Александр Мовсесов возглавил направление спецпроектов в СберСеллере

Сейлз-хаус усиливает команду, чтобы предложить партнерам и клиентам эффективные инновационные решения
В СберСеллере Александр Мовсесов сосредоточится на создании креативных спецпроектов, реализации идей в кампаниях клиентов, а также сфокусируется на решениях Online-to-Offline-проектов.
Екатерина Кинд, коммерческий директор СберСеллера: «Мы рады приветствовать Александра в команде. Его экспертиза и опыт помогут развивать спецпроекты, обеспечивая клиентам высокие результаты. Уверена, с его помощью мы сможем реализовать амбициозные цели и обратить максимальное внимание потребителя на рекламируемые бренды».
Александр Мовсесов получил высшее образование в Московском государственном университете путей сообщения по специальности «Финансы и кредит», а также окончил аспирантуру в Московском городском педагогическом университете по направлению «Экономика народного хозяйства». Карьеру начал в индустрии рекламы и маркетинга более 17 лет назад. Из них 12 проработал в компании Okkam (бывш. The Story Lab), а также на телеканале СТС, ADV.
В своей карьере Александр Мовсесов реализовал много проектов, среди которых: присутствие автомобильного бренда Lexus и его философии в документальном фильме «ЯПОНИЯ. ОБРАТНАЯ СТОРОНА КИМОНО»; интеграция клиента Ferrero бренда Raffaelloв шоу «Ледниковый период», ставшее победителем фестиваля Golden Hammer Best Use of Media Gold; создание уникальной программы о бизнесе с полезными инсайтами и эксклюзивными советами от успешных предпринимателей «Теперь Я Босс» для Сбера, который получил две премии ТЭФИ.
21.08.2024
Еще статьи по теме
- Эдуард Оганесян вошел в состав правления фонда "Академия Радио" - 27.02.2026
- Евгений Колбин вошел в совет директоров и стал исполнительным директором MWS - 20.02.2026
- MR расширяет маркетинговое продвижение своих проектов - 18.02.2026
- В "Афише" новый директор по развитию - 17.02.2026
- Андрей Скачёк назначен директором по маркетингу М.Видео - 10.02.2026
- В MORE и BBDO Central Asia (BBDO CA) сменился генеральный директор - 30.01.2026
- Мегамаркет назначил нового коммерческого директора - 28.01.2026
- Анастасия Соколова назначена директором по продвижению VVP Group - 27.01.2026
- В РА Восход - новый генеральный директор - 12.01.2026
- Илья Прямилов возвращается в группу компаний "Родная Речь" в роли Chief Creative Officer - 16.12.2025
- все статьи по теме...











Комментарии
Написать комментарий