Otvetdesign создали айдентику для функциональных коктейлей ED Smart

Дизайн-агентство Otvetdesign разработало новую айдентику и упаковку для линейки функциональных коктейлей ED Smart 5.0 от компании NL International.
ED Smart 5.0 — это протеиновые коктейли нового поколения от международной компании, развивающей продукты здорового питания NL International. Их сбалансированный и натуральный состав с тщательно выверенным КБЖУ позволяет заменять целые приёмы пищи, помогая сохранять здоровый ритм жизни. Единственное, чего не хватало бренду, — визуального решения, которое бы отразило преимущества продукта и выделило линейку на фоне конкурентов.
На рынке функционального питания до сих пор живы мифы: полезное значит невкусное, а протеиновые смеси — «сплошная химия». Команда Otvetdesign решила сломать эти стереотипы. Задачей стала разработка айдентики, которая сразу бы показывала: ED Smart — это удобно, вкусно и эстетично.
В основу айдентики легла идея «невозможно оторваться от ЗОЖ». Яркая фудзона подчеркивает текстуру и аппетитность напитка, а крупный логотип делает упаковку заметной в digital-каналах, где бренд активно представлен. Дизайн помогает легко различать версии коктейля — Classic и Milky, а также формирует единый визуальный язык для всей линейки.
Новая упаковка ED Smart 5.0 стала инструментом продвижения бренда, который не просто информирует, а вдохновляет: заботиться о себе можно вкусно, стильно и просто.
15.09.2025
Еще статьи по теме
- Legendairy от Fabula Branding: как молочный продукт стал легендой категории - 12.12.2025
- Логотип. Айдентика. Занавес! - 02.12.2025
- Dr.Skipp - одноразовые полотенца - 27.11.2025
- Бальзам на душу: как создают упаковку, которую вы выбираете - 24.11.2025
- Ребрендинг "Красной цены": узнаваемый бренд стал современнее и ближе к покупателям - 20.11.2025
- Дизайн упаковки детских влажных салфеток Skippy Aqua - 20.11.2025
- Кейс от Aida Pioneer. Мировой тренд с восточной эстетикой: создание визуального концепта для нового мороженого "Дубай" - 19.11.2025
- Heart&Soil: Fabula Branding создала бренд экоудобрений для европейского рынка - 15.11.2025
- Firmova: бренд e-commerce сервиса от Fabula Branding - 15.11.2025
- Фирменный стиль парфюмерной компании GAMMA D`ORO - Кейс брендингового агентства ZAMEDIA - 09.11.2025
- все статьи по теме...




















Комментарии
Написать комментарий