Анастасия Панина назначена Head of Global Business Solutions TikTok в Восточной Европе

TikTok объявила о назначении Анастасии Паниной на должность Head of Global Business Solutions в Восточной Европе. На этой позиции Анастасия будет руководить направлением TikTok for Business и развивать продажи и B2B-маркетинг в России и на других рынках Восточной Европы.
До прихода в TikTok Анастасия отвечала за рост рекламной прибыли в Rambler Group, где она управляла продажами, выстраивала стратегические партнерские отношения с брендами и агентствами и развивала рекламные форматы. Также она занимала руководящие должности в таких медиахолдингах, как Sanoma Independent Media и Hearst Shkulev Media.
Подразделение Global Business Solutions в TikTok помогает компаниям взаимодействовать со своей целевой аудиторией c использованием уникальных креативных форматов, создавая позитивную и безопасную среду для партнеров. Назначение Анастасии Паниной отражает активное развитие TikTok for Business в России и Восточной Европе и укрепляет стремление TikTok способствовать росту бизнеса любого масштаба.
29.04.2021
Еще статьи по теме
- Алексей Крупенин назначен управляющим директором по цифровым продажам ГПМ Реклама - 12.12.2025
- Виктория Семикашева назначена CEO RODNYA Creative PR Studio - 12.12.2025
- Константин Тамиров назначен директором по маркетингу "Балтики" - 16.10.2025
- Эмин Хамзаев возглавил Телекомпанию "СТРИМ" - 02.10.2025
- Даниил Крючков назначен директором сервиса МТС Музыка - 12.09.2025
- Алексей Кулаков назначен вице-президентом по маркетингу и клиентскому опыту МТС - 20.08.2025
- Циан объявил о назначении Дениса Кузнецова на должность PR-директора - 11.08.2025
- Екатерина Кобленц назначена новым директором по маркетингу и PR ОТП Банка - 07.08.2025
- Павел Дубков назначен директором по информационным технологиям Getblogger - 19.07.2025
- Айта Лузгина стала генеральным директором агентства "КД" (ex. Heads`made) - 10.07.2025
- все статьи по теме...











Комментарии
Написать комментарий