Новости

Фонд "Академия Российского телевидения" объявляет о начале приема работ для участия в премии "ТЭФИ-KIDS"

Фонд "Академия Российского телевидения" объявляет о начале приема работ для участия в премии "ТЭФИ-KIDS"

Срок приема работ: c 17 мая по 1 августа 2021. 

Организатор премии:
Фонд «Академия Российского телевидения»

Цель премии:
Поощрение наиболее значимых работ профессионалов детского телевидения России.

Задачи премии:

- Развитие высоких эстетических вкусов и творческого потенциала, а также повышение просветительской и культурной функции регионального и федерального детского телевидения.
- Формирование современных тенденций развития детского телевидения.
- Содействие в повышении профессионального уровня сотрудников детских телеканалов.
-Создание условий для обмена опытом между телекомпаниями федерального и регионального детского телевидения России.

Награды премии:

- Победители Российской национальной телевизионной премии за лучшие телепрограммы для детей «ТЭФИ-KIDS» 2021 получают приз и «золотой» диплом победителя премии.

Участники премии:

Региональные и федеральные производители (теле- и кинокомпании, студии, продюсерские центры, объединения, региональные телевещатели и редакции программ), имеющие эфирное телевещание, вещание посредством спутниковых, кабельных операторов, он-лайн платформ и в сети интернет.
Территория вещания: субъекты федерации – республика, федеральный округ, край, область, город, населенный пункт.

Номинации премии:

1.Ежедневная информационно-развлекательная программа для детей
2.Телевизионный фильм/сериал для детей
3.Режиссер телевизионной программы для детей
4.Ведущий телевизионной программы для детей
5.Дизайн телеканала/телепрограммы
6.Лучший анимационный фильм для детей
7.Лучший анимационный сериал для детей
8.Лучший телеканал для детей
9.Лучшая телепрограмма для детей
10.Лучшая музыка для детской программы/сериала/анимационного фильма

Условия и порядок проведения премии:

- К участию в премии принимаются работы, впервые вышедшие в эфир на территории субъектов Российской Федерации в период с 1 апреля 2020 по 1 апреля 2021 года.
- Представляющая организация может выдвинуть неограниченное количество работ в каждую номинацию, с соблюдением всех условий премии.
- Представленная работа должна быть на русском языке или переведена на него (закадровый голос, субтитры, дубляж).
- Работа должна быть представлена без рекламных блоков и тайм-кодов.
- «Нарезки» из нескольких программ/передач не принимаются (исключение составляет номинация номинации «Дизайн телеканала»
- При выдвижении сериалов, циклов передач и программ, работа представляется одним выпуском /одной серией, с описанием всего проекта в аннотации.
- Заявка на участие является единственным документом для включения работы в список участников.
- Организаторы оставляют за собой право снять работу с конкурса на любом этапе, в случае обнаружения несоответствия условиям премии.

21.05.2021

на печать


Комментарии

Написать комментарий

 Проверочный код

Анализ рынков

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

Уже 42% москвичей полностью игнорируют телевизорУже 42% москвичей полностью игнорируют телевизор
За последние семь лет каждый десятый москвич перестал включать телевизор. По данным свежего опроса Superjob, в 2025 году почти половина горожан его уже полностью игнорируют.
Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...
Развитие личного бренда постепенно превращается в неотъемлемую характеристику успешного руководителя. Как выяснили эксперты hh.ru и коммуникационного агентства FAVES Communications, сразу 40% управленцев разного уровня уделяют внимание своей публичности и имиджу в профессиональной среде. Еще 28% хотели бы это делать, однако пока к этому не приступили по разным причинам.
Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе фешн-направления (одежда, обувь, аксессуары).
Бьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламуБьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламу
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе косметики и парфюмерии.
ИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламыИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламы
ИИ-видео революционизируют рекламу! Узнайте, как нейросети создают низкобюджетные ролики с высоким качеством

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Психологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжитьПсихологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжить
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (4)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.

Форум

на правах рекламы

08.12.2025 - 13:00
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация