Амедиатека и Ситимобил дадут фанатам "Игры престолов" выспаться

Салоны такси оборудуют специальными подушками для сна.
Сервис такси Ситимобил и онлайн-сервис Амедиатека вместе с рекламным агентством BBDO Moscow предложили пользователям смотреть новый сезон сериала «Игра престолов» первыми, а выспаться в такси.
15 апреля в Амедиатеке стартовал финальный сезон «Игры престолов» — одно из самых ожидаемых событий для поклонников фантастического мира Джорджа Мартина. Так как все серии появляются на сервисе одновременно с мировой премьерой, для российских фанатов это целое испытание: из-за разницы во времени серии выходят в 4 утра понедельника по московскому времени. Перед зрителями встает непростой выбор — посмотреть эпизод сразу и пожертвовать сном или же дождаться вечера, но иметь риск наткнуться на спойлеры и испортить себе впечатления от просмотра. Ситимобил и Амедиатека нашли решение — автомобили агрегатора оборудовали удобными подушками для сна. Брендированные стикерами «Смотри первым, спи потом!» и гербами домов Семи королевств авто можно будет встретить в Москве.
Пресс-служба Ситимобил: «На протяжении 8 лет многие люди следили за миром Семи Королевств, а финальный сезон сериала и вовсе ждали почти 2 года. Мы считаем, что это важнейшее событие для фанатов саги, поэтому решили их поддержать. Новые серии “Игры престолов” выходят глубокой ночью понедельника, поэтому для любителей смотреть сериал в числе первых существует проблема — утром нужно на работу. Мы предлагаем эффективное решение проблемы сна — удобные подушки в салонах нашего такси. Поехав на работу или учебу с Ситимобил, зрители смогут немного выспаться после просмотра любимого сериала».
19.04.2019
Еще статьи по теме
- Mail.ru Group и Сбер организуют бесплатное такси для врачей (1) - 14.12.2020
- У вас обнаружены антидела: Ситимобил и SRSLY создали защитные маски с цитатами об ужасном 2020 годе - 11.12.2020
- Поехали! Ситимобил и студия подкастов ТОЛК запустили первый в России симулятор такси - 02.12.2020
- Ситимобил будет продавать маски с рисунками подопечных благотворительных фондов на Lamoda - 02.11.2020
- Ситимобил разыграет среди пользователей квартиру - 01.10.2020
- Ситимобил предложил пользователям почувствовать себя в такси как дома - 14.09.2020
- "Таксильно любим Питер": Ситимобил установил в Санкт-Петербурге свои дорожные знаки - 07.08.2020
- "С друзьями куда интереснее": сервис Такси ВКонтакте обновил название и айдентику - 05.08.2020
- Послушайте! Ситимобил и MyBook предложат пассажирам такси провести поездку под стихотворения Маяковского - 17.07.2020
- Ситимобил снял ролик про работу водителей во время пандемии - 22.06.2020
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий