На города России обрушились подарки от МТС

МТС запустила федеральную рекламную кампанию на медиафасадах и в социальных медиа в поддержку масштабного розыгрыша призов к 30-летию компании. В рамках кампании была создана серия видеороликов в 3D, демонстрирующих подарки от сервисов экосистемы на фоне знаковых достопримечательностей российских городов.
Основной задачей кампании было подчеркнуть федеральное значение акции в честь 30-летия МТС. Именно поэтому в роликах были задействованы знаковые места не только Москвы, но и других городов - Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Новосибирска и Нижнего Новгорода. Так, например, купол Новосибирского театра оперы и балета предстал огромной шкатулкой с балериной, а Казанский центр семьи «Казан» превратился в чашу, из которой «вылетают» подарки от МТС.
«Нам важно привлечь внимание крупных городов к грандиозному розыгрышу подарков от МТС. Создавая индивидуальные креативы и ролики с подарками на фоне достопримечательностей российских городов, мы хотим показать, что именно в вашем городе, здесь и сейчас, происходит «звездопад» замечательных призов», – отмечает директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Мария Яковлева.
Увидеть ролики можно как в диджитал пространстве, так и на медиафасадах в городах, задействованных в рекламных сюжетах. В конце каждого ролика появляется QR-код, который ведет на масштабный розыгрыш призов.
В рамках празднования 30-летия компании МТС подготовила подарки. Помимо гарантированных призов от сервисов цифровой экосистемы, участники акции смогут выиграть сертификат на Путешествие мечты от МТС Travel, смартфоны с подпиской МТС Premium или МТС Junior, 4К телевизоры от KION, автомобили со встроенной мультимедийной системой от МТС Авто, подарочные сертификаты в магазины МТС и многое другое. Розыгрыш действует до января 2024 года. Подробнее о самой акции на сайте 30.mts.ru
Состав творческой группы:
МТС (клиент)
- Мария Яковлева, директор департамента маркетинговых коммуникаций
- Копытин Валерий, руководитель молодёжного направления
- Кононов Иван, менеджер молодёжного направления
Студии графики PONT, PORTAL
Диджитал-художник Roma Ro
MOSAIC (агентство)
- Андрей Рыбушкин, аккаунт-директор
- Надежда Рыбалова, аккаунт-группхед
- Алена Мельниченко, старший аккаунт-менеджер
- Марат Амиров, креатор
- Сергей Югов, арт-директор
24.11.2023
Еще статьи по теме
- Новые соседи Дмитрия Нагиева в рекламе "Семейной группы" МТС - 27.06.2025
- МТС показала пример нестандартного использования наружной рекламы - 17.06.2025
- МТС Live призывает не сидеть дома этим летом - 05.06.2025
- Марк Эйдельштейн снялся в рекламе нового молодежного тарифа "РИИЛ" от МТС - 19.05.2025
- Александр Панёв возглавил направление по работе с данными в МТС Медиа - 15.05.2025
- Три социальных проекта МТС стали победителями национальной премии "Событие года" - 03.04.2025
- Всё сложилось в новой рекламе МТС с Дмитрием Нагиевым - 03.04.2025
- МТС запускает новую рекламную кампанию с комиком Денисом Дороховым - 25.03.2025
- МТС AdTech и Kokoc Group объявили о стратегическом партнёрстве в сфере внедрения AI и Big Data в digital-рекламе - 17.03.2025
- "МТС Медиа" запускает собственную студию производства фильмов и сериалов KIONFILM - 28.02.2025
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий