Мойщики оголяют торсы

На плакатах была также изображена подробная схема проезда к мойке. Однако когда водители приезжали на "предприятие", представлявшее собой огромный шатер из брезентовых полотен нежно-голубого оттенка, их машины начинали намыливать и поливать из шлангов по пояс голые местные пожарные.
"Наша приманка успешно сработала, – отметил замначальника пожарных г. Брукхевена Дональд Принс. – Но мы, кстати говоря, ни в чем не соврали – все наши парни были топлесс". Деньги же, вырученные на мойке, по его словам, будут направлены на открытие детских досуговых клубов и другую благотворительность.
Водители-мужчины, по их словам, были страшно разочарованы. "Такое впечатление, что твоя машина загорелась, и ее начали тушить эти полуголые мужики", – пожаловался водитель Майкл Матиас. "Впрочем, – тут же добавил он, – хотя бы мои 5 долларов пойдут на благие цели". Однако во второй половине дня мойку начали осаждать водители-женщины, которые совсем ничего не имели против полуобнаженных пожарных.
22.08.2007
Комментарии
Написать комментарий