Новости компаний

Семь сериалов Пятого канала вошли в лонг-лист Премии АПКиТ

Семь сериалов Пятого канала вошли в лонг-лист Премии АПКиТ

Семь детективных проектов Пятого канала участвуют в престижной Национальной кинематографической X Премии АПКиТ в двух номинациях. Список претендентов на победу опубликован на сайте Ассоциации продюсеров кино и телевидения.

Сразу два фильма нового для Пятого формата претендуют на звание «Лучший мини-сериал на ТВ» (1-4 серии). Премьера четырехсерийного детектива «Должник» с Сергеем Горобченко состоялась на Пятом в июне 2022 года. В октябре телезрители познакомились с главной героиней «Кукольника». Старший следователь Афинская решается на эксперимент и вводит себе препарат, который должен помочь понять психологию преступника. Серийный маньяк держит в страхе весь город. Каждое его преступление – настоящий спектакль. После удушения жертвы он усаживает ее в естественную позу и вкладывает в руки куклу. И он никогда не оставляет следов.

Ольга Филиппова, исполнительница главной роли в сериале «Кукольник»:

- Как актрисе играть мою героиню было очень интересно, поскольку у нее очень широкий диапазон. Когда получила сценарий, думала, что пролистаю только одну серию, но настолько увлеклась, что так и просидела всю ночь до утра, дочитала до последней буквы. Сюжет оказался очень непредсказуемым, с множеством ходов и неожиданных поворотов, что сейчас большая редкость.     

Сразу пять проектов Пятого представлены в номинации «Лучший многосерийный телефильм (более 24 серий)»: «Великолепная Пятерка», «Наш спецназ», «Свои», «Крепкие орешки» и «Условный мент».

Всего лонг-лист Премии АПКиТ включает 201 проект, премьеры которых состоялись в 2022 году. В этом году АПКиТ изменила традиционную систему номинаций, в связи с чем жюри будет оценивать премьерные проекты сразу двух лет, в том числе и за 2021-й. Напомним, год назад на получение Премии было номинировано пять детективов Пятого канала.

Победителей Х Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения объявят в марте.

18.01.2023

на печать


Комментарии

Написать комментарий

 Проверочный код

Новости

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

PR не находит себе места PR не находит себе места
PR-агентство Comunica опросило читателей отраслевых Telegram-каналов о месте PR-блока в структуре компании и наличии собственного бюджета.
PR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работатьPR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работать
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.
Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...
Генеральный директор агентства мобильного маркетинга Mobisharks (входит в ГК Kokoc Group) — об эффективном мобильном маркетинге и примерах успешных стратегий.
Как банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценностиКак банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценности
За последние пару лет реклама банков изменилась. Появились новые сюжеты и герои. Реклама по-прежнему — не только инструмент продвижения услуг, но и способ формирования доверия к финансовым организациям. Главный тренд, который отмечают  эксперты,— переход от сухого перечисления выгод к эмоционально окрашенным коммуникациям.
Антитренды наружной рекламыАнтитренды наружной рекламы
Антитрендами наружной рекламы в текущем году стали прямолинейность и чрезмерная перегруженность сообщений. Наружная реклама продолжает показывать рост: число рекламных конструкций за последний год увеличилось более чем на 2 тысячи.

Книги по дизайну


Contemporary garden

Contemporary garden
Contemporary garden. В этой книге представлен обзор ста садов, которые отражают широкий спектр стилей и идей, от минималистичных до экстравагантных. Богато иллюстрированные эссе о садах и их авторах расположены в хронологическом порядке и интересны широкой читательской аудитории. Рассказ начинается с садов созданных в начале 1920-х годов и заканчивается творениями современных ландшафтных дизайнеров. 

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

Форум

на правах рекламы

28.05.2025 - 05:18
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация