Метро достойно большего: Артемий Лебедев сделал тематическую линию кроссовок, посвященных подземке

Ранее студия работала над новой схемой московского метро, а также над системой навигации, которая всех бесит.
Итак, перед нами результат коллаборации знаменитого японского бренда Asics и знаменитой русской студии дизайна, которая делает в нашем городе примерно все. А в метро — так просто все, включая схему и навигацию. Схемой вроде бы все пользуются, хотя мелковата; с навигацией отчетливо мучаются и москвичи, и особенно иногородние и иностранцы. Кроссовки, кажется, находятся между ними — в качестве обуви неплохо, в качестве образца пусть и тематического, но дизайна довольно странно. Например, несколько буквальное использование цветов линий в оформлении обуви.
Как пишет ресурс Click or Die, пара является беговой — она имеет основной белый цвет, в подошве — 12 гелевых вставок, тоже в цветах линий. Так что если вы решите от кого-нибудь убежать или просто пробежать вверх по эскалатору — берите смело.
Партия будет ограниченной — всего 1000 штук, из них 300 — в специальных коробках (со стилизованной схемой метро). В коробке есть брелок «Тройки» и еще несколько сувениров. Кстати, сразу предлагаем усовершенствование — лучше вместо брелока вмонтировать чип «Тройки» сразу в кроссовок (например, вместо гелевой вставки). Тогда в них точно будет толк — можно проходить в метро, просто взмахнув обутой ногой и опустив ее на турникет. Правда, пополнять будет сложно, но красота требует жертв.
19.09.2019
Еще статьи по теме
- RT запустил фирменный "Поезд пропаганды" в московском метро - 18.12.2025
- Классный современный проект для самого современного метро в мире - 14.05.2025
- В Сокольниках перед входом в метро установили голубой ретровагон типа "Г" - 14.05.2025
- "Зая, вот это коллабчик": послания Артемия Лебедева на стаканах Cofix - 05.03.2025
- "С Новым 2925 годом": в сети шутят над новогодними украшениями на "Таганской" - 12.12.2024
- Артемий Лебедев оценил товары участников Московская Неделя Интерьера и Дизайна - 20.05.2024
- СЛЗ и Артемий Лебедев создали умный лифт, который расскажет пассажирам о погоде и поможет сделать идеальный лифтолук - 12.04.2024
- Артемий Лебедев назначен директором по дизайну ВКонтакте - 10.10.2023
- На Сокольнической линии запустили тематический поезд к 100-летию московского спорта - 27.06.2023
- "Интернет на БКЛ летает": МТС запустила цифровую арт-инсталляцию в столичном метро - 01.03.2023
- все статьи по теме...













Комментарии
Написать комментарий