Золото Шотландии Gold Top

В британском агентстве threebrand разработан дизайн для новой линейки шотландского молочного бренда Graham’s The Family Dairy.
Название линейки Gold Top нашло свое отражение в оформлении упаковки. Кэмпбел Лэрд (Campbell Laird), генеральный директор агентства threebrand, сказал: "Проработав с компанией Graham’s The Family Dairy в течение 10 лет, мы имеем четкое представление о бренде в частности и молочной продукции в целом".
Новая линейка, в которую вошли молоко двух видов, масло и густые сливки, стала продолжением традиционного оформления молочной продукции компании. На переднем плане – узнаваемые резиновые сапоги Graham’s The Family Dairy и изображение отмеченных многими наградами коров породы джерси. И, конечно, золотой цвет, повторяющий название Gold Top (пер.: золотая вершина).
Владимир Федосеев, Креативный директор :OTVETDESIGN: "Корова, золото и резиновые сапоги вполне аутентичны и довольно правдоподобно транслируют историю, которую придумали авторы. Однако, для покупателя, в данной концепции существенный минус заключается в том, как отличить масло «Несоленое» от «Слабосоленого». Молоко с разным содержанием жира. На каждой упаковке одна и та же картинка. Возможно, изначально в сюжете было бы правильно предусмотреть сюжетную переменную — например, использовать сапоги разной формы/цвета/рисунка? Ответ на заметную идентификацию каждой товарной позиции марки был бы найден."
02.07.2014
Еще статьи по теме
- Ребрендинг овощной консервации "Пиканта" (ООО "Вкусный продукт") - 14.09.2026
- Oh!Dessert. Новый бренд вместо редизайна - 13.09.2026
- Очаково × UPRISE: новый вкус "Мохито Fresh Грейпфрут" вышел в обновленном дизайне - 09.09.2026
- "Слаўна і спраўна": универсальная айдентика для семейного бренда от Fabula Branding - 06.09.2026
- Otvetdesign разработал новый дизайн упаковки Pulpy - 01.09.2026
- IceFlow переходит от тестирования к масштабированию - 31.08.2026
- Редизайн упаковки 7Days: любимые круассаны в современном визуальном формате и вкусном исполнении - 27.08.2026
- Dirol выделил кислые вкусы в отдельное направление для молодой аудитории - 27.08.2026
- Чай как искусство: дизайн для новой линейки Dalai от Fabula Branding - 21.08.2026
- Яркая упаковка для яркого вкуса: дизайн линейки Fish&More - 20.08.2026
- все статьи по теме...















Комментарии
Написать комментарий