билайн назначил Антона Щелокова главным финансовым директором компании

билайн объявляет о назначении Антона Щелокова главным финансовым директором компании. Он уже был исполняющим обязанности более полугода, совмещая эту должность с позицией директора по управлению инвестициями и коммерческому анализу.
Щелоков вступил в новую должность 13 февраля.
Александр Торбахов, генеральный директор билайна:
«Антон работает в нашей компании уже 18 лет и прошел за это время огромный путь. Он является ярким примером того, что в билайне, при должном упорстве, таланте и ответственности, можно построить совершенно потрясающую карьеру.
Исполняя обязанности финансового директора, Антон проявил себя, как ответственный и надежный сотрудник, поэтому я не сомневаюсь, что вместе с ним нам удастся достойно встретить вызовы будущего, в том числе и грядущий выход из VEON».
На этой позиции Антон Щелоков будет подчиняться напрямую генеральному директору компании.
13.02.2023
Еще статьи по теме
- Кирилл Тиненин назначен директором по стратегии и M&A MWS Cloud - 21.08.2026
- "Группа Лента" объявляет о назначении в правлении компании - 10.08.2026
- Алексей Филия назначен заместителем генерального директора по стратегии и развитию рекламных продуктов ГПМ Реклама - 07.08.2026
- Светлана Бородихина назначена новым директором по персоналу М.Видео - 16.07.2026
- Павел Кузнецов назначен генеральным директором СДЭК - 01.07.2026
- Коммуникации "Детского мира" возглавил Алексей Иванов - 01.07.2026
- В Rambler&Co назначили клиентского директора - 15.06.2026
- Кадровые назначения в Admetrix - 02.06.2026
- Юлия Егорова займется развитием контентного направления X5 Медиа - 02.06.2026
- Ростислав Павлов возглавил индустрию здоровья Сбера - 22.04.2026
- все статьи по теме...











Комментарии
Написать комментарий