22 года "Авторадио" на одной волне с Петербургом

22 апреля исполняется 22 года, как радиостанция №1 в России* звучит в Санкт-Петербурге. За эти годы «Авторадио» завоевало любовь и признание у аудитории. Ежедневно тысячи петербуржцев в умных колонках, приложениях, автомагнитолах, радиоприемниках настраиваются на 88,4 FM, чтобы погрузиться в мир ярких радиошоу, качественной музыки, актуальных новостей.
«Авторадио» – это утреннее драйв-шоу «Поехали» и вечернее «Мурзилки Live», безупречная подборка отечественной и зарубежной музыки, оперативная и объективная информация, живые концерты, крупные акции и крутые подарки. Так, любой слушатель может выиграть «золото»** в игре «Много денег на Авторадио. Золотой сезон» или путешествие в традиционной акции «Каникулы с Авторадио». Популярное радио уже отправляло петербуржцев на отдых в Карелию, Псков, Новгород. Одной из последних стала поездка слушателей «Авторадио – Санкт-Петербург» в Москву – на грандиозное шоу «Авторадио. Классика. Дуэты», которое состоялось 11 апреля в Кремле.
Юлия, победитель акции «Московские каникулы»: «Наша поездка в Москву была замечательной, действительно каникулы. Кремлевский дворец поразил всех своей красотой, великолепием, и мы, как дети, бегали там, фотографировались. Концерт прошел на одном дыхании: захватывающий, масштабный и очень трогательный».
София, победитель акции «Московские каникулы»: «Хочу сказать большое спасибо «Авторадио». Это была замечательнейшая поездка. Концерт шикарный, все было просто супер, отдохнули, насладились интересной компанией. «Авторадио», еще раз с Днем рождения! И всего-всего только самого наилучшего!»
Помимо эфирных акций, «Авторадио» в Санкт-Петербурге проводит яркие и масштабные внеэфирные проекты. Доброй традицией стало участие радиостанции в праздновании Дня военно-морского флота. «В прошлом году мы провели грандиозный флешмоб «Яблочко» на Дворцовой площади. Главный танец моряков исполнили более полутора тысяч человек. На сцене вместе с хореографом проекта выступили ведущие драйв-шоу «Поехали» – Денис Курочкин и Иван Броневой. Еще одним подарком для всех собравшихся стало выступление Дениса Клявера. Проект имел огромный успех и даже взял главную награду в сфере радиовещания – «Радиомания», – говорит Алексей Лебедев, директор филиала ГПМ Радио в Санкт-Петербурге.
«Авторадио» в Санкт-Петербурге готовит для своих слушателей новые интересные, еще более масштабные проекты, которые точно не оставят никого равнодушным. Следите за новостями в эфире и соцсетях. Бренд в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг».
* По количеству слушателей в день. Источник: Mediascope, Radio Index. Россия 100+, июль-декабрь 2024, население 12+. Ежедневный охват.
** Денежный эквивалент золотым слиткам соответствующего номинала на дату розыгрыша по данным ЦБ РФ.
21.04.2025
Еще статьи по теме
- ИИ-ролики со звездами настраивают на "Большую Дискотеку Авторадио" - 29.06.2026
- "Авторадио" закрепило статус самой популярной радиостанции России - 13.05.2026
- "Катюша" – хором на всю страну и мир! - 11.05.2026
- "Катюша" вновь зазвучит на всю страну – еще мощнее, еще душевнее - 23.04.2026
- "Авторадио": 33 года драйва! - 03.04.2026
- "Страна поет Катюшу!" признана лучшим социальным проектом года в digital - 24.02.2026
- "Авторадио" в кадре: как медиапартнер вписался в сюжет о хоккее - 20.02.2026
- "Авторадио" возглавило рейтинг популярных радиостанций России - 11.02.2026
- "Авторадио" покоряет Буй: музыка и драйв на 105.5 FM! - 16.01.2026
- "Авторадио" зазвучало на собственной частоте в Каменск-Уральском - 10.12.2025
- все статьи по теме...











Комментарии
Написать комментарий