В борьбе с грибковыми заболеваниями
Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, в рамках интегрированной образовательно-коммуникационной кампании "Новартис Фарма" в России "Победи грибок ногтей!" разработало и запустило пакет интерактивной поддержки проекта.Теперь, чтобы получить исчерпывающую информацию о грибковых заболеваниях ногтей (онихомикозу), россияне могут воспользоваться бесплатной федеральной горячей линией "Грибка НЕТ" 8 800 200 03 07 или оперативно найти необходимую информацию на официальном сайте прокта www.gribka.net.
Такого рода программы являются социально значимыми как для специалистов, так и для всего населения, т.к. пренебрежение людей собственным здоровьем, самолечение и позднее обращение к специалисту может привести к серьезным последствиям. Знание и своевременное лечение поможет специалистам и пациентам лучше понимать друг друга и достигать лучших результатов в лечении.
Для решения этих задач Pro-Vision Communications организовало двухуровневую горячую линию. Так, например, каждый позвонивший может получить информацию от квалифицированного оператора о местонахождении профильных медицинских центров в любом регионе России, наличии лекарственных средств в близлежащих аптеках и т.п., а также – пообщаться с дерматологом на темы профилактики и диагностики заболевания, современных способах эффективного лечения.
Кроме того, в рамках проекта начал работать официальный сайт кампании www.gribka.net. Структура сайта разработана таким образом, чтобы предоставить полную информацию о самом заболевании, группах риска, способах профилактики недуга, а также современных методиках лечения онихомикоза как в нашей стране, так и за рубежом. Таким образом, сайт будет интересен как обычным россиянам, так и представителям передовой медицинской общественности. Также при помощи врачей дерматологов на сайте запущена всероссийская on-lline консультация. Теперь каждый желающий может проконсультироваться со специалистом в режиме реального времени и оперативно получить рекомендацию, находясь в любой точке страны.
08.08.2007











Комментарии
Написать комментарий