Красотой нужно делиться

Жить как человек — это наслаждаться комфортом. Ощущать гармонию в каждой детали. Этой философией дышит Брусника. Компания проектирует не дома, а жизнь. В основе деятельности девелопера — инженерный подход и научность, в которой не должно быть места случайным решениям.
Брусника использует опыт лучшего инженера — природы. «Подсматривая» за ней, девелопер обустраивает дворы и общественные пространства так, чтобы функциональность сочеталась с эстетикой.
Весенняя кампания Брусники обращается ко всем, кто соскучился по зелени, теплу и солнцу. За совершенством двора — ежедневный круглогодичный труд сотрудников компании: необходимо разработать методологию выбора растений, продумать календарь посадок, рассчитать объем грунта для корневой системы саженцев, взять во внимание движение солнца.
Кампания запускается на ТВ, OOH, радио и в Интернете. Разработан лендинг-энциклопедия растений с календарем цветения, где жители регионов присутствия Брусники смогут поближе познакомиться с флорой дворов девелопера.
- Режиссер Анджей Гавриш
- Продакшен Daddy's Film
- Художник-постановщик Юлия Фрицсон Гавриш
- Продюсер Егор Соломатин
В ролях
- Вера Островская
- Виктор Пипа
Музыка Петров Андрей, Алиса Фрейндлих
Заказчик Брусника
06.04.2021
Еще статьи по теме
- Улететь, чтобы вернуться - 15.05.2025
- Бесплатный совет от РА Восход - 14.05.2025
- "Махеевъ" и "Восход" сняли сиквел ролика "Вы тоже это чувствуете?" - 21.04.2025
- Мемный креатив - 16.04.2025
- Меняй работу: Точка выпустила ролик о том, какой она бывает - 02.04.2025
- Дизайнер со стилем. Интервью с Максимом Гейченко - 01.04.2025
- Оптические иллюзии и великие артисты: новая рекламная кампания от РА "Восход" и Expostroy - 21.03.2025
- А вот и свежий релиз к вашему кофе! - 06.03.2025
- В РА "Восход" разработали айдентику для нового девелоперского проекта "Доминанты" - 18.02.2025
- Бизнесу быть! Точка и утконосы помогают бизнесу "взлететь" - 10.02.2025
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий