Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR

Carlsberg начал выпуск пива с символикой Английской Премьер-Лиги

Торговая марка Carlsberg решила порадовать истинных фанатов английского футбола и предложила пиво в упаковке, выпущенной специально в честь партнерства Carlsberg и Английской Премьер-Лиги.

Реклама на кассовой ленте. Опыт телеканала СТС2

Использование обратной стороны чековой ленты супермаркетов и гипермаркетов в рекламных целях было разработано более 18 лет назад в Европе.

Volvo Cars выбирает Grey London Advertising

Volvo Car Group (Volvo Cars) объявила о заключении договора с новым глобальным креативным агентством – компанией Grey London Advertising (Grey London) со штаб-квартирой в Лондоне. Согласно положениям договора Grey London приступит к работе с 1 января 2014 года.

Lewis PR запустили глобальную партнерскую сеть

Lewis PR запустили Lewis+, новый род глобальной партнерской сети. Lewis + — уникальная сеть партнеров, в которой участники делятся лучшими кейсами и едиными стандартами в таких ключевых сферах как проведение коммуникационных кампаний, креатив, digital, маркетинг и HR.

Новости "Серебряного Лучника"

Генеральным партнером Региональной премии «Серебряный Лучник» - Сибирь 2013 стал телекоммуникационный оператор МТС

Выявляем неявные выгоды от сотрудничества с потенциальным партнером

Рассмотрим отдельные неявные аспекты сотрудничества и выгоды, которые может принести партнерство.

Reebok и хоккейный клуб СКА подружились на Невском

21 ноября 2013 года в магазине Hockey Club на Невском проспекте в Санкт-Петербурге бренд Reebok объявил о начале сотрудничества с хоккейным клубом СКА и представил новую клубную коллекцию.

"Почувствуй победу на вкус": новый ролик Pepsi

28 ноября 2013 года в эфир вышел первый ролик новой «хоккейной» кампании бренда Pepsi. 

"Вымпелком" и "Связной" помирились1

Мобильный оператор «Вымпелком» и торговая сеть «Связной» договорились возобновить сотрудничество по всей России с 1 декабря. Об этом сообщается впресс-релизе сотовой компании.

Vi расширяет сотрудничество с Gismeteo.ru

Vi расширяет сотрудничество с крупнейшим в Рунете погодным сайтом Gismeteo.ru. С января 2014 г.IMHO Vi (интернет-подразделение Vi) на эксклюзивной основе будет продавать рекламные возможности ресурса.

Adidas стал официальным партнером "Кэс-Баскет" 1

Adidas и Школьная баскетбольная лига «Кэс-Баскет» объявили о подписании соглашения о долгосрочном сотрудничестве. В сезоне 2013-2014 гг. adidas предоставит 47 000 мячей, а уже в следующем году - передаст 7 000 комплектов формы для участников соревнований

Evrika.ru стала эксклюзивным партнером справочника Vidal.ru.

Крупный медицинский портал Vidal.ru передаст полномочия на управление сайтом команде социально-образовательного портала для врачей Evrika.ru. Команда Evrika.ru займется формированием новой стратегии сайта и реализацией рекламных возможностей портала. 

Телеканал СТС укрепил свои позиции по доле аудитории

Телеканал СТС, входящий в группу компаний «СТС Медиа», уверенно закрепился на втором месте среди всех каналов по доле аудитории в целевом сегменте «Все 10-45» с июня по сентябрь 2013 года.

"СТС Медиа" совместно с Google выпустила промо гаджет "Молодежка"3

«СТС Медиа» совместно с Google Россия выпустила интерактивный промо гаджет «Молодежка», который доступен на официальном канале СТС на YouTube c начала октября.  

"Молодежка" в большом городе1

Рекламное агентство «Бульварное кольцо» запустило рекламную кампанию сериала «Молодежка» – нового проекта телеканала СТС.

"СТС Медиа" продолжит мониторить региональный телеэфир с помощью уникальной технологии

«СТС Медиа» (NASDAQ: CTCM) пролонгировала договор с компанией Comexp на реализацию совместного проекта по мониторингу регионального телевизионного эфира всех каналов холдинга до конца 2013 года.

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

Уже 42% москвичей полностью игнорируют телевизорУже 42% москвичей полностью игнорируют телевизор
За последние семь лет каждый десятый москвич перестал включать телевизор. По данным свежего опроса Superjob, в 2025 году почти половина горожан его уже полностью игнорируют.
Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...
Развитие личного бренда постепенно превращается в неотъемлемую характеристику успешного руководителя. Как выяснили эксперты hh.ru и коммуникационного агентства FAVES Communications, сразу 40% управленцев разного уровня уделяют внимание своей публичности и имиджу в профессиональной среде. Еще 28% хотели бы это делать, однако пока к этому не приступили по разным причинам.
Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе фешн-направления (одежда, обувь, аксессуары).
Бьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламуБьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламу
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе косметики и парфюмерии.
ИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламыИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламы
ИИ-видео революционизируют рекламу! Узнайте, как нейросети создают низкобюджетные ролики с высоким качеством

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Психологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжитьПсихологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжить
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (4)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.

Форум

на правах рекламы

18.01.2026 - 19:08
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация