Креатив

"Ярд, ребята!" от лотереи "Русское лото" и Михаила Пореченкова

"Ярд, ребята!" от лотереи "Русское лото" и Михаила Пореченкова

Сегодня предновогодний эфир наших ТВ-каналов пополнился новым рекламным роликом, на этот раз от лотереи «Русское лото», призывающим не пропустить беспрецедентную возможность стать первым в нашей стране лотерейным МИЛЛИАРДЕРОМ. Новогодний тираж лотереи, в котором можно выиграть 1 миллиард рублей и от 100 призов по миллиону, состоится в прямом эфире на одном из федеральных телеканалов 1 января 2019 года.

Вероника Юкалова, директор по маркетинговым коммуникациям холдинга S8 Capital, отметила: «Новогодний тираж – одно из главных событий года для «Русского лото». Возможность выиграть миллиард – действительно грандиозный повод, который не нуждается в дополнительных подводках и «украшениях». И Михаил Пореченков, на наш взгляд, прекрасно разъяснил зрителю, что 1 января эта действительно крупная сумма может достаться любому, кто приобретёт билет».

Для съемок было приглашено агентство FRESH FILMS, над роликом работал режиссер-постановщик Евгений Корчагин.

 «Съемки проходили очень задорно и динамично, надеюсь, нам удалось донести до зрителя веселое настроение праздника. Мы построили небольшую «домашнюю» декорацию для создания уютной новогодней атмосферы и специальную конструкцию, с помощью которой «телепортировали» нашего героя из «дома» в студию, — поделился впечатлениями продюсер Максим Гюльсевер. — Отдельно хочу сказать про героя. Работать с таким профессионалом, как Михаил  одно удовольствие. Он настолько вошел в роль, что не только прекрасно адаптировал свой текст, но и придумал классный финальный аккорд».

Главный и неповторимый герой рекламного ролика, актер Михаил Пореченков комментирует: «Новый год – это всегда особая атмосфера, ожидание чуда. А нам удалось прочувствовать праздник еще раньше, поскольку съемки проходили в ноябре. И мы со съемочной группой успели этой атмосферой так проникнуться, что рабочий процесс шел очень быстро и легко. Я, конечно, прочитал свой текст заранее, но только на съемках осознал, что новогодние чудеса совсем близко и можно выиграть в лотерею целый миллиард! И я тогда сказал: «Ярд, ребята!» Фраза настолько понравилась команде, что решили оставить ее в ролике».

Рекламная кампания пройдет с 3 по 31 декабря на федеральных телеканалах. Ролик можно увидеть на YouTube, интернет-порталах и в социальных сетях.

Состав творческой группы

FRESH FILMS:
Режиссер-постановщик Евгений Корчагин
Оператор-постановщик Павел Белявский
Продюсер Максим Гюльсевер
Ассистент продюсера Евгений Садовой
Художник-постановщик Анна Воронюк
Художник по костюмам Ольга Боброва

АО «ТК «Центр», бренд «Столото» (клиент):
Директор по маркетинговым коммуникациям S8 Capital Вероника Юкалова
Операционный директор по маркетингу Варвара Басанович
Менеджер по маркетинговым коммуникациям S8 Capital Екатерина Осипова
Менеджер проектов Дарья Колодяжная
Руководитель отдела управления продуктами Екатерина Шинкарева

03.12.2018

на печать


Комментарии

Тоша
08.12.2018 15:02 | сообщение #1
 

Вероника Юкалова и Михаил Пореченков похоже обманываются сами и заодно обманывают зрителей так как этот миллиард вовсе не сумма выигрыша за счастливый билет лотереи,а сумма призового фонда.Ситуация повторяет прошлогодний розыгрыш

123
12.12.2018 20:46 | сообщение #2
 

Уверен. что в этом году сборы будут гораздо скромней. Причины общеизвестны.

Вован
13.12.2018 1:05 | сообщение #3
 

Русское лото это сплошное надувательство а вот зачем туда полез Пореченков уважал его а сейчас просто смеюсь

ав
13.12.2018 16:44 | сообщение #4
 

Пореченкову захотелось попробовать себя в роли отрицательного героя?
Адвоката дьявола, так сказать.

ха-ха
14.12.2018 10:15 | сообщение #5
 

Пореченкову слава Лёни Голубкова покоя не даёт!

Богдан
24.12.2018 0:00 | сообщение #6
 

Вот правильно говорят,"Публичные люди,самые бедные(((" Так и Пореченков.Вроде бы "как" крутой "мужик" ,а сам ЧМО-ЧМОМ,короче Голубков))) ТЫ ЧТО ЖЕ ДЕЛАЕШЬ МИША????
КОГО ПОДНИМАЕШЬ????? КУПИ 100 БИЛЕТОВ,И РАДИ ПРИКОЛА,ПОСМОТРИ СКОЛЬКО ВЫИГРАЕШЬ((.

Людмила
02.01.2019 19:35 | сообщение #7
 

Чего вы ждёте от Пореченкова??? Он и Битву экстрасенсов вёл. а потом как поставили ведущим Башарова, начал выступать с разоблачениями, что якобы там всё постановки. Подождём немного он нам и про лохотрон столото рассказывать будет. И чё-то к актимель доверия нету)))

Николай
09.01.2019 16:46 | сообщение #8
 

Лохотрон козлов надо посадить.

Александр
21.01.2019 9:07 | сообщение #9
 

пореченкову полное Чмо с большой буквой....

сергей
21.01.2019 14:01 | сообщение #10
 

пореченков гондон после этого и чмо не играйте в лохотрон

Сергей
24.01.2019 12:09 | сообщение #11
 

Раньше я его уважал,за 9-ю роту,и вообще у него роли такие патриотические,про войну,про воинскую доблесть и характер мужика.А по факту продался махинаторам,сначала вёл лживых "экстрасексов",то были ещё цветочки,а теперь дальше пошёл,в столотрон...Пореченков,позор тебе,снимаясь в рекламе лохотронщиков,ты обманываешь огромное количество людей,которые тебе доверяют.И ты прекрасно знаешь,что впариваешь фуфло,но предложенная сумма слишком круглая,и ты не можешь отказаться.Понимаю...Снимай погоны,ты больше не офицер.

Гость
10.02.2019 15:07 | сообщение #12
 

Понятно, что это лохотрон. Но... Это же его ( Пореченкова) работа. Да и я уверен, многие из высказывающихся, с удовольствием снялись в любой рекламе.Все от гонорара зависит. А онс, не маленький.

Колян
11.02.2019 22:30 | сообщение #13
 

Многим ещё не успел забыться лохотрон от "Билайн" с Пореченковым а Миша опять за старое?

эдуард
14.02.2019 17:49 | сообщение #14
 

Пореченков, Хабенский, Гармаш и многие другие, ранее уважаемые, "артисты". Позор вам всем ДЕБИЛЫ Б***Ь!!!

Саша
04.03.2019 11:08 | сообщение #15
 

Продались за "бутылку водки, за пачку сигарет", тьфу(цитата фильма Пацаны).Что,последний Х... без хлеба доедаешь?

Иван
01.08.2019 0:56 | сообщение #16
 

Эхх...Пореченков...Друг уважаемого Иван Охлобыстина...Как не совестно рекламировать русское лото, этих обманщиков доверчивого населения?!

Василий
31.10.2019 18:47 | сообщение #17
 

Да,Миша!В кино ты мужик,а по жизни ты пидор.

Ден
18.11.2019 20:03 | сообщение #18
 

Порченков просто настоящий ублюдок,надеюсь он догадывается сколько людей он подбивает на лохотрон,он упал в глазах миллионов людей,а это больше чем деньги которые отдают бабушки и дедушки,просто тварь,извините не сдержался

Павел
03.12.2019 13:37 | сообщение #19
 

Ну кто-то же выигрывает , так что не лохотрон получается, а вы хотели чтобы каждому по миллиарду раздали)))

Рас
07.12.2019 19:41 | сообщение #20
 

К пореченко все уважение пропало. Теперь даже фильмы его не смотрю.

Денис
07.12.2019 21:26 | сообщение #21
 

Полностью согласен, к Пореченкову уважение пропало после его съемок в рекламе Всероссийского ЛОХОТРОНА!!! Столько людей уже кинули это Русское лото!!! Мошенники по типу МММ 90-х когда люди так же несли свои последние копейки в надежде на хорошую жизнь а получили ...уй!!! Эх Миша-Миша, гондон ты еще тот! При встрече плюну тебе в рожу!!!

Николай
16.12.2019 5:55 | сообщение #22
 

Почему же не выиграют... Выиграют устроители и этот иуда пореченков... мише не хватает на хлебушек вот он и пошёл в проститутки...

bdfy
29.12.2019 11:34 | сообщение #23
 

Кроме рекламы лохотрона эти два(Охлобыстин) пид-ра даже не думают куда суют их рекламу-даже в места комментирования каких-либо трагических событий

Николай
08.01.2020 7:17 | сообщение #24
 

Козлина Пореченков за бабки жопу подставит, конченый лохотрон.

Недосказитель
08.01.2020 12:56 | сообщение #25
 

Как же достала эта реклама с миллиардами. Хоть телевизор не включай. Посчитать не трудно за 25 лет существования этих розыгрышей, половина россиян были бы миллионерами.

Сергей
10.01.2020 18:26 | сообщение #26
 

Чмошник голимый

Иван
07.04.2020 15:24 | сообщение #27
 

Теперь смотреть не могу фильмы с его участием, нужно переснять 9 роту.Ему только в голимых фильмах сниматся как день д!Все ,что он рекламирует покупать нехочется.ЛОХОТРОНЩИК!

андрей
01.01.2021 21:03 | сообщение #28
 

рус лото ты сука даже памяти андрюхи кроско скурвился почему

андрей
01.01.2021 21:09 | сообщение #29
 

перестал уважать

Николай
08.01.2022 19:19 | сообщение #30
 

Пендос. Родную мать продаст за рубль. И все эти козлы известные рванули в рекламу, противно смотреть

Гость
12.08.2022 11:25 | сообщение #31
 

Да хули там базарить е**** п******* е***** б**** п***** народ обирают б**** е***** б****

Написать комментарий

 Проверочный код

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и...Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и...
В 2025 году вектор развития рекламной индустрии изменился: период восстановления сменился этапом оптимизации затрат и повышения окупаемости инвестиций. На фоне инфляции и макроэкономических факторов динамика рынка снизилась, а рекламодатели перераспределили бюджеты в пользу экосистем и инструментов с измеримым возвратом средств. Вадим Мельников, директор Kokoc Performance (входит  в Kokoc Group), проанализировал показатели прошедшего года и рассмотрел сценарии развития рынка на 2026 год.
Поколение Z и революция в рекламе и PR: Способны ли они изменить...Поколение Z и революция в рекламе и PR: Способны ли они изменить...
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства "Аура" (в составе "Газпром-Медиа Холдинг"). По мнению современных демографов, поколение Z – это молодые люди, которые родились после 2003 года. То есть сегодня им не более 22-23 лет. Они буквально только что закончили обучение в университетах и прямо сейчас выходят на рынок труда. Но насколько готово современное общество, состоящее из представителей других поколений, принять их ценности и их подход к работе?
Вернуться к корням, чтобы расти в будущем: почему классические медиа...Вернуться к корням, чтобы расти в будущем: почему классические медиа...
Александр Комаров, заместитель генерального директора рекламного агентства Аура в составе Газпром-Медиа Холдинга рассказал о трендах классических медиа. В бешеном ритме цифровой трансформации, когда все говорят об алгоритмах, таргетинге и инфлюенсерах, легко списать классические медиа — телевидение, радио, прессу и наружную рекламу — в архив. Но тот, кто из года в год наблюдает и видит все изменения, связанные с рынком рекламы в последнее время можно предположить: именно в 2024-2025 годах мы наблюдаем не упадок, а качественный ренессанс «традиционных» каналов. Их роль кардинально меняется, и грамотные игроки уже используют этот тренд.
Потребительское поведение в России в 2026 годуПотребительское поведение в России в 2026 году
Дмитрий Шиманов, основатель и генеральный директор аналитической компании MAR CONSULT, по данным отчета Euromonitor International "Top Global Consumer Trends 2026" спрогнозировал, как будут меняться потребительские ожидания и поведение в течение текущего года под влиянием глобальных трендов и на фоне локальных экономических вызовов.  В контексте глобальной фрагментации рынков и геополитических рисков российские потребители все больше будут ориентироваться на локальные альтернативы импортным товарам, с акцентом на ценовую доступность и практичность.
Уже 42% москвичей полностью игнорируют телевизорУже 42% москвичей полностью игнорируют телевизор
За последние семь лет каждый десятый москвич перестал включать телевизор. По данным свежего опроса Superjob, в 2025 году почти половина горожан его уже полностью игнорируют.

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Психологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжитьПсихологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжить
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (4)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.

Форум

  • Автомобиль будущего (6)
    Я месяц мучилась с поиском квартиры, пока не открыла для себя Яндекс Недвижимость. Там сразу все московские ...
  • Как BMW покорила Голливуд (8)
    спасибо за все вот здесь можно купить хату https://realty.yandex.ru/moskva/kupit/kvartira/novostroyki/
  • *
    Цитата: Источник иллюстрации. Искренние соболезнования друзьям, ученикам, поклонникам ... ...
  • Общая Теория Рекламы: «Варвар» и «Еретик». (345)
    «Варвар» и «Еретик»: «это другое». Цитата:Цитата: Спецпосланник президента США Стив Уиткофф заявил, что ...
  • Общая Теория Рекламы: «Примечания и Дополнения». (1440)
    Примечания и дополнения: «…». Цитата:Цитата:Цитата:20.42 Захват судна. Комментарий Посольства ...
  • Общая Теория Рекламы: «Дураки» и «Дороги». (321)
    «Дураки» и «Дороги»: «…». Цитата:Цитата:Утро воскресенья начинается с заботы о ближнем. Цитата: «Домов ...
  • *
    Цитата: Источник иллюстрации. Искренние соболезнования друзьям, соратникам, сторонникам ... ...
  • Ферма аккаунтов в Instagram, TikTok и YouTube — без физичес
    Превратить один ролик в сотни публикаций и многократно увеличеть охваты в социальных сетях без затрат на ...
  • *
    Цитата: Источник иллюстрации. Искренние соболезнования друзьям, соратникам, поклонникам ... ...
  • *
    Цитата: Источник иллюстрации. Искренние соболезнования друзьям, соратникам, поклонникам ... ...

на правах рекламы

03.04.2026 - 14:10
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация