Креатив

О любви к сельскому труду

О любви к сельскому труду

Краснокамский ремонтно-механический завод презентовал  короткометражный художественный фильм «Наследник». 12-минутное игровое кино рассказывает историю о любви к сельскому труду и красоте современного промышленного производства.

По сюжету главный герой «Наследника»  с неудовольствием получает в наследство агропредприятие, а потом, в ходе фантастической истории с перемещениями во времени, молодой человек проникается красотой сельской жизни, обретает связь с землей и находит в работе на ней свое предназначение.

Съемки фильма проходили в августе на заводе в Краснокамске и в живописных локациях старинного купеческого поселка Ильинский, во время ежегодной дилерской конференции КРМЗ. Режиссером выступил Евгений Казанцев («Театриум на Серпуховке», Москва), главную роль исполнил актер пермского ТЮЗа Павел Ознобишин,  сценарий фильма написал журналист Роман Попов, а дилеры и сотрудники завода выступили в ролях второго плана и приняли участие в массовых сценах. В съемках фильма также участвовал пермский вокальный фольклорный дуэт «Благо».

Дмитрий Теплов, директор КРМЗ:

– Каждый год в ходе дилерских конференций мы стремимся удивить участников – дилеров нашего предприятия из разных регионов России: мы уже показывали им природные красоты Пермского края, поднимаясь на Усьвинские столбы, удивляли подъемом на воздушных шарах.  Съемка фильма тоже стала своеобразным приключением для наших гостей, ведь никто из них раньше не снимался в в кино. Поселок Ильинский –  место удивительное, с живописными полями и рекой, эта локация помогла нам рассказать о красоте сельской жизни. Еще один посыл фильма – в повышении привлекательности работы на современном промышленном предприятии, поэтому фильм «Наследник» можно назвать одновременно и лирическим, и индустриальным кино.

Евгений Казанцев, режиссер фильма «Наследник»:

У меня есть опыт работы с непрофессионалами, в том числе преподавания актёрам, которые только начинают свой путь. Главное – правильно использовать органику человека. Мне было интересно снимать эту историю, в ней есть мистика, а ведь необычного очень мало в нашей современности. Самих участников творческий процесс очень развивает, они могут поэкспериментировать, а, самое главное, получить удовольствие. Я и не знал, что люди настолько хотят попробовать себя в кино, в качестве актёров, думал, что будет сложнее, но здесь было видно желание, и от этого у меня осталось прекрасное ощущение.

Краснокамский ремонтно-механический завод – производитель линейки сельскохозяйственных машин  KRMZ Innovation для заготовки кормов в мясо-молочном животноводстве и навесных фронтальных погрузчиков FRONTLIFT, которые также чаще всего используют агропредприятия.  Способ заготовки  кормов с помощью машин от КРМЗ так и называется – «Технология КРМЗ: сенаж в линию», его сегодня используют сотни агрохозяйств по всей России.

25.10.2024

на печать


Комментарии

Написать комментарий

 Проверочный код

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

ИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламыИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламы
ИИ-видео революционизируют рекламу! Узнайте, как нейросети создают низкобюджетные ролики с высоким качеством
Алгоритм против автора. Как отличить искусственный интеллект от...Алгоритм против автора. Как отличить искусственный интеллект от...
Сегодня в отрасли только и разговоров о том, можно ли понять, что текст написал ИИ, а не человек. Можно. И довольно легко — если вы ежедневно работаете с контентом, видите сотни текстов, постов и коммерческих предложений. Хотя стоит признать — нейросети уже научились писать очень прилично. Иногда даже чересчур. Их стремительное развитие заставляет нас быть внимательнее и смотреть уже не на поверхностные огрехи, а на глубинные, структурные маркеры.
Тренды цифрового маркетинга в 2025 годуТренды цифрового маркетинга в 2025 году
Цифровая реклама быстро развивается под влиянием технологических инноваций и изменений в поведении потребителей. Чтобы оставаться конкурентоспособными в 2025 году, компаниям крайне важно идти в ногу с новыми тенденциями. В этой статье мы рассмотрим текущие тренды в цифровой рекламе, которые уже приносят результаты.
PR не находит себе места PR не находит себе места
PR-агентство Comunica опросило читателей отраслевых Telegram-каналов о месте PR-блока в структуре компании и наличии собственного бюджета.
PR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работатьPR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работать
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Психологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжитьПсихологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжить
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (4)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.

Форум

на правах рекламы

16.11.2025 - 06:23
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация