Анастасия Соколова назначена директором по продвижению VVP Group

VVP Group объявляет о назначении Анастасии Соколовой на должность директора по продвижению. В новой роли она отвечает за формирование и развитие маркетинговой функции VVP Group, охватывающей все ключевые направления бизнеса — от дистрибуции электроники и алкоголя до развития розничных монобрендовых сетей.
В зону ответственности Анастасии входит разработка и реализация общей маркетинговой и коммуникационной стратегии компании, выстраивание и развитие отношений с вендорами, а также повышение эффективности маркетинговых инструментов в масштабах всей Группы.
Анастасия Соколова обладает более чем 20-летним управленческим опытом в области маркетинга, PR и управления комплексными проектами. Она окончила Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова.
В разные годы Анастасия занимала руководящие позиции в крупных российских и международных компаниях таких как MERLION, «Юлмарт», OKTOGO, ULTRA Electronics и управляла командами маркетинга как в ритейле и e-commerce так и в направлении IT дистрибуции и интеграции.
В начале карьеры Анастасия занималась научной деятельностью в Институте социологии РАН, что заложило системный и аналитический подход к управлению, который она успешно применяет в бизнесе.
Назначение Анастасии Соколовой является частью стратегии VVP Group по усилению управленческой команды и развитию единой, масштабируемой маркетинговой модели, ориентированной на долгосрочный рост и укрепление позиций компании на рынке.
“Вместе мы нацелены на выстраивание мощной маркетинговой функции, которая не только укрепит нашу позицию на рынке, но и поможет сделать VVP Group лидером в своей отрасли. Настоящие успехи достигаются через командную работу, инновации и стратегическое мышление, и я уверена, что вместе мы сможем реализовать самые смелые амбиции.” - Анастасия Соколова, директор по продвижению VVP Group.
27.01.2026
Еще статьи по теме
- "Группа Лента" объявляет о назначении в правлении компании - 10.08.2026
- Алексей Филия назначен заместителем генерального директора по стратегии и развитию рекламных продуктов ГПМ Реклама - 07.08.2026
- Светлана Бородихина назначена новым директором по персоналу М.Видео - 16.07.2026
- Павел Кузнецов назначен генеральным директором СДЭК - 01.07.2026
- Коммуникации "Детского мира" возглавил Алексей Иванов - 01.07.2026
- В Rambler&Co назначили клиентского директора - 15.06.2026
- Кадровые назначения в Admetrix - 02.06.2026
- Юлия Егорова займется развитием контентного направления X5 Медиа - 02.06.2026
- Ростислав Павлов возглавил индустрию здоровья Сбера - 22.04.2026
- Сергей Ляджин назначен техническим директором VK - 03.04.2026
- все статьи по теме...











Комментарии
Написать комментарий