"Авторадио" покоряет Буй: музыка и драйв на 105.5 FM!

В одном из исторических городов Костромской области радиостанция начала вещание в первый день нового 2026 года
«Авторадио» зазвучало в городе Буй Костромской области. Яркие эмоции, топовая музыка и популярные артисты теперь всегда рядом! Дома, на работе, в автомобиле слушателей также ждут свежие новости, интересные программы и увлекательные спецпроекты. Вещание стартовало 1 января 2026 года на частоте 105.5 FM. Потенциальный охват по лицензии – 23 600 человек.
Каждое утро в эфире – драйв-шоу «Поехали» с эксклюзивными интервью, а по вечерам – «Мурзилки Live» с их звездными гостями и знаменитыми живыми концертами. Настроившись на 105.5 FM, жители Буя могут стать и участниками громких проектов радиостанции, включая знаменитую игру «Много денег на Авторадио». Это уже 13-й, а значит – счастливый сезон. В предыдущие годы радиостанция дарила деньги, квартиры, автомобили и даже золото*, а в 2026-м намерена исполнять мечты слушателей.
«Авторадио» входит в структуру ГПМ Радио и является частью «Газпром-Медиа Холдинга» наряду с такими форматами, как «Юмор FM», Радио ЭНЕРДЖИ, Детское радио, Like FM, Comedy Radio и другими. Сегодня это крупнейшая национальная сеть вещания – 406 передатчиков «Авторадио» обеспечивают уверенный прием эфира в более 76,4 тыс. населенных пунктах России. Ежемесячный охват аудитории достигает 26,5 млн человек**.
* Денежный эквивалент золотым слиткам соответствующего номинала на дату розыгрыша по данным ЦБ РФ.
** Mediascope, Radio Index – Россия 100+, апрель-сентябрь 2025 года, 12+
16.01.2026
Еще статьи по теме
- "Страна поет Катюшу!" признана лучшим социальным проектом года в digital - 24.02.2026
- "Авторадио" в кадре: как медиапартнер вписался в сюжет о хоккее - 20.02.2026
- "Авторадио" возглавило рейтинг популярных радиостанций России - 11.02.2026
- "Авторадио" зазвучало на собственной частоте в Каменск-Уральском - 10.12.2025
- "Авторадио" вошло в топ-5 самых цитируемых радиостанций в соцмедиа - 02.12.2025
- "Авторадио" – лауреат премии "Бренд года в России 2025" - 21.11.2025
- При поддержке "Авторадио" в Петербурге пройдет Международная конференция по креативной экономике - 07.10.2025
- "Авторадио" меняет частоту вещания в Челябинске - 01.09.2025
- "Авторадио" расширяет зону вещания в Крыму - 25.06.2025
- Страна споет "Катюшу" с "Авторадио" - 25.04.2025
- все статьи по теме...











Комментарии
Написать комментарий