Новым генеральным продюсером ТВ-3 стал Константин Обухов

Новым генеральным продюсером телеканала ТВ-3 стал Константин Обухов. Об этом было объявлено на презентации нового сезона ТВ-3 в столичном концертном зале VK Stadium.
Константину Обухову 39 лет, и он уже успел зарекомендовать себя на рынке как успешный профессионал, а в его портфолио - масса популярных телепроектов. Он известен как главный креативный продюсер Comedy Club Production и сопродюсер таких телевизионных хитов, как «Танцы», «Comedy баттл», «Музыкальная интуиция», «Песни», «Открытый микрофон» и другие. Предыдущей должностью Константина был пост генерального продюсера RTVI.
На ТВ-3 Обухов займётся как обновлением уже запущенных проектов, так и созданием новых спонсороёмких форматов.
«Я рад влиться в семью ГПМ РТВ и говорю огромное спасибо за доверие Александру Жарову, Тине Канделаки и Борису Ханчаляну. Для меня это очень важное и ответственное решение, и я сделаю всё возможное, чтобы не подвести холдинг. Надеюсь, что при моём участии, с приходом новой команды ТВ-3 будет расти и развиваться. Помимо уже полюбившихся сериалов и шоу на канале появятся новые большие проекты - нечто свежее и необычное. Изменения будут заметны скоро - будем удивлять зрителей уже начиная с этой весны. Все вместе мы сделаем новое ТВ-3!», - поделился планами новый генеральный продюсер ТВ-3 Константин Обухов.
03.03.2023
Еще статьи по теме
- Эдуард Оганесян вошел в состав правления фонда "Академия Радио" - 27.02.2026
- Евгений Колбин вошел в совет директоров и стал исполнительным директором MWS - 20.02.2026
- MR расширяет маркетинговое продвижение своих проектов - 18.02.2026
- В "Афише" новый директор по развитию - 17.02.2026
- Андрей Скачёк назначен директором по маркетингу М.Видео - 10.02.2026
- В MORE и BBDO Central Asia (BBDO CA) сменился генеральный директор - 30.01.2026
- Мегамаркет назначил нового коммерческого директора - 28.01.2026
- Анастасия Соколова назначена директором по продвижению VVP Group - 27.01.2026
- В РА Восход - новый генеральный директор - 12.01.2026
- Илья Прямилов возвращается в группу компаний "Родная Речь" в роли Chief Creative Officer - 16.12.2025
- все статьи по теме...











Комментарии
Написать комментарий