителем Генерального директора РЕН ТВ

Сергей Бурыгин, работающий на канале с 2000 года, а с 2008 года занимавший пост Программного директора канала РЕН ТВ, назначен заместителем Генерального директора по программированию и продюсированию телеканала РЕН ТВ.

Телеканал Рен ТВ объявляет о кадровых назначениях

Советом директоров телеканала Рен ТВ был принят ряд решений о кадровых назначениях.

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и...Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и...
В 2025 году вектор развития рекламной индустрии изменился: период восстановления сменился этапом оптимизации затрат и повышения окупаемости инвестиций. На фоне инфляции и макроэкономических факторов динамика рынка снизилась, а рекламодатели перераспределили бюджеты в пользу экосистем и инструментов с измеримым возвратом средств. Вадим Мельников, директор Kokoc Performance (входит  в Kokoc Group), проанализировал показатели прошедшего года и рассмотрел сценарии развития рынка на 2026 год.
Поколение Z и революция в рекламе и PR: Способны ли они изменить...Поколение Z и революция в рекламе и PR: Способны ли они изменить...
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства "Аура" (в составе "Газпром-Медиа Холдинг"). По мнению современных демографов, поколение Z – это молодые люди, которые родились после 2003 года. То есть сегодня им не более 22-23 лет. Они буквально только что закончили обучение в университетах и прямо сейчас выходят на рынок труда. Но насколько готово современное общество, состоящее из представителей других поколений, принять их ценности и их подход к работе?
Вернуться к корням, чтобы расти в будущем: почему классические медиа...Вернуться к корням, чтобы расти в будущем: почему классические медиа...
Александр Комаров, заместитель генерального директора рекламного агентства Аура в составе Газпром-Медиа Холдинга рассказал о трендах классических медиа. В бешеном ритме цифровой трансформации, когда все говорят об алгоритмах, таргетинге и инфлюенсерах, легко списать классические медиа — телевидение, радио, прессу и наружную рекламу — в архив. Но тот, кто из года в год наблюдает и видит все изменения, связанные с рынком рекламы в последнее время можно предположить: именно в 2024-2025 годах мы наблюдаем не упадок, а качественный ренессанс «традиционных» каналов. Их роль кардинально меняется, и грамотные игроки уже используют этот тренд.
Потребительское поведение в России в 2026 годуПотребительское поведение в России в 2026 году
Дмитрий Шиманов, основатель и генеральный директор аналитической компании MAR CONSULT, по данным отчета Euromonitor International "Top Global Consumer Trends 2026" спрогнозировал, как будут меняться потребительские ожидания и поведение в течение текущего года под влиянием глобальных трендов и на фоне локальных экономических вызовов.  В контексте глобальной фрагментации рынков и геополитических рисков российские потребители все больше будут ориентироваться на локальные альтернативы импортным товарам, с акцентом на ценовую доступность и практичность.
Уже 42% москвичей полностью игнорируют телевизорУже 42% москвичей полностью игнорируют телевизор
За последние семь лет каждый десятый москвич перестал включать телевизор. По данным свежего опроса Superjob, в 2025 году почти половина горожан его уже полностью игнорируют.

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Психологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжитьПсихологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжить
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (4)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.

Форум

  • Общая Теория Рекламы: «Примечания и Дополнения». (1435)
    Примечания и дополнения: «…». Цитата:Цитата:И снова Жириновский. Цитата: Как обозначали в Москве ...
  • Общая Теория Рекламы: «Дураки» и «Дороги». (321)
    «Дураки» и «Дороги»: «…». Цитата:Цитата:Утро воскресенья начинается с заботы о ближнем. Цитата: «Домов ...
  • *
    Цитата: Источник иллюстрации. Искренние соболезнования друзьям, соратникам, сторонникам ... ...
  • СВО. Москва. 06.02.2026.
    Цитата: Источник иллюстрации. Желаю Владимиру Степановичу, скорейшего и полнейшего исцеления ран душевных ...
  • Ферма аккаунтов в Instagram, TikTok и YouTube — без физичес
    Превратить один ролик в сотни публикаций и многократно увеличеть охваты в социальных сетях без затрат на ...
  • *
    Цитата: Источник иллюстрации. Искренние соболезнования друзьям, соратникам, поклонникам ... ...
  • *
    Цитата: Источник иллюстрации. Искренние соболезнования друзьям, соратникам, поклонникам ... ...
  • Общая Теория Рекламы: «Фанаты и Жизнь». (432)
    Фанаты и Жизнь: «…». Цитата:Цитата: The Economist именует декабристов революционерами, которые попытались ...
  • Общая Теория Рекламы: «Варвар» и «Еретик». (343)
    «Варвар» и «Еретик»: «…». Цитата: Верховный суд разрешил демонстрацию нацистской символики для критики ...
  • *
    Цитата: Источник иллюстрации. Искренние соболезнования друзьям, соратникам, поклонникам ... ...

на правах рекламы

03.03.2026 - 11:19
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация