Новости компаний

Дин Дуглас назначен на должность CEO Unify

Дин Дуглас назначен на должность CEO Unify

Президент и CEO компании Westcon возглавит Unify. Хамид Ахаван войдет в состав совета директоров Unify

 

Unify, ранее Siemens Enterprise Communications, сегодня объявила о назначении Дина Дугласа на должность исполнительного директора (CEO). Он сменит на этом посту Хамида Ахавана, который присоединился к компании в качестве CEO в феврале 2010 года, перейдя из Deutsche Telekom.

В настоящее время Дин Дуглас является президентом и исполнительным директором компании Westcon Group Inc., ранее он занимал должность генерального директора LCC International, а также работал на руководящих позициях в IBM и Motorola. Он приступит к своим новым обязанностям 16 января 2014 года, в то время как Хамид Ахаван войдет в совет директоров Unify, где будет продолжать оказывать поддержку бизнесу Unify.

Марк Стоун, председатель совета директоров Unify, отметил:«Я очень рад , что после нескольких месяцев поиска мы нашли идеального преемника и лидера в лице Дина. Он обладает глубокими знаниями рынка корпоративных технологий и большим опытом в продажах и развитии партнерского канала, что очень важно, поскольку мы продолжаем преобразование Unify в лидирующего поставщика высокотехнологичных решений в отрасли».

Комментируя свое назначение, Дин Дуглас отметил: «Я крайне рад присоединиться к Unify. Компания имеет богатое и выдающееся наследие, и тем не менее перед ней стоит задача как собственного обновления, так и влияния на обновление отрасли в целом. Облачные технологии открывают совершенно новый уровень взаимодействия с заказчиками и партнерами, и я вижу, что Unify сможет предложить компаниям инновационные решения для повышения эффективности совместной работы. Я с нетерпением жду начала работы с Хамидом во время периода вступления в должность. Мы будем менять представление в отрасли о том, какие возможности предлагают решения для корпоративных коммуникаций, открывая новые горизонты для наших заказчиков, партнеров, акционеров и сотрудников».

Марк Стоун добавил: «Я благодарен Хамиду за то, что он возглавлял процесс преобразования Unify в лидера отрасли в течение последних четырех лет. Он осуществил изменения, которые позволили оптимизировать бизнес Unify, модернизировать портфель решений и обновить позиционирование компании на рынке. Кульминацией преобразований стали проект Ansible и запуск нового бренда Unify в этом году. Я рад, что он присоединится к совету директоров и продолжит оказывать поддержку бизнесу».

Хамид Ахаван прокомментировал: «Я действительно горжусь нашими достижениями. Мы упорно трудились для того, чтобы обеспечить высокий уровень удовлетворенности наших заказчиков и сформировать портфель решений, отвечающий самым высоким требованиям. Это было непростой задачей, но прекрасная команда Unify справилась. Я очень рад поддержать Дина, в то время как мы переходим на следующий этап развития Unify под его руководством».

Дин Дуглас

05.12.2013

на печать


Комментарии

Роман Пиронов
24.12.2013 17:12 | сообщение #1
 

Лично я поддерживаю Евгения Соломатиа в том, что смена названия вполне оправдана, ведь если учитывать фокус Unify на узком сегменте рынка, то без этого не обойтись. Знаете, еще 2 года назад никто и подумать не мог, что начинающийся уже тогда проект Ansible перевернет наши представления об унифицированных коммуникациях и о возможностях делового общения вообще. Возможно и не за горами успех нового бренда, ведь одна лишь технология OpenScape - это что-то необъяснимое! А Марк Стоун - прекрасный лидер!

Илья Колесников
25.12.2013 3:05 | сообщение #2
 

Встать у руля компании, которая только произвела ребрендинг – заслуживает уважения, даже если эта компания имеет богатое и выдающееся наследие. Ведь обновлять что-либо, зачастую, сложнее, чем создавать. А перед Unify (стало быть, и перед Дином Дугласом) стоит задача, как собственного обновления, так и влияния на обновление отрасли в целом. Будем надеется, что с новым брендом, под руководством нового лидера, компания быстро достигнет новых высот.

Написать комментарий

 Проверочный код

Новости

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

PR не находит себе места PR не находит себе места
PR-агентство Comunica опросило читателей отраслевых Telegram-каналов о месте PR-блока в структуре компании и наличии собственного бюджета.
PR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работатьPR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работать
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.
Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...
Генеральный директор агентства мобильного маркетинга Mobisharks (входит в ГК Kokoc Group) — об эффективном мобильном маркетинге и примерах успешных стратегий.
Как банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценностиКак банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценности
За последние пару лет реклама банков изменилась. Появились новые сюжеты и герои. Реклама по-прежнему — не только инструмент продвижения услуг, но и способ формирования доверия к финансовым организациям. Главный тренд, который отмечают  эксперты,— переход от сухого перечисления выгод к эмоционально окрашенным коммуникациям.
Антитренды наружной рекламыАнтитренды наружной рекламы
Антитрендами наружной рекламы в текущем году стали прямолинейность и чрезмерная перегруженность сообщений. Наружная реклама продолжает показывать рост: число рекламных конструкций за последний год увеличилось более чем на 2 тысячи.

Книги по дизайну


Мифы в искусстве старом и новом

Мифы в искусстве старом и новом
Мифы в искусстве старом и новом. На протяжении нескольких десятилетий эту книгу по праву называют лучшей работой по мифологии и искусству. Историко-­художественная монография «Мифы в искусстве старом и новом» впервые была издана на русском языке в 1900 году в Санкт­ Петербурге. Книга являлась сокращенным переводом издания «Искусство античности» 1878 года. Автор — Рене Менар, известный французский художник и знаток искусства.  Книга «Искусство античности» была прекрасно иллюстрирована. Большая часть этих замечательных гравюр представлена в книге, которую вы держите в руках. Менар — первый из ученых, кто не просто пересказал античные мифы, но и сумел найти их отражение в искусстве. Греческая мифология дает ключ не только к пониманию античного искусства, но и к пониманию искусства в целом. Образы античной мифологии, преданные забвению в Средние века, обрели вторую жизнь в творчестве живописцев, скульпторов и поэтов эпохи Возрождения. И позднее сюжеты античных мифов давали пищу воображению писателей, художников, композиторов. Влияние греческой мифологии на мировую культуру трудно переоценить. Рене Менар определяет мифологию как «поэтический язык», который используется у древних народов, чтобы объяснить природные явления. Это приводит нас в область аллегорий. И для изучения мифологии Рене Менар предлагает искать смысл религиозных символов через призму искусства. Эта книга предоставляет возможность «вернуться к первопричине искусства», дает точное знание мифологии и обеспечивает правильное понимание произведений искусства. Книга написана очень увлекательно и доступна для широкого круга читателей. Она может использоваться в качестве справочника по греческой, римской и египетской мифологии.

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

Форум

на правах рекламы

30.05.2025 - 10:03
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация