ELMAN (Эльман Зейналов) назначен креативным директором лейбла VK Records

Певец, продюсер и основатель лейбла RAAVA Music Эльман Зейналов назначен креативным директором лейбла VK Records.
На новой должности Эльман займётся поиском и развитием талантливых молодых музыкантов, будет отвечать за разработку и реализацию творческой стратегии, направленной на продвижение артистов и их музыки. Также VK Records намерены развивать новые форматы и проекты, в которых примут участие и раскроются молодые резиденты лейбла.
«Главные задачи и цели лейбла, которые мы ставим сейчас, — наращивание музыкального каталога, а также подписание и развитие артистов в формате 360. Это значит, мы будем обеспечивать полное сопровождение участников лейбла от создания репертуара до его продвижения и концертной деятельности. Нашими первыми артистами стали MONA и TONI, и, конечно же, мы находимся в активном поиске новых талантливых ребят, у которых будут все условия, экспертиза и максимальная поддержка для начала творческой карьеры», — делится ELMAN.
Биография:
ELMAN (Зейналов Эльман Эльман оглы) — креативный директор VK Records, артист, продюсер и основатель лейбла RAAVA Music. Осенью 2018 года Эльман создал собственный лейбл RAAVA Music и сосредоточился на продюсировании начинающих артистов. Среди успешных кейсов лейбла RAAVA Music можно выделить JONY, Andro, TONI, Gafur и MONA.
14.10.2024
Еще статьи по теме
- Getblogger назначил директором по трансформации бизнеса Валерия Пащенко - 17.06.2025
- Медиатехнолог Алла Володина присоединилась к "Русской Медиагруппе" - 11.06.2025
- Мария Шмакина возглавила новое бизнес-направление в группе RW+ (ранее ГК Realweb) - 11.06.2025
- "Магнит" объявляет о назначении директора по информационным технологиям бизнес-формата AdTech - 11.06.2025
- Родион Ткачев назначен креативным директором TWIGA INTERACTIVE - 10.06.2025
- Михаил Лопатин назначен финансовым директором "Балтики" - 21.05.2025
- В Comunica появился директор по развитию бизнеса и новых продуктов - 18.05.2025
- Марина Вытольская назначена управляющим директором OGGI by TWIGA CG - 15.05.2025
- Александр Панёв возглавил направление по работе с данными в МТС Медиа - 15.05.2025
- Татьяна Львова стала HR-директором HiFi-стриминга Звук - 27.03.2025
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий