Ольга Балабоня стала директором по электронной коммерции RoRe Group

Топ-менеджер будет отвечать за развитие рекламных инструментов и стратегий в ecom для клиентов группы
Ольга Балабоня возглавила направление e-commerce в группе компаний “Родная речь”. Под руководством Ольги будут направления аналитики, ритейл-медиа рекламы и еком-контента. Перед ней стоит несколько ключевых задач: развитие рекламных инструментов и стратегий для клиентов группы, усиление коллаборации между ритейл-медиа и другими медийными каналами, запуск и развитие собственных технологических продуктов компании и популяризация ритейл-медиа в индустрии.
Ольга построила свою карьеру в группе компаний “Родная речь”, где работает с 2008 года. За это время она занимала ключевые роли в различных направлениях и работала с топ-рекламодателями, среди которых билайн, Dr Reddy's, Сбер и другие — отвечала за комплексный диджитал-маркетинг для клиентов категорий телекоммуникаций, фармацевтики, финансов, банков и проч.
Последние годы топ-менеджер руководила ecom-направлением для крупного клиента FMCG-категории. Её опыт также включает разработку продуктовых решений для ритейл-медиа, таких как Serpent — инструмента для мониторинга размещений конкурентов на маркетплейсах.
Ольга Балабоня, директор по электронной коммерции группы компаний “Родная речь”:
"Есть амбиции реализовать свои идеи в екоммерсе, тем самым укрепить его позиции в маркетинговом миксе. Крайне признательна “Родной Речи” за возможность это сделать! "
Ирина Козлова, директор практик перформанс, программатик и электронной коммерции группы компаний “Родная речь”:
"Оля — сильный лидер, как с экспертизой в диджитал и ритейл-медиа маркетинге, так и в создании продуктовых решений. На рынке “Родная речь” является значимым игроком, который растит не только собственную экспертность и продукты в екоммерс, но делает много и для развития рынка. В наших совместных с Олей планах делать еще больше для наших клиентов и для индустрии."
23.01.2025
Еще статьи по теме
- Константин Тамиров назначен директором по маркетингу "Балтики" - 16.10.2025
- Эмин Хамзаев возглавил Телекомпанию "СТРИМ" - 02.10.2025
- Даниил Крючков назначен директором сервиса МТС Музыка - 12.09.2025
- Алексей Кулаков назначен вице-президентом по маркетингу и клиентскому опыту МТС - 20.08.2025
- Циан объявил о назначении Дениса Кузнецова на должность PR-директора - 11.08.2025
- Екатерина Кобленц назначена новым директором по маркетингу и PR ОТП Банка - 07.08.2025
- Павел Дубков назначен директором по информационным технологиям Getblogger - 19.07.2025
- Айта Лузгина стала генеральным директором агентства "КД" (ex. Heads`made) - 10.07.2025
- Александр Володин назначен директором по маркетингу "Триколор" - 09.07.2025
- Циан объявил о назначении Дарины Осмоловской на должность CPO - 09.07.2025
- все статьи по теме...











Комментарии
Написать комментарий