Включайся в игру: Триколор объявил о старте акции "Тролли"

Мультиплатформенный оператор цифровой среды Триколор запустил новую акцию «Тролли», участником которой может стать как действующий, так и новый клиент оператора.
В преддверии выхода в российский прокат анимационного фильма «Тролли. Мировой тур», который состоится 19 марта, Триколор запустил коллаборацию со студией Universal Pictures. Клиенты оператора могут принять участие в акции и побороться за главный суперприз — UHD-телевизор. Для этого необходимо с 14 февраля по 31 марта оформить годовую подписку на пакет каналов «Детский» и заполнить анкету на сайте акции (https://promo.tricolor.tv/trolls). Вместе с UHD-телевизором Триколор разыгрывает сертификаты в детский магазин и промонаборы, посвященные картине «Тролли. Мировой тур».
Клиентам, подключившим пакет каналов «Детский», оператор также подарит раскраску с героями мультфильма. Получить её можно будет в Фирменных салонах Триколора. Кроме того, за скачивание и активацию бесплатного приложения «Триколор Кино и ТВ» пользователей ждет набор наклеек по мотивам анимационной ленты.
«Сегодня «Детский» является наиболее востребованным дополнительным пакетом у наших клиентов. Мы предлагаем зрителям только самый качественный контент, к которому, безусловно, относится и мультфильм «Тролли. Мировой тур». По случаю скорой премьеры картины мы решили запустить коллаборацию со Студией Universal Pictures и разыграть среди клиентов ценные призы. Уверены, что подобная акция придется по душе как нашим маленьким телезрителям, так и их родителям», — говорит Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.
В настоящее время подписчикам пакета «Детский» от Триколора дополнительно доступен 21 канал для детей разных возрастов. Возможны два варианта оплаты подписки: 200 рублей в месяц или 1200 рублей в год. Каналы пакета «Детский» вещают как через спутник, так и через интернет.
17.02.2020
Еще статьи по теме
- "Триколор" завоевал две награды в рамках премии "Silver Mercury Северо-Запад" - 24.04.2025
- 20 лет объединяем Россию: "Триколор" покажет трансляцию старта ракеты "Союз" - 04.04.2025
- Названы главные телевизионные привычки россиян - 05.03.2025
- "Триколор Дом": новая линейка бытовой техники от российского бренда - 03.02.2025
- Эволюция вместо революции: "Триколор" обновил сайт - 14.11.2024
- Проморолик российского оператора обошел Netflix и победил на Golden Trailer Awards - 31.05.2024
- Болеем за наших: российская компания вышла в финал американской премии GTA - 14.05.2024
- Для женской аудитории: в России запустят новый телеканал - 23.06.2023
- Видеоблогеры, аниме и советская классика: Триколор выделил тренды семейного телесмотрения - 11.06.2023
- Что смотрят дети: Триколор назвал самые популярные мультфильмы и телеканалы - 05.04.2023
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий